Maybelline Colorama # 652

Можно, я сразу о характеристиках?
Лак на всех фотографиях в два слоя. В один сильно полосит. В два ложится идеально. Не пузырит. Сохнет быстро. Носила его всего два дня — идеально! Лак удаляется легко и быстро без последствий для ногтей, кутикулы, кожи. Вот еще мне интересно, какие-то Колорамовские лаки держатся всего ничего, можно даже сказать, что и не держатся вовсе, а какие-то и через два дня «как огурец»   В общем, конкретно этим представителем Колорамы я довольна, но в целом все-таки к их лакам отношусь настороженно (в последнее время).
Все фотографии сделаны при естественном освещении. Пока сама не пойму, как мне этот непонятный цвет, вроде нравится, а вроде и не совсем мое.
Цена: 100 руб
У меня тоже есть пара представителей поста) Стойкость нормальная. Цена смешная) а цвет я тоже не могу понять… Вроде и ничего, но чего то не хватает, спасибо)
а мне кажется, что с тех пор, как они изменили дизайн бутылочек, качество лака стало хуже. Старые лаки я очень любила, а новые на мои ногти совсем не ложатся…
На фото маникюр классный, и цвет очень идет.
Мне нравится этот цвет. Спокойный, но не скучный.
  • Melme
  • 08 мая 2013, 18:52
У меня он есть, очень люблю)
И мне понравился как выглядит на ногтях. Неизбитый и нескучный цвет, но по мне, больше осенний, чем весенний.

Вот я сейчас посмотрела на фото, подумала о том же. Или, как альтернатива педикюр. На солнце красиво смотреться должен с высоты полета
Красивый цвет! Пусть он понравится Вам!   Буду за него болеть!

Цвет просто великолепный! Спасибо, что показали!

Вам спасибо, что зашли!
У меня есть из этой серии № 2 и 89 — обоими довольна, без претензий держатся 3-4 дня.
А такого цвета как у вас я еще не видела в продаже