14.05.2013

Привет из Кореи-Skin Food Milk Creamy Nail BL002

Привет красавицы! Корейская косметика меня настолько впечатлила, что знакомство продолжается, и вполне успешно.
Сегодня я расскажу о лаке уже полюбившейся мне марки Skin Food.
Заказывать лак не видя свотчи мне было страшновато, но этот экземпляр ровно то, что я хотела получить.
Skin Food Milk Creamy Nail BL002

Мое мнение:
Первое, что бросается в глаза это очаровательный пузырек в виде детской бутылочки с пипеткой. Сбоку-мерная линейка с миллилитрами  . Я просто очарована!
Открываем и видим весьма удобную кисть.
Я была наслышана, что эти лаки ужасно ложатся. Это не совсем так. Лак довольно густой, но распределяется легко. Главная сложность-ровно прорисовать линию кутикулы-у меня это не всегда получается. В этом лаке меня поразила стойкость-продержался 3 дня без единого скола, выдержал поездку в деревню и серьезную уборку. Для меня это очень много.
Отдельных комплиментов заслуживает цвет-ярко-желтый с примесью салатового. Именно то, что я хотела. Очень уместен летом и служит идеальной подложкой для многих топов.
Смотрим фото:
Лак соло
С корейским собратом Etude House
C сумасшедшим топом China Glaze 1193 Whirled Away, который я называю просто Фрик
Ну и со всеми любимой черной полькой от Нубар.
Цена-порядка 180 р.
Оценка-5
В заключении хочу сказать, что марка Скин Фуд в очередной раз меня порадовала и знакомство будет продолжено. Всем летнего настроения!

pokrovka 14 мая 2013, 22:55
Мне понравился этот лак в дуэте:) все 3 варианта отличные
elenakot 14 мая 2013, 23:20
Melme 15 мая 2013, 01:17
Мне оочень понравились все варианты! Предпоследний похож на смайлики)Все по-своему милые и веселенькие)
elenakot 15 мая 2013, 08:47
Спасибо! Предпоследний вообще очень веселый топ
E_katerina 15 мая 2013, 04:36
Топы все же отвлекают внимание от сложностей текстуры, густоват — и это заметно по покрытию.
Но Цвет мне очень, очень нравится, тот случай, когда я была бы готова смирится со сложностями)
elenakot 15 мая 2013, 08:49
Что густоват это верно, я даже подумываю его разбавить.
melamory_blimm 15 мая 2013, 22:01
Пузырьки просто очаровательные! Хотя бы ради них взяла лачок, но скорее всего бирюзовый. В следующий приступ интернет-шоппинга обязательно закажу
elenakot 16 мая 2013, 08:52
Я тоже теперь хочу бирюзовый и малиновый)