Русалки и жемчужины Nubar P108 Midnight glory

Всем привет!
Вот пришла весенне-летняя пора отпусков, морей, солнца и пляжей!
Морские мотивы в одежде и макияже, в тренде синий и все его оттенки: он небесно-голубого до темно-малахитового… Свой пост я решила посвятить одному из таких красавцев от Nubar!
Кто заинтересовался, милости прошу

Полное название лака: Nubar P108 Midnight glory
Развернутое мнение: Я давно хотела о нём написать, всё как-то не было возможности. И теперь расскажу о нем подробно
Этот лак представляет собой голубую перламутровую текстуру на золотой (!) шиммерной базе с вкраплениями малинового микрошиммера. Текстура жидкая, наносить вполне удобно. Легко поддается коррекции. Немного полосит (как и все перлы и металлики) НО я не встречала ни один лак подобной текстуры, чтобы его было так приятно наносить. Даже «фирменные» перловские полосы моментально разравниваются и не имеют такой выраженный характер (как мы все привыкли ожидать) Скорость высыхания 5 мин. 2 слоя.
Я ношу этот лак в 2 слоя, но всё равно остается некая водная прозрачность… Может просвечивать свободный край ногтя. Мне маникюр с ним напоминает чешуйки у русалочьего хвоста, или голубой жемчуг… что-то морское, прозрачное. А микрошиммер похож на блики солнечных лучей, играющих на водной глади
Кстати, на мой взгляд у него есть собрат-близнец Orly Sky Blue-Pink, особенно если нанести в 1 слой
Ну а теперь перейдем к просмотру! Лак нанесен в 2 слоя, без топа.
в тени и под другим углом проступает та самая золотая база

Цена: ок. 400 р.
А ведь красив, цепляет. Очень необычный оттенок, и ведь несмотря на все его сложные отливы-переливы, которые я, например, обычно предпочитаю осенью и зимой, он очень летний
Вот ведь, в одном ценовом диапазоне, что и Эсси, а ведь выглядит в разы приличнее, жаль у нас нет Нубаров…
А чем же эсси плох?..
Из четырех экземпляров: 1 отчаянно полости, 2 других ложатся с проплешинами. Могут легко пузырить, глянец… его почти нет. А так все прекрасно.
Ну и сами цвета, они не плохи, а некоторые даже очень хороши, но от того же Эсси бессмысленно ждать что-то такого же интересного, как этот нубар.
Да, оттенок очень необычный: лунный, морской… И качество Нубаров на высоте, это факт!
  • Subaru
  • 13 мая 2013, 23:55
Какой интересный красавец))) В нем заключенный лунный свет! Очень красиво! Буду искать такой, маникюр очень красивый! спасибо за пост!
Спасибо) рада, что понравился!
Очень необычный! Замечательные фотографии и яркие сравнения.:-)
Мерси ;)
Боже, он прекрасен! Перлы и металлики люблю до трясучки, и кажется я снова влюбиласьИнтересно, можно ли достать в оффлайне?
Очень рада, что вам понравился мой обзор)) Нубары встречаются периодически в магазинчиках в ТЦ, но не факт, что этот оттенок будет.
Искала, искала, а в итоге сказали, что нубары перестали в Россию поставлять…
Ну вот   значит «заграница нам поможет!» (с)
  • lilalo
  • 14 мая 2013, 08:45
Оттенок очень красиво вы показали, но я такой точно себе не куплю-не мое :)
Перлы и металлики тоже не мое, но иногда хочется) поэтому я имею несколько в коллекции ;)

Очень интересный! Я сейчас как раз ожидаю посылку с голубыми и синими нубарами… увидела бы Ваш пост пораньше и этот бы туда впихнула
Спасибо, что читаете )
Сейчас просто бум какой-то на голубые лаки!
  • Angora
  • 14 мая 2013, 10:07
Какой жемчужный! Очень понравился, Алён! Надо и мне поиметь что-то подобное!
Спасибо, Танюш) причем он довольно-таки спокойный, вполне можно в офис и на педикюр тоже отлично!

Золотая база сделала его роскошным, фото с перламутром глаз не оторвать)
Спасибо! У него периодически проявляется и малиновый шиммер, но камере тяжело поймать, золотой все перекрывает
О, мне очень нравятся такие переливы в лаке, а здесь еще и голубая база… ммм… Алена, лак, маникюр, очень хороши
Рита, спасибо ;) приятно, что тебе понравилось ))
оченно впечатляет! мерси за находку
Всегда пожалуйста! Заглядывайте ещё ))
Очень оригинальный оттенок, удивлена насколько он близок к настоящему жемчужному переливу.   У девочек много постов по лакам Nubar, но вот мне его в городе не достать, жаль. Вам спасибо за пост
Вам спасибо, что читаете ^_^
  • Melme
  • 15 мая 2013, 01:48
Какой дивный, волшебный! Сразу рисуются фантастические пейзажи в голове)Очень буду стараться найти такой! Спасибо!
Всегда пожалуйста! Заглядывайте ещё