Vivienne Sabó - Glassage 2 en 1 №137

Хочу предоставить Вашему вниманию лак для ногтей от марки Vivienne Sabó, о котором у меня осталось положительное мнение.

Описание:
В состав лаков этой серии входят ценные ухаживающие компоненты – кальций и шёлк, благодаря чему ногти со временем становятся более крепкими и выглядят более ухоженными. Формула позволяет наносить лак без основы и даёт плотное глянцевое покрытие с первого слоя. Вдобавок ко всему, эти лаки не содержат вредных для организма человека соединений – формальдегид и толуол.

на деле:
Оттенок- темный бордовый оттенок, в бутылочке виден микрошиммер, но при обычном дневном освещении его не видно, проявляет он себя только на солнышке.
нанесение — в два слоя смотрится отлично. Достаточно послушный лак, не затекает под кутикулу и легко корректируется.
высыхание- очень быстрое, даже не понадобилась сушка
глянец — он меня удивил, т.к. лак имеет хороший зеркальный блеск. На всех фотографиях у лака собственный глянец.
стойкость — я проносила 2 дня, за это время сколов не появилось, но к моменту снятия на некоторых ногтях немного подтерлись торцы
снятие — нормальное, пластину не окрасил.

кисть- широкая и короткая, но я привыкла к разным кисточкам, поэтому у меня с ней сложностей не возникло.
в тени
на солнышке
Цена: около 27 грн ( приблизительно 3,3$)
  • Telli
  • 31 мая 2013, 15:09
На солнышке очень красиво смотрится! Надо будит поискать лаки этой марки…
Очень красивый оттенок. Как раз такой цвет хотела себе прикупить…
Прекрасный маникюр!
  • Kulka
  • 31 мая 2013, 17:18
Всё время смотрела мимо лаков этой марки, цвета какие-то всё были «никакие», глаз на них не останавливался а тут такая красота! Поищу его обязательно, спасибо за пост!
Юлечка, на солнце эффектно смотрится!