Мой первый темный маникюр с Cherie ma cherie extra gloss №202

Не думала, что когда-нибудь отважусь показать вам свои ручки в маникюре собственного исполнения, но сегодня видимо особенный день, поэтому пока решилась пишу. Рассказ мой не о весеннем или летнем лаке, но кому интересно – добро пожаловать!

Сам лак — это темно-серый крем с россыпью мелкого серебристого шиммера. Глубокий и темный оттенок уходит в серый, но стремится быть черным. Цвет – моя мечта! Очень красивый гранит! В один слой конечно плешивит, но второй все легко исправляет. Слои получаются достаточно тонкими, т.е. наслаивать лак можно до бесконечности. Кисть классическая, тонкая, достаточно удобная (даже я с ней совладала). Сохнет быстро, 15-20 минут и можно готовить обед! Стойкость – 2 дня, под топом подольше.

У меня лак вызывает ассоциации с вечером, теплым свитером, чем-то уютным и теплым. Мне очень нравятся такие оттенки, но долгое время я их избегала, опасаясь того, что нанесу все вкривь и вкось, а с этим лаком испортить маникюр практически невозможно. Он легко позволяет править и подкрашивать неудавшиеся места, под слоем топа все равно ничего видно не будет!
Лак был приобретен эксперимента ради – смогу ли я укротить такой насыщенный цвет, считаю эксперимент удавшимся! Ну и что, что на улице лето, а я в «шубе», зато я на свои ногти три дня любовалась! Стоит отметить, что лак отлично себя показал в вечернем маникюре, можно сказать был вместо платья.

Цена: 140 руб.
Оценка: 5!
Срок использования: 1 мес.

Ваша Оксана
Всё очень здорово, этот цвет Вашим ручкам очень идёт))) Думаю в кремовом варианте будет ещё шикарнее   Продолжайте дружбу с подобными оттенками
Спасибо большое! Для меня такой яркий маникюр — открытие! Я обычно хожу либо с базами, либо с нюдом, но разве с косметистой останешься в стороне от таких прекрасных оттенков! В планах зеленый, синий и черничный, и еще мечтаю о летнем желтом!
Лак отлично смотрится на ноготках! Красивый около черный оттенок.
Рита, спасибо большое! Для меня этот цвет новый, непривычный глазу, но я довольна тем, как он смотрится на ногтях! А я сейчас, вдохновленная вашим постом готовлю свой о прошлогодней весенней помадке от Герлен 74 тон!
О, здорово! С удовольствием полюбуюсь)))