Троечник Dance Legend 77 (Fresh)

Троечник Dance Legend 77 (Fresh)
Как я только не боролась с этим лаком. И разбавила его, и ногти обезжирила, но пузыри как были, так и есть! Но это не единственный недостаток. Лак полосит, что бы выровнять поверхность надо нанести 3 слоя (как на фото). Лежит лак как-то «толсто». Вообще слои какие-то толстые. Даже самый тонкий слой кажется толстым. Лак имеет шершавое покрытие (то ли из-за пузырие, то ли из-за шиммера).Сохнет лак быстро, а вот стирается затруднительно. Очень жаль, что он такой капризный, т.к. на мой взгляд лак красивый, сочный, самое то на весну и лето. Думаю, придется разжаловать… Для педикюра будет самое то.

Троечник Dance Legend 77 (Fresh) Троечник Dance Legend 77 (Fresh) Троечник Dance Legend 77 (Fresh) Троечник Dance Legend 77 (Fresh) Троечник Dance Legend 77 (Fresh) Оценка: 3-
Цена: 180
Пробовала бороться с чудом около месяца.
  • Joanna
  • 15 апреля 2013, 11:38
так а может весь прикол именно в пузырьках, иначе к чему эти точки на бутылочке? :))
  • Saishom
  • 15 апреля 2013, 12:23
аххах новая «пузырчатая» новинка от ДЛ)))
  • Joanna
  • 15 апреля 2013, 12:36
ну да )))) пески раньше тоже ни кому не нравились, а сейчас все на них помешались )) вот теперь пузыри будем осваивать
А потом еще придумают, что пузыри будут отличаться цветом, такой себе термо-пузырчастый лак...вот это меня занесло
Я уже не удивлюсь
Нет, это типа «показывают» как лак будет выглядеть с их Топом снежным   (там так и написано)
Кремовые текстуры — больное место Дансов, их конёк — глиттеры. Могу посоветовать купить их базу, говорят, на ней лаки ведут себя хорошо.
У меня есть их база. Но на ней почти все пузрит. Именно этот лак не пробовала наносить на базу, попробую, может поможет! Спасибо!