Золото на руках. Лак YSL Dore Orfevre 29

Всем добрый день!

В поисках золотого «зеркала» для ногтей я наткнулась на свотчи этого лака. Он, конечно, никакое не зеркало, но все-равно меня покорил.

Dore Orfevre — это золотой металлик c полуматовым финишем. Немного полосатит. Но меньше, чем остальные, которые я пробовала. В бутылочке кажется более теплым, чем на руках. Для меня он оказался одним из универсальных цветов: хорош и с джинсами, и с вечерним платьем, и на работу, и на вечеринку.
Его можно носить и в один слой. Он достаточно плотный, чтобы не просвечивал свободный край ногтя. Но я по привычке крашу в 2 слоя. Первый слой сохнет почти мгновенно, второй — нужно немного подождать, но быстрее, чем другие лаки. Глянцевым топом покрывать не стала, мне нравится такая полуматовость. Я бы еще попробовала матовым топом покрыть, но сейчас у меня его нет((

Ну и фото, конечно! Сначала при дневном свете (прямо у окна — видно, как отличается от цвета на фото выше фоткала в разные периоды):

При электрическом свете:

Вспышка:

Насчет стойкости конкретно этого лака пока сказать сложно. На фото лак в первый день, сейчас третий, но вид точь-в-точь, даже кончики пока ни капельки не стерлись. Так что, думаю, стойкость неплоха (напомню, без топа).

Оценка:5

Цена: около 800 рублей если не ошибаюсь

Будьте красивы!
  • Subaru
  • 04 мая 2013, 19:28
Первый золотой лак который «зацепил», очень красивые фото и маникюр, лак очень хорош! Спасибо за пост.
  • 05 мая 2013, 02:18
красивый, я бы его с черным соединила и поигралась, было бы роскошное сочетание.
  • 05 мая 2013, 02:18
Да, с черным должно быть шикарно! Надо попробовать.
Хорош.К загару летом будет смотреться.
  • 05 мая 2013, 02:19
Согласна, с загаром будет еще лучше.
Действительно красивый! Особенно понравилась фотография с сумочкой:)
И качество у YSL замечательное. Только хотелось бы побольше оттенков и поинтереснее палитры.
  • 05 мая 2013, 02:21
Качеству лаков YSL не нарадуюсь. Вот честно, да простят меня поклонники лаков Шанель и Диор, у YSL мне палитра кажется интереснее. ИМХО.
Очень благородно смотрится. Я вот золотого зеркала тоже не нашла, еще в поиске
  • 05 мая 2013, 02:22
Я уже сомневаюсь, что лаки-зеркала существуют… Хотя, может, я не права
отлично смотрится, красивое золото!

я тоже за сочетание с черным)
  • 05 мая 2013, 02:23
Спасибо! Да, с черным ему точно быть!
Кстати, как-нибудь покажу вариант — у меня есть черный лак с золотом и плюс этот…
  • Melme
  • 05 мая 2013, 01:12
Отличный просто!
  • 05 мая 2013, 02:24
Благодарю=)

Не смотрела даже на него из-за наличия Делайта. А теперь вижу: он абсолютно другой, совсем! На Ваших руках, длине и форме ногтей отлично, но я брать не буду — такими оттенками предпочитаю любоваться на чужих руках, на своих не люблю. Хотя прошлым летом Делайт носила часто, но в основном на педикюре.
Спасибо за пост!