Весенняя травка Dance Legend Fruity milk 950

Здравствуйте!
Дождались весны, теплого солнышка и зеленой сочной травки. Fruity milk 950 именно такой, веселый, сочный, по весеннему теплый.

Не знаю что можно еще сказать об этих лаках. Молочные лаки в этом сезоне невероятно популярны и я тоже поддалась на эту эйфорию. Долго не могла выбрать какой же мне купить 949 или 950. Глиттер у них одинаковый, только фон разный (у 949 белый).
Остановилась все же на 950, с розово-персиковым фоном, большими шестигранниками зеленого и серебряного цвета, и мелкие точки такого же зеленого и золотого цвета.

Лак густой, тягучий гель, глиттера достаточно много, чтобы распределить его равномерно по всему ногтю. Наносить его легко, он не растекается по ногтю, не заплывает под кутикулу.
Нанесен в 2 слоя
Выглядит на ногтях очень нежно, отлично сочетается с любым весенним образом. Для ужина в ресторане конечно не подойдет, это 100% дневной веселый лак

Смывается так же как любой глиттерный лак. Стойкостью порадовал, носила его без проблем 4 дня и наверное прожил бы больше если бы я не «треснусь» рукой об дверь и лак в некоторых местах откололся кусочками   Единственный ему огромный минус за то, что ОЧЕНЬ долго сохнет даже с сушкой. Я накрасила ногти в восемь часов вечера, лягла спать в 10:30 и на утро обнаружила отпечатки постели :))) Не смотря на это покупкой довольна. Лак красивый и поднимает настроение.

Оценка: 5- (минус за долгую сушку)
Цена:55 грн (приблизительно $ 6.8)

Теплой всем весны
Классный позитивный лак!
  • 24 апреля 2013, 12:16
ага :)
  • 24 апреля 2013, 12:19
смотрела-смотрела я на эту серию… Могу позволить себе только в отпуске, для работы слишком веселые. Все же не буду брать, хотя выглядят они достойно :)
  • 24 апреля 2013, 12:24
я рада, что у меня на работе нет в этом ограничений, хоть и занимаю приличную должность :)
  • 24 апреля 2013, 12:25
а у меня не особо приличная должность — я просто врач, бабульки не поймут :) :) :)
  • 24 апреля 2013, 12:35
ну почему же, врачом быть очень даже прилично :) а бабулькам мне кажется все равно что у вас на ногтях :))) Хотя конечно данный лак имеет возрастные ограничения. Мне сейчас 28 и я могу себе позволить так накрасить ногти, а вот после 30-ти я уже задумаюсь стоит ли так само выражаться )))
после Вашего коммента мне аж не по себе стало: недавно про лак этой серии писала. Мне 36… и я — врач (правда в декрете). Что, ОЧЕНЬ неприлично, да?
  • 24 апреля 2013, 13:47
  нет конечно, все это очень относительно и индивидуально. Как известно, женский возраст выдает кожа на руках, а по вашим ручкам вам максимум 25 дать можно :) Главное как вы себя в таких лаках чувствуете и насколько они уместны в конкретных ситуациях, а остальное ерунда
Я сказала, что после 30-ти задумаюсь, но совсем не уверенна что и в 35-40 мне не захочется пошалить :)
  • 24 апреля 2013, 15:58
да нет, просто я УРОЛОГ :) :) :) Мне 29. А вы тем более в декрете :) Можно ВСЕ!
Красивый у Вас маникюр. Я тоже долго выбирала между этим и 949, но остановилась на втором)
  • 24 апреля 2013, 13:01
спасибо )) я отдала предпочтение более натуральному фону, устала за осень и зиму от броских и ярких лаков, хочу нежности :) а 949 мне показался слишком выделяющимся, хоть тоже очень красивый :)
949 тоже нежный. тут в один слой накрашен.
  • 25 апреля 2013, 15:29
я не спорю, они оба красивые, просто я выбрала розовый за то что он сливается с кожей :)
Очень нежно смотрится, как раз для весны)))
Странный цвет…
  • 25 апреля 2013, 15:25
какой именно зеленый или розовый? как по мне не страннее всех остальных лаков, каждому свое :))))