29.04.2013

Anny - The answer is love

Привет, красавицы!
Ну что у Вас уже также вкусно пахнет любовью и весной? Тогда предлагаю Вам полюбоваться на лак, в которой на мой взгляд не влюбиться просто невозможно…

Полное название лака: Лак для ногтей ANNY 047 «The answer is love»

Развернутое мнение: Ну заразили Вы меня своими постами про эти лаки так сильно, что просто уже не было сил терпеть и я отправилась знеакомиться с этой маркой. Такой стильный красивый куб, а какое огромное количество оттенков  . И самое шикарное, что в магазине ИДБ все лаки можно протестировать. Я считаю, что это огромный плюс!
Итак, о данном конкретном экземпляре… Нанеся его в магазине на белый лист бумаги, я очумела… Такой богатый цвет. Это иссене-фиолетовое желе плотной консистенции. Легко ложится. Самовыравнивается. Дает хорошее покрытие с 1-ого слоя. У меня на всех свотчах в 2 слоя. В бутылочке цвет отдает в сине-черный, насыщенный цвет чернильницы. На финише имеем темное бордо, уходящее в фиолетовое сияние. Шикарный глянец поможет лаку еще больше раскрыться. Мне кажется, цвет настолько универсален в любое время года… Фиолетовое безумие на солнце сменяет темно-коричневое бордо в тени. Этот лак просто шикарен. Обожаю его.
Стойкость отличная. Носила 2 дня. Он был просто идеален в носке.
Минусы — окрашивает немного ногтевую пластину и сильно окрашивает околоногтевые валики и кутикулу во время удаления. Оттирала потом реально долго, с мылом и прочими прелестями.

вспышка

без вспышки

на солнышке
на солнышке

Цена: в районе 375-390 руб

Оценка: Снижу за тот минус, который отметила. Поставлю «4»

Ваша Гольфа, всех целоваю
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Dark-Angel 29 апреля 2013, 18:27
Мммм, какой цвет — глубокий, насыщенный, я без ума от таких   Очень красив на таких ногтях, как у вас!
rozovaja_golfa 29 апреля 2013, 21:07
благодарю Вас
Jane_Eyre 29 апреля 2013, 18:56
Я очень удивилась, когда на ногти его нанесла в первый слой. В бутыльке он красный, а на ногтях прям чернилами показался. Второй слой все исправил.
rozovaja_golfa 29 апреля 2013, 21:09
ну не прям уж красный в бутыльке :-) Видно, что там многообразие и шиммера и переливов цветов
Jane_Eyre 29 апреля 2013, 21:53
Да, я от него ожидала просто совсем другого. Точно не «чернил». Но он меня не разочаровал.
Schi88 29 апреля 2013, 19:34
Шикарный разнообразный шиммер! Глубокий цвет — на любой сезон.
rozovaja_golfa 29 апреля 2013, 22:15
на солнце он, конечно, привлекает к себе внимание
tanysha 29 апреля 2013, 19:54
Не поверите, готовлю пост на этот же лак!:)
Он прекрасен, конечно!
Спасибо Вам!:)
rozovaja_golfa 29 апреля 2013, 22:16
жду Ваш пост.
всегда интересно наблюдать как один и тот же продукт люди по-разному показывают
Latte 29 апреля 2013, 19:59
глубокий такой цвет, чернично — чернильный)красивый, богатый)
rozovaja_golfa 29 апреля 2013, 22:17
да, он такой разный. Вроде и строгий, и в то же время праздничный, яркий, притягивающий к себе внимание
LediY 29 апреля 2013, 21:10
Очень красивый, особенно на солнышке
rozovaja_golfa 29 апреля 2013, 22:19
а какой глянец… шиммер и глянец на солнце раскрывают его настолько по особенному, что хочется все время смотреть на свои ногти
Draconessa 29 апреля 2013, 21:46
выбирала между ним и Октоберфестом, в итоге заказала опёнок, т.к. не надеялась уже встретить у нас ANNY, а их взяли и привезли )))
Цвет прекрасный, жалко, что пачкается.
rozovaja_golfa 29 апреля 2013, 22:28
в октоберфесте на мой взгляд больше бордо-коричневой составляющей. Там нет этой фиолетовой чернильной патоки. Здесь же на ногтях все будет кричать о фиолетовой составляющей. Особенно на солнце.
Draconessa 29 апреля 2013, 23:32
мне думается, что с расстояния вытянутой руки эти ньюансы будут практически не различимы. Как доедет OPI, обязательно сравню их. Спасибо за обзор
jbarda4ok 29 апреля 2013, 23:30
Инна, чудесный пост. Два дня уже «накручиваю круги» вокруг этого оттенка, манит и манит :) А ногти окрашивает даже с использованием базы?
rozovaja_golfa 30 апреля 2013, 09:29
я всегда только с базой крашу. У меня окрасил. Ногти не так критично, но вот кутикулу и околоногтевые валики
Хотя, посмотрела есть пост на этот лак у другой девочки. Она написала, что у нее не окрашивает ничего…
Mursilka 30 апреля 2013, 01:29
Красиво! Больше всего понравился на фотографии после апельсинов — глубокий цвет и интересный шиммер.
rozovaja_golfa 30 апреля 2013, 09:30
там цвет действительно оооооочень глубокий.
murnails 30 апреля 2013, 07:50
Красиво! завораживает перелив лака — он и в фиолет уходит, и в коричневую гамму, и в бардо   Обожаю подобные оттенки:)
rozovaja_golfa 30 апреля 2013, 09:31
Фиолет преобладает. На самом деле лак фотографироваться не очень любит. Все богатство его сияний все-таки поймаешь только чисто визуально в реальности.
MaRi_Na_I 30 апреля 2013, 13:52
Инна, красавец просто! Мне напомнил октоберфест своим настроением)
пошла за апельсинкой)))
rozovaja_golfa 30 апреля 2013, 14:46
Благодарю, Мариш
SlyFox 30 апреля 2013, 15:08
ну не знаю, что-то мне не понравился. Хоть я и люблю темные лаки. Вчера клевый серый лак был на тебе.
rozovaja_golfa 30 апреля 2013, 15:39
он и сегодня на мне )))
Angora 30 апреля 2013, 23:55
Очень красив!   Побегу покупать!
rozovaja_golfa 01 мая 2013, 22:11
не пожалеете. Как не крути, но все-таки не смогла я передать всю красоту, насыщенность и богатство цвета. Лак просто шикарный