Лаки Essence Colour&Go №124 wanna say hello и №140 go bold

Всем привет)
Хочу познакомить вас с двумя лаками от Essence)
Интересно? прошу под кат)

Эти два лака я получила в одной из бьюти-коробочек. И хотя оттенки довольно таки осенние, я не могла их не попробовать и не показать)
Итак, первый))
Полное название лака: Essence Colour&Go №124 wanna say hello
Развернутое мнение: Это кремовый лак, темно-шоколадного оттенка с жидкой текстурой и насыщенным цветом. Лак можно уложить в один слой, но я всегда ношу 2 слоя, так он более насыщенный. Ложится хорошо, никуда не затекает, сохнет довольно быстро, я даже не использую сушки) Самовыравнивание хорошее, не пузырится и дает хороший глянец! Держится у меня максимум 2 дня. Вытирается хорошо, кожу и ногти не красит.

И второй))
Полное название лака: Essence Colour&Go №140 go bold!
Развернутое мнение: Это шиммерное золото такой же жидкой текстуры. В один слой ложится полупрозрачно, я носила в 2 слоя, можно и в 3, но разницы практически не заметно) Держится так же, как и предыдущий, дня 2, вытирается хорошо. Очень красиво блестит на солнышке) Кисточки у обоих лаков одинаковы — широкие и плоские и закругленные, прокрашивать очень удобно.

Свотчи: Я носила их вместе) На всех фото лаки нанесены без топа)

В общем, лаки мне понравились, буду с удовольствием пользоваться в осенне-зимний период)
Цена: 3-4$ каждый
Оценка: Обоим пятерки)

Всем хорошего солнечного дня! Я Ира, ко мне на «ты»)
Красивый пост) Лаки тоже понравились
Спасибо))
Понравилось сочетание!
Спасибо большое)
Красиво! Теперь то точно куплю себе 140. Спасибо! :)
Спасибо) Думаю, не пожалеете) Очень красивое золото!
  • Nueva
  • 29 апреля 2013, 21:52
шоколад очень красивый!)
Да, мне тоже очень понравился! Хотя в бутыльке показался каким-то рыжеватым, но на ногтях именно такой цвет горького шоколада, это мои любимые оттенки)
  • Melme
  • 29 апреля 2013, 22:25
отличное сочетание!
спасибо))
  • Pansies
  • 29 апреля 2013, 22:25
милашки…
коричневый… ооченно «да»!
спасибо вам за комплимент))

Я такой золотой прикупила второй флакончик прозапас.)) Так он мне понравился.) Теперь присмотрюсь к шоколадному. Тоже интересный.)
Я до этого на такие оттенки даже не смотрела) хорошо, что случайно он мне попался)
  • Puziko
  • 29 апреля 2013, 22:33
шоколадный прям ммм   надо прикупить на осень)
Да, на осень будет то, что надо)
У меня есть такой золотой лак. Я в восторге от него. А как он смотрится в педикюре на загорелых ножках…
Обязательно попробую его на педикюре) осталось дождаться загорелых ножек))

мне понравился только темный. Мне кажется, что золотой лак простит маникюр…
Спасибо) возможно вы правы)
очень шоколадный понравился!
Вы не поверите! Я такие же лаки купила в один день! Вместе! И ношу их почти также!)Очень пост понравился! В избранное!)
Большое спасибо) А я как-то спонтанно их так сочетала) вышло вроде неплохо)
  • Evusya
  • 01 мая 2013, 02:02
Забавно — я делала такой же маникюр, только с лаком Golden Rose Paris 113, но по цвету с Wanna Say Hello они идентичны.
Действительно забавно)) ваш вариант тоже очень понравился! Красивая форма ногтей!