Симпатичный представитель лаков Eva Mosaic

Всем приятного времени суток!
Сегодня мой пост скромный, я решила его посвятить лаку Eva Mosaic Fashion colour №122
Симпатичный представитель лаков Eva Mosaic
Eva Mosaic Fashion colour №122

Развернутое мнение: Как только в магазине появилась обновлённая линейка лаков этой фирмы, мой выбор сразу пал на этот экземпляр, уж очень я люблю молочные текстуры с вкраплением различного шиммера :) Данный лачок представляет собой полупрозрачную молочного цвета базу с примесью большого количества мелких розовых блёсток. Очень симпатично смотрится как в виде топа на светлые лаки, так и соло. Я ношу в 3 слоя, т к обладаю немного желтоватой лаконаркоманской ногтевой пластиной, да и то 3 слоя её полностью не перекрывают.
Кисточка у лака широкая удобная, наносит лак без особых проплешин. Сохнет вполне быстро, ношу дня два-три и стираю, не могу так долго носить один лак :D

Симпатичный представитель лаков Eva Mosaic Симпатичный представитель лаков Eva Mosaic Симпатичный представитель лаков Eva Mosaic Симпатичный представитель лаков Eva Mosaic
Цена: ох не помню. Рублей 80 наверное)

Оценка: 5 без фанатизма

Это была Ваша Лю, всем отличного дня
Ух ты! Очень хороший представитель
Он же вроде перламутровый? Ненавижу пелрамутр вообще, но этот зацепил
нене, вообще не перламутровый.это блёсточки и молочная база
То-то он мне понравился
Я в лаках вообще не спец ни разу, в классификациях не разбираюсь вообще…
  • Kulka
  • 23 мая 2013, 21:11
Очень приятный лак, и Вам очень хорошо в нём!
Спасибо! он милый)
  • 23 мая 2013, 22:02
Надо посмотреть на цветные лаки Евы… уход у них хороший. Красивый и приятный лак, ищу такой, только белый)
Люба, у Вас красивая форма ногтей!
действительно, симпатяга   Я очень люблю лаки ева за кисть и плотность у кремовых оттенков)
Какой интересный спокойный оттенок! Спасибо за пост, присмотрюсь к лакам от Евы
Красотища какая!   Я фанат подобных оттенков.
Люблю лаки- хамелеоны, этот безусловно хорош!
  • LanaNZ
  • 01 июля 2013, 08:51
Очень люблю такие оттенки!