Dance Legend Effect Sahara Crystal 04

Доброго времени суток!
Первым моим песком стал OPI и вот я добралась до песочных DL.
Dance Legend Effect Sahara Crystal 04 Кому интересно, то прошу…

Dance Legend Effect Sahara Crystal 04 классический красный лак, но с необычной текстурой. Лак жидкой консистенции и в нем куча песка, он чувствуется сразу при нанесении, если сравнивать с OPI то там песок не чувствуется, он появляется только при высыхании. Наносить надо аккуратно, что не всегда получается, ведь поправить его очень сложно. Высыхает минут за 10-15 и сразу можно узнать, когда он высох, ведь он становится полностью песочно-шершавым. Стойкость у него дня 4, затем затирается на кончиках. Снимается с помощью фольги, иначе можно поцарапать ногти.
В общем в очередной раз я понимаю, что моя коллекция песочных лаков будет пополняться, ведь мне так нравится эта матовость и шершавость :)
Dance Legend Effect Sahara Crystal 04 Dance Legend Effect Sahara Crystal 04
Dance Legend Effect Sahara Crystal 04 Dance Legend Effect Sahara Crystal 04 Dance Legend Effect Sahara Crystal 04 Цена: 250 руб.
Оценка:конечно же 5!

Я Ольга и ко мне на «ты»
Красиво   мне нравится такой лак на чужих ногтях))) очень))) На себе-не понравилось ощущение шершавости( даже не ожидала от себя такого)))
  • 12 мая 2013, 19:41
а у меня как-то наоборот получилось, смотрела на других и как-то не нравилось, намазала на себя и влюбилась:)
  • Metria
  • 12 мая 2013, 19:59
Хотела его очень, но благодаря вам перехотела   Думала, он более фактурный
Спасибо за пост!
  • 12 мая 2013, 20:03
я вот тоже удивлена, что в других постах я видела более фактурные, а этот не такой, но он мне все равно нравится:)
купила три песочных лака — цвета потрясающие, а качество, мягко говоря, посредственное. Жила бы рядом — подарила бы ))
  • 12 мая 2013, 20:03
а что вам в качестве не понравилось?
я ожидала, что они на ощупь будут более бархатными, а оказались… как тут удачно про них написали — «как старый цемент»: царапаются, еле-еле до конца дня продержались и начали крошиться и отваливаться огромными кусками… При смывании травмируют ноготь, пришлось срочно спасаться воском.
В общем, у меня неприятные впечатления остались.
  • 12 мая 2013, 20:22
могу сказать одно, что песок от OPI более приятный на ощупь. а смываю я с помощью фольги, тогда так не царапается ноготь. и кстати, тонкие капроновые колготки точно не одеть будет, запепится в любом случае:))))
  • 12 мая 2013, 20:33
не могу побороть ощущение, что текстура лака — это отпечатки простыни… у светлых еще не так заметно. Но прости, если обидела
  • 12 мая 2013, 20:37
ни капельки не обидела:) у меня так он точно не ассоциируется:)))
  • 12 мая 2013, 22:49
 , я консерватор… но на других разглядывать люблю)
  • 13 мая 2013, 09:20
да я тоже не понимала таких лаков, пока сама на себе не примерила:))))
Как я люблю эти лаки   Очень хотела себе купить в Вашем цвете, но остановило то, что мне очень трудно его наносить, почти всегда получается не очень аккуратно у кутикулы   Надо еще тренироваться и тренироваться
  • 13 мая 2013, 09:19
на счет аккуратности с нанесением и у меня проблемы возникают:)но потихоньку справляюсь с этим безобразием
очень классно лак смотрится, и справилась ты с ним отлично!

у меня есть 01 фиджи — я с ним далеко не с первого раза подружилась, такое ощущение, что манку по ногтям размазываю, и кисточка для меня неудобная, прямо веник какой-то!   и скалывается он у меня на второй день носки гарантированно…

но я все равно люблю этот лак   твой очень сочный, летний! супер!   а это он у тебя в один слой нанесен?
  • 13 мая 2013, 13:12
Спасибо:)Да нанесен он в один слой. Мне очень понравилась кисточка, очень удобная. А носится он когда как, если много домашними делами заниматься, то скалывается быстро, а если просто в офисе по клавишам клацать, то почти неделю можно отходить:))) Я вот Фиджи тоже хочу и если увижу, то куплю.
Это отличный лак! Очень красивый. Ягодный такой. Цвета земляничек! Когда они первые появляются в лесу на полянах и проглядывают сквозь зеленые листочки. Я прямо запах свежей лесной земляники почувствовала!

• 13 мая 2013, 13:12
ой, ты прям так вкусно написала, что я тоже почувствовала запах земляники
А так и есть. Вот особенно эта пупырчатая бусинка — все (включая первое фото) только о землянике мне и подсказывало! Эх, на Валааме она особенно ароматная и яркая!

цвет очень красивый, но текстур, конечно…
  • 13 мая 2013, 13:13
ну текстура на любителя и я таковым стала:))))
А что вы думаете о песках на педикюр? подойдет?
  • 13 мая 2013, 13:14
вот на педикюр даже и незнаю… я бы его точно носить на ногах не стала, мне кажется неудобно будет в носочках или колготках, цепляться будет…

О, совершенно неожиданно понравился!)
  • 13 мая 2013, 13:14
О, спасибо:)