OPI - Do You Think I'm Tex-y?

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI — Do You Think I'm Tex-y?

Совершенно нетипичный представитель моей коллекции — таких цветов в моей коробке не очень много, если не сказать совсем немного.

Конечно, это наикрутейшее стекло. Нежное и сочное. Очень послушное. Ровное покрытие уже на первом слое. Свободный край едва просвечивает и на трех. На ридж или ворсистую базу легко укладывается в два слоя, если же использовать обычную базу, то у меня на первом слое лак стекает к боковинам ногтя и чтобы более или менее выровнять вид необходимо нанести три.
Я же сделала три на ридж — для сочности цвета. Цвет и правда напоминает застывшую ледышку из ягодного сока, очень вкусно выглядит.
Сохло у меня не быстро, но ядреными сушками я побоялась пользоваться, чтобы не попортить нежную текстуру покрытия. Подождала, пока более или менее схватится и покрыла красной Sally Hansen. Свой глянец у лака очень зачетный и ногти при определенном количестве слоев выглядят очень ухоженно.
Сфотографировать оказалось непросто, цвет искажался. Поэтому пришлось немножко приложить усилий для вытягивания цвета максимально приближенного к оригиналу.

Цена: 9 евро

Оценка: Отлично
  • Angora
  • 08 мая 2013, 14:33
Класснючая сочная желейная ягодка!   Маникюр прекрасный, ноготки изящные. Ручки смотрятся великолепно!

Летний сочный несомненный летний красавчик) малиновое желе

Он красавчик. Рассматриваю теперь эту серию внимательнее.
Вкусняшка какая)))

Да, борюсь с желанием облизнуть пальцы
Очень красиво его показали! Обожаю его, пользуюсь с удовольствием второй год

Спасибо. Он очень достойный.
Он очень классный   Теперь буду искать его.

Он обязательно Вам попадется
ногти у вас красивущие
а лак этот обожаю уже давно :)

Спасибо :)
Конфетка!

Какая красивая стекляшка!   Просто потрясающе смотрится на ногтях! Теперь я определенно хочу этот лак! :)) Маникюр у Вас очень аккуратный))

Спасибо :) Стекло очень красивое, да.