27.04.2013

Кофейный микс от Диор

Полное название лака:
Dior Vernis GREGE 413 и Dior Vernis TRENCH 223

Дорогие косметисточки, сегодня я хочу показать вам 2 оттенка из дополнительной осенней коллекции 2012 года «Dior Nude» ее еще называют «обнаженная коллекция». Будем смотреть…

Увидев эти лаки на стенде я сразу подумала о маникюре с использованием сразу 2-х этих лаков, но меня быстро осадила продавец «нет в наличии и наверное и не будет», только через пару месяцев я случайно обнаружила их в продаже. И так, оба лака кремовой текстуры, зеркально-глянцевые, пигмет насыщенный и для этих нежных оттенков, легко наносятся, не затекают, не полосят, у меня 2 слоя для насыщенности цвета. Лак — GREGE 413 нюд, кофе с молоком, очень спокойный, нежный, но в то же время не безликий оттенок. Лак -TRENCH 223 светло коричневый с более выраженной кофейной ноткой, при разном освещении можно иногда заметить легкую розовинку. На мой взгляд оба этих лака прекрасно сочетаются вместе и дополняют друг друга. Кисточка широкая и плоская как и у все лаков фирмы, но мне это не мешает, даже наоборот «одним взмахом кисти» я покрываю весь ноготь. Сохнут лаки быстро. Я покрыла еще и топом для большего глянца.

Цена:
30$

Оценка:
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Tinka-Alevtinka 27 апреля 2013, 19:52
У меня есть вся четвёрка из нюд-коллекции, и, конечно, я тоже их комбинировала) но, мне кажется, Grege в двухцветном маникюре смотрится не слишком хорошо — его оттенок полностью идентичен оттенку кожи, вследствие чего с большего расстояния создаётся впечатление, что некоторые ногти накрашены, а некоторые — нет.
А форма ногтей у вас красивая)
Alexy 27 апреля 2013, 19:59
Спасибо за «форму ногтей»
Я ношу эти лаки по всякому и моно то же, просто захотелось эксперимента
Anestezia 27 апреля 2013, 19:52
Мне показалось или оттенки немного кутикулу краснят?
Alexy 27 апреля 2013, 20:00
Есть не много, но фото усилили красноту
Pansies 28 апреля 2013, 22:30
мило
Alexy 29 апреля 2013, 09:35
RitaMix 29 апреля 2013, 01:49
Очень нравится маникюр! Люблю подобные вкусные сочетания)))
Alexy 29 апреля 2013, 09:36
Спасибо Вам))
ANILOP 29 апреля 2013, 12:40
ах, как я люблю такие пастельные цвета! очаровательно!
Alexy 29 апреля 2013, 13:10
И я люблю такие тона, спасибо что заглянули
AntiNOsfer 29 апреля 2013, 15:59
Очень красивые цвета и маникюр ваш замечательный, но такие оттенки «краснят» кутикулу, и кожа выглядит воспаленной…   мне очень нравятся нюд-лаки, но я предпочитаю фарфоровые с розовой или жемчужной ноткой, а вот таки теплые телесные оттенки придают ногтям и пальцам «израненный» вид…
Alexy 29 апреля 2013, 16:34
Фарфоровые с розовинкой еще хуже на мне смотрятся, а жемчужные то только которые чуть в желтизну отдают, иначе тоже тот еще вид