Anny 172 Upper east side chick

Давно хотела приобрести себе коралловый лак. И вот он у меня.
Anny 172 Upper east side chick
Этот лак я купила совершенно случайно. Я давно хотела себе ANNY №170 Crazy Flamingo, но его не оказалось в ИДБ и я, дабы не уходить с пустыми руками, прикупила себе №172, который при том освещении, казался мне очень похожим, т.е был оранжево-коралловым.
Ну что, пришла я домой, достала лак… А он оказался обычным коралловым! Вышла на улицу- он получился розово-коралловым. В общем такой занятный лак…
Anny 172 Upper east side chick Теперь про сам лак. Цвет это вообще что-то волшебное! Я просто в него влюбилась! У меня еще не было такого сложного в понимании цвета. При каждом виде освящения он меняется от оранжевого до розового с разной степенью примеси кораллового.
Текстура у лака непонятная- вроде крем, а вроде и желе.При нанесении первого слоя получается достаточно плешивое, прозрачное покрытие, и при этом меня второй слой не спасает. Приходится наносить третий. Я так думаю, что во всем виновата не только текстура лака, но и жуткая кисточка, которую имеют все Anny. Она такая тонкая, что требуется проводить ей примерно 5 раз, чтобы лак покрыл пластину.
Лак имеет пластиковый финиш, что мне очень нравится. Сохнет достаточно быстро 1 и 2 слой, а вот для 3 необходима сушка. Лак может показаться довольно жидким, но когда его наносишь, то понимаешь, что это не так. При нанесении надо действовать быстро и рука должна быть твердой и уверенной, ибо времени возить кисточкой туда-сюда не будет.
Носится достаточно долго — примерно 3 дня. Да, для меня это долго, т.к работы по дому у меня достаточно.
Anny 172 Upper east side chick
Anny 172 Upper east side chick Anny 172 Upper east side chick Anny 172 Upper east side chick Anny 172 Upper east side chick Anny 172 Upper east side chick Цена: 330 руб
Оценка:4

Всем спасибо!
Ваша Аня.
Стоит у меня эта Анька, еще не красила) Странно, я от кисточки их вообще пищу, самая удобная в мире кисть для меня!
А мне не удобно. Я люблю толстые кисти как у Sally Hansen и OPI
Какой чудесный разбеленный коралл) пойду поищу у нас его, как раз хотела на лето такой)
Я искала долго и не могла найти, а потом зашла на сайт ИДБ и бала приятно удивлена, увидя их там.
Очень красивый!
Спасибо)))
  • Angora
  • 01 июня 2013, 22:43
Очень милый оттенок! А я шла за ним, а купила 173 и в восторге! Прекрасный маникюр!
Спасибо)))

Имеется у меня такой, красивый чуть разбеленный коралл. Кисточки мне у Анни очень удобные, а вот по поводу нанесения — да, очень сложно нанести ровно в два слоя, иногда случаются проплешинки… Моя оценка лаку тоже 4.
Я наверное просто не привыкла к таким кистям.

Каждому свое;) я люблю тонкие кисти, динозавры типа диор и эсси для меня очень неудобны. А кто-то не может красить моей любимой тонкой Шанель, с которой у меня получаются ювелирные линии)))
  • Melme
  • 02 июня 2013, 00:25
Чудееесно просто)
Аня, красивый маникюр и оттенок лака!
Это один из моих любимых лаков. Во-первых, цвет коралла, во-вторых кисть мега-удобная (для меня), в-третьих качество Энни меня очень радует!
Наносится у меня лак тоже проще — в два слоя получается прекрасное ровное покрытие. Хотя текстура лака, и правда, не самая простая.
Маникюр у вас красивый, но, к сожалению, фото немного врут с цветопередачей   Он в реальности ярче. Простите…
Тоже недавно дорвалась до стенда Анни, купила сразу два. Сегодня сижу в одном из них, ну что сказать — как и вы в шоке от кисти, ничего с ней поделать не смогла, непонятная жидкая тестура залила мне всю кутикулу, некоторые ногти пришлось красить в три слоя, а некоторые ногти вообще перекрашивала 3 раза. Маникюрделале полтора часа (для меня это вечность), а носила ровно день. Домашнюю уборку лак не выдержал. Эх, а цвет такой красивый! Единственно грешу на свои руки-крюки, буду искать подход, я без боя сдаваться не намерена!