El Corazon "Confetti" №523a

Очень красивый лак, праздничный, за счет песчинок нескольких оттенков он переливается и играет.
Текстура — в желейной базе мелкий песчаный глиттер
Кисть средняя, ближе к тонкой
Наносится хорошо, достаточно двух слоев.
Высыхает очень быстро.
Финиш шершавый и «песчаный», два слоя топа полностью его перекрывают, но и убирают весь эффект песка.
Стойкость на мне средняя, на 2-й день немного подтираются торцы.
Снимается очень легко, как обычный лак

Покрыла двумя слоями топа, в итоге получаем совершенно другой лак
иск. свет + васпышка
Цена: около 6$
нравится мне всё же эта серия, как с топом, так и без. У Денсов цвета красивые, но очень уж они царапаются, а под топом и вовсе теряются.
и мне нравится
  • nati
  • 18 апреля 2013, 17:53
Очень красиво, празднично… матовое исполнение напомнило новогодние шары для елки)))
и у меня тоже такая ассоциация
  • Lauri27
  • 18 апреля 2013, 18:01
вау! шикарный лак. С топом очень понравился, такой яркий и эффектный
спасибо, рада что понравился, лак действительно очень красивый
  • Idema
  • 18 апреля 2013, 18:07
Красивенько. Что правда-правда снимается легко? А то я как вспомню снятие блесток(других лаков), так вздрогну)))
вот пески от опи снимаются ужасно, а вот от ЕК очень легко, просто держу диск с ждсл с минутку и вытираю
  • loralay
  • 18 апреля 2013, 18:09
Красивый. С топом понравился больше — смотрится аккуратнее и очень сочно :)
)) с топом уже новый лак выходит )
Как красив с топом! Как смородиновое варенье, супер)
похоже
  • Anetaaa
  • 18 апреля 2013, 22:57
А что за чудо-топ? С моими топами ничего не вышло :(
2 слоя сушки сеше )
Да, на свотчах безумный красавец. Прикупила себе из этой же серии… без топа шершавенький. Раскрывается под электрическим светом. При дневном матовый. С топом безумный голографик.
Но снятие… я прокляла все! Полчаса пыталась его свести. Еле оттерла. Фольгой не умею, к сожалению пользоваться.
В это плане поразил ваш отзыв.
я вот тоже про снятие еще раз перечитала… потому как не очень-то все так просто, с фольгой да просто, а так попотеть прийдется…
ого
у меня это третий песок от ЕК и все снимаются одинаково прекрасно, лаки я наношу на базу (разные ) а диск смоченный в ждсл держу на ногте около минуты и потом стягивб/снимаю лак, без каких либо проблем, я этим способом все лаки снимаю
  • LeaM
  • 19 апреля 2013, 10:15
Какой красавец! И с топом, и без топа. Ну почему у нас я не видела этой фирмы
А сову не из Таиланда привезли?
Спасибо   сова раньше жила в Китае )