Just Matt Divage №5602

Вот герой моего сегодняшнего поста.
Just Matt Divage №5602.

Развернутое мнение: Это мой первый матовый лак, по этому мне сравнивать особо не с чем. Но у меня уже успели сложится определенные впечатления и я хочу поделится ими с вами.
Цвет лака темно сливовый, на ногте после высыхания выглядет на много темнее, в тени и при искусственном освещения кажется что он черный. Лак густой, наносить его не просто, он быстро загустевает на ногтях и исправить огрехи сложно. После первого слоя видны проплешины. Второй слой все исправляет. Не пузырится.Сохнет первый слой быстро, второй дольше. Полностью оба слоя высыхают примерно за 20-25 минут. Кисточка самая обычная, узка и плоская, хорошо подстрижена, волоски не торчат. У меня этот лак держится 2 дня, на третий начитают затиратся кончики и появляются сколы. Снимается без каких либо трудностей. У меня ко второму дню матовость начинает исчезать и ноготи немного блестят.

Свотчи:Вот тут хорошо видно что в бутылочке он намного светлее, чем высохший на ногтях
На ногтях
На солнцеВ тени
Цена: 140 руб

Оценка:4
На мой взгляд, как-то не аккуратно выглядит((( подчеркнул все несовершенства ногтя… Полосы, микрорельеф. Хотя у вас сами ногти аккуратненькие…
согласнаю. все недостатки сразу видно. лак капризный и результат не оченьхороший. и нанести его идеально тяжело.
Красивый эффект, а Вы без базы нанесли?
без базы.
У меня есть такой лак, после него ногтевая пластина пожелтела… Больше им не красила ногти. Обидно. Матовые лаки я люблю
мой не окрасил. но после этого не тянет покупать матовые лаки) а на других нравятся)
я что то накупила таких лаков в свое время, аккуратно нанести не удалось. У Вас гораздо лучше получилось. А еще он у меня к концу первого дня сползал со всех баз и без оных. Эффект очень от лака красивый, при хорошем нанесении, как у Вас.
Спасибо! Тяжело он наносится. У меня далеко не идеально(
  • Ksyusha
  • 07 апреля 2013, 21:12
Я не подружилась с этими лаками, наносятся ужасно, плешивят, неаккуратно в общем выглядят ногти! Сколы уже на второй день.
Спасибо за коментарий, с вами согласна!)
мне кажется, слишком толстым слоем лежит… не очень… а цвет симпатичный, я смотрела на него.Спасибо за пост, теперь точно не буду покупать лаки этой серии… хоть и не дорогие…
На самом деле слои не толстые. Но выглядит словно тут слоев 5)
  • purshik
  • 07 апреля 2013, 22:59
очень странные лаки, вроде матовые, а как на носишь на ногти так и жить не хочется.лучше заиметь матовый топ.
Первое время матовые, а потом блестеть начинают) не лучшего качества лаки.

Не дружу я с матовыми лаками… Моим первым лаком был O.P.I. You Don't Know Jacques, он не прожил на ногтях и одного дня. Я сделала ошибку и приобрела еще два матовых оттенка у Danse Legend. Тоже разочаровали. Я думаю, что качественных матовых лаков нет вообще.
Ну я после этого думаю не скоро решусь купить матовый лак)

слава богу, не купила матовый Диваж… Я ведь смотрела на стенд с матовыми лаками. Спасибо за пост, теперь я точно не подойду к ним.
Лак просто отвратный, сижу с таким же на ногтях, приду домой выкину. Ужас. Единственный плюс- кисточка.
Я пока не дозрела до матовых лаков)Но буду иметь в виду, что Ваш экземпляр немного капризный)Спасибо за пост!
у меня есть матовые голден роуз и мне очень нравятся) кисть удобная, наносятся хорошо) правда, слазят быстро, но за такую копеечную цену (в пределах 100р) это приемлимо)
А мне видимо повезло, купила на скорую руку перед отъездом в отпуск, в итоге за 8 дней перекрашивала один раз, у меня фиолетовый и голубой