Здравствуйте!
Дождались весны, теплого солнышка и зеленой сочной травки. Fruity milk 950 именно такой, веселый, сочный, по весеннему теплый.
Весенняя травка Dance Legend Fruity milk 950

Не знаю что можно еще сказать об этих лаках. Молочные лаки в этом сезоне невероятно популярны и я тоже поддалась на эту эйфорию. Долго не могла выбрать какой же мне купить 949 или 950. Глиттер у них одинаковый, только фон разный (у 949 белый).
Остановилась все же на 950, с розово-персиковым фоном, большими шестигранниками зеленого и серебряного цвета, и мелкие точки такого же зеленого и золотого цвета.
Весенняя травка Dance Legend Fruity milk 950
Лак густой, тягучий гель, глиттера достаточно много, чтобы распределить его равномерно по всему ногтю. Наносить его легко, он не растекается по ногтю, не заплывает под кутикулу.
Нанесен в 2 слоя
Весенняя травка Dance Legend Fruity milk 950
Весенняя травка Dance Legend Fruity milk 950 Весенняя травка Dance Legend Fruity milk 950 Выглядит на ногтях очень нежно, отлично сочетается с любым весенним образом. Для ужина в ресторане конечно не подойдет, это 100% дневной веселый лак
Весенняя травка Dance Legend Fruity milk 950 Весенняя травка Dance Legend Fruity milk 950 Весенняя травка Dance Legend Fruity milk 950 Весенняя травка Dance Legend Fruity milk 950 Весенняя травка Dance Legend Fruity milk 950
Смывается так же как любой глиттерный лак. Стойкостью порадовал, носила его без проблем 4 дня и наверное прожил бы больше если бы я не «треснусь» рукой об дверь и лак в некоторых местах откололся кусочками   Единственный ему огромный минус за то, что ОЧЕНЬ долго сохнет даже с сушкой. Я накрасила ногти в восемь часов вечера, лягла спать в 10:30 и на утро обнаружила отпечатки постели :))) Не смотря на это покупкой довольна. Лак красивый и поднимает настроение.
Весенняя травка Dance Legend Fruity milk 950
Оценка: 5- (минус за долгую сушку)
Цена:55 грн (приблизительно $ 6.8)

Теплой всем весны

Классный позитивный лак!
  • 24 апреля 2013, 12:16
ага :)
  • 24 апреля 2013, 12:19
смотрела-смотрела я на эту серию… Могу позволить себе только в отпуске, для работы слишком веселые. Все же не буду брать, хотя выглядят они достойно :)
  • 24 апреля 2013, 12:24
я рада, что у меня на работе нет в этом ограничений, хоть и занимаю приличную должность :)
  • 24 апреля 2013, 12:25
а у меня не особо приличная должность — я просто врач, бабульки не поймут :) :) :)
  • 24 апреля 2013, 12:35
ну почему же, врачом быть очень даже прилично :) а бабулькам мне кажется все равно что у вас на ногтях :))) Хотя конечно данный лак имеет возрастные ограничения. Мне сейчас 28 и я могу себе позволить так накрасить ногти, а вот после 30-ти я уже задумаюсь стоит ли так само выражаться )))
после Вашего коммента мне аж не по себе стало: недавно про лак этой серии писала. Мне 36… и я — врач (правда в декрете). Что, ОЧЕНЬ неприлично, да?
  • 24 апреля 2013, 13:47
  нет конечно, все это очень относительно и индивидуально. Как известно, женский возраст выдает кожа на руках, а по вашим ручкам вам максимум 25 дать можно :) Главное как вы себя в таких лаках чувствуете и насколько они уместны в конкретных ситуациях, а остальное ерунда
Я сказала, что после 30-ти задумаюсь, но совсем не уверенна что и в 35-40 мне не захочется пошалить :)
  • 24 апреля 2013, 15:58
да нет, просто я УРОЛОГ :) :) :) Мне 29. А вы тем более в декрете :) Можно ВСЕ!
Красивый у Вас маникюр. Я тоже долго выбирала между этим и 949, но остановилась на втором)
  • 24 апреля 2013, 13:01
спасибо )) я отдала предпочтение более натуральному фону, устала за осень и зиму от броских и ярких лаков, хочу нежности :) а 949 мне показался слишком выделяющимся, хоть тоже очень красивый :)
949 тоже нежный. тут в один слой накрашен.
  • 25 апреля 2013, 15:29
я не спорю, они оба красивые, просто я выбрала розовый за то что он сливается с кожей :)
Очень нежно смотрится, как раз для весны)))
Странный цвет…
  • 25 апреля 2013, 15:25
какой именно зеленый или розовый? как по мне не страннее всех остальных лаков, каждому свое :))))