Dance Legend - Neonic - 828 Tropicana

Dance Legend — 828 Tropicana — ярко-зеленое неоновое крем-желе.
Текстура лака послушная, в меру жидкая, ничего не затекает ни на кутикулу, ни на боковые валики, это сделало процесс покраски ногтей для меня быстрым и легким. Однако для насыщенного цвета и равномерного покрытия (к слову, оно практически не самовыравнивается) понадобилось не менее трех слоев. Первый слой ложится с заметными проплешинами и разводами, второй немного улучшает ситуацию, а третий полностью исправляет пробелы.
Скорость высыхания Тропиканы, даже с использованием сушки, не высокая. Но стойкость порадовала, около 4-5 дней без сколов и трещин, которые очень заметны на таком ярком фоне.

На фото лак нанесен в три слоя и покрыт топом-сушкой.

Цена: 180 рублей
Какой сочный цвет!
Сочный — это точно)
Ух ты! Просто взрыв :)
Он очень обращает на себя внимание)
кислота   пять дней с таким я бы не выдержала, хоть и люблю неоны
А я люблю кислое)
  • Darja
  • 27 мая 2013, 22:07
Красота, сражающая наповал)Здорово
Благодарю)
Воу! Цвет восхитителен! И маникюр хорош;)
У меня есть такой же лак, восхищена вашим исполнением его нанесения! Я наношу правда в 2 слоя+сверху топ и капельную сушку = 20-30 минут точно высыхает.
У меня первый слой разводами плывет возможно из-за базы (Неслоин от Dance Legend), т.к. еще один представитель этой коллекции вел себя на первом слое точно также)
Я не засекала сколько у меня сох, но ощутимо было минут на 10-15 дольше кремовых из коллекции Эмаль Тренд этой же марки)
Мои глаза! Мои глаза!
Прикольно)) сочно
Маникюр отличный, цвет необычный, пост яркий, ну класс, мне все понравилось!   Зеленое яблочко!
Мне очень приятно)
очень нравятся такие текстуры! Маникюр прекрасен! Лак восхитителен, пожалуй, он мне нужен))
спасибо за такую красоту)) Глаз радуется))
Думаю, вы не пожалеете, если приобретете его)
Ой, какой неоновый! Теперь это моя мечта! Спасибо вам
Мечты сбываются)
  • pashka
  • 27 мая 2013, 23:30
где мои глаза и челюсть!
безупречно
Благодарю)
Отличный цвет! Даже в глазах немного зарябило, люблю такие.
Рада, что вам понравилось)
Ярко, броско, инопланетно)))
Согласна)
Вот это цвет! Вот это ногти! Супер))
Спасибо большое)
Такой неон в сочетании с отличными ногтями (они у Вас не просто длинные, но и аккуратно при этом выглядят) — заставляет оборачиваться. Обалденно!
Благодарю)

ВАУ! с чем носите такую красоту, подо что-то в тон или соло?
Обычно было так — серая футболка, снизу тоже что-то неяркое и неоновые балетки, или серая (иногда белая) футболка, зеленая юбка (не яркая) и черно-белые балетки)

я бы тоже так носила

аффффигенно!
Мой любимый цвет!)) У меня такие пользуются самой большой популярностью.
Я неоны летом тоже очень люблю))
Я могу весь год таскать и вообще жить в нем. На работе, когда директора нет, иногда по пятницам позволяю себе))) Но так, пока не училась в Университете и работала на низких должностях — носила каждый день и постоянно. Эх… Сейчас достаю редко — но больше по причине плохих ногтей. А так это мой любимый-прилюбимый цвет. Пойду, что ли куплю на днях. Такого в моей коллеции (по отн. к марке имею в виду) еще нет.
Увидела заглавное фото и аж дух захватило: «Вау, вот это цвет! нет, вау, что за ногти! все таки цвет! Нет, все таки ногти» вы не оставили меня равнодушной
Взрыв цвета! Надо и мне такой))) Отличный маникюр.
Я из этой коллекции взяла желтый, на педикюре просто супер! Маникюр двухцветный делала с ним + Вампир опишный, тоже здорово) теперь буду думать, нужен ли мне зеленый)))