Двойной агент Bond. Miss Bond

Уже почти середина апреля, а весна в Петербург до сих пор не спешит, особенно расстраивает отсутствие солнца. И чтобы поднять себе настроение, приходится создавать весну на своих ногтях. В этот раз мне помогли две изящные леди – Miss Bond Pearl #112 и Miss Bond Enamel #028.
Мой первый пост на Косметисте был посвящен красной-прекрасной Miss Bond Enamel #011. C тех пор моя коллекция пополнилась еще несколькими Miss, о двух из которых я сейчас и расскажу.
Полное название лака: Miss Bond Pearl #112
Развернутое мнение: Фиолетовая гамма в лаках – моя любимая, поэтому, когда я увидела эту сиреневую «жемчужинку», устоять не смогла! Я бы не назвала Miss Bond Pearl #112 классическим перламутром, потому что при нанесении никаких полос не возникает. Скорее это лак с перламутровых шиммером, но перламутр здесь очень красивый и деликатный – жемчужный. Не зря серия этого экземпляра называется именно Pearl. Для плотного и ровного покрытия понадобилось три щедрых слоя, после чего лака во флаконе заметно поубавилось.
Но чтобы маникюр сделать еще более весенним, я решила украсить пару ноготков изящным стемпингом. На помощь мне пришли лак Miss Bond Enamel #028 и плита XL-H.

Полное название лака: Miss Bond Enamel #028
Развернутое мнение: Miss Bond Enamel #028 – это темно-фиолетовый крем на синей базе, очень плотный. При самостоятельном нанесении этот лак повел себя замечательно – лег в 1 глянцевый слой, быстро высох. Единственное, что меня немного огорчило, это то, что при тусклом свете он уходил в черный, а я люблю, чтобы темные цвета при любых обстоятельствах оставались самими собой. На фото лак с топом Essence Night in Vegas.
К счастью, в качестве лака для стемпинга, #028 остался красивым фиолетовым, без намека на черноту. На мой взгляд, он отлично дополнил нежную «жемчужинку».
На плите XL-H изображен 21 мотив на цветочно-растительную тему, рисунки очень ажурные, детальные, грациозные. Каждый мотив представлен в 4 вариантах – 2 размерах и 2 положениях. Именно поэтому, про себя я называю эту плиту «с эффектом наклейки» – сейчас многие наклейки выпускаются тоже разных размеров – свой для каждого ногтя. Но в отличие от наклейки, которая всего одна и только заданного производителем цвета, с этой плитой можно сделать любое количество оттисков любого нужного цвета и в любых комбинациях – как позволит фантазия.
К моему маникюру в реквизит так и просится веточка сирени, но к сожалению, у нас еще даже почки не набухли, так что довольствуюсь пока весной на ногтях.

Оценка: лакам — 5, плите — 5

Цена: лаки — по 200 р. за 15 мл, плита — 490 р.

Всем весеннего настроения и спасибо за внимание!
  • Pansies
  • 12 апреля 2013, 14:49
ммм… какое нежное очарование! И как всегда очень стильный дизайн!
Класс, Женечка!
  • 12 апреля 2013, 14:51
Спасибо! Я старалась
  • Anaela
  • 12 апреля 2013, 15:16
Взяли дизайн флакона с Ciate содрали)) а цвет красивый!
  • 12 апреля 2013, 16:35
Да, флакон не уникальный, но мне нравится, что здесь бантик как галстук-бабочка, а не «просто так сам по себе» бантик.
Цвет мне тоже нравится, спасибо

ой, как все весной пахнет! Супер!
Комментарий удален
как мне нравятся твои посты со стемпингом! Всегда любуюсь. И цвет базы очень нежный, люблю подобные оттенки
  • 12 апреля 2013, 16:38
Мерси!
Специально не «шарпила» фото, чтобы показать жемчужное сияние — я такое только в этой серии встречала.
Очень красиво вышло!
  • 12 апреля 2013, 20:35
Рада, что Вам понравился мой маникюр