Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.05.2013
288

Воспоминания о лете с Pink Up mini (оттенок 129)

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня я бы хотела описать лак от фирмы Pink Up.
В поисках лаков на лето, я случайно наткнулась на этот лак. Влюбившись в оттенок, я, ни минуты не думая, побежала его покупать. Что из этого получилось, вы сможете прочитать под катом :)

Очень красивый перламутровый лак, я бы описала этот оттенок как «голубоватая морская волна». Смотрю на него и вспоминаю лето и море!
Pink Up, к сожалению, не дают своим лакам красивые названия, лишь нумеруют и подписывают цвет. К моему удивлению, «мой» цвет подписали как «коричневый» (а может, неправильную этикетку наклеили).
Кисточка маленькая, но удобная. По крайней мере, у меня неудобств с ней не возникло.
Качество у лака хорошее, в один слой может полосить, а в два дает плотное покрытие. Сохнет быстро, два слоя у меня высохли за 7 минут. Если не очень хорошо просушить слой и начать красить следующий — может пузырить. Про стойкость ничего не могу сказать, так как на мне любой лак, уж не знаю почему, не держится больше 1 дня.
Теперь предлагаю посмотреть на фотографии :)
Естественное освещение:
В тени он, конечно, перестает так блестеть:

Цена: 79 рублей
Оценка: 5 за оттенок, 4 за качество

Меня зовут Варя, со мной на «ты». Спасибо, что заглянули! :)

Лучшее за месяц

Комментарии

BarbraStr 07 мая 2013, 19:45
Красивый цвет)
Nutka 07 мая 2013, 21:43
Есть у меня такой, купила прошлым летом специально для моря. На моих ногтях жутко полосит и пузырит, хотя цвет конечно оооочень красивый.
rarewrapper 07 мая 2013, 22:08
Очень жаль, что у Вас он себя плохо проявил :(