Универсальный лак Opi Gouda Gouda Two Shoes NL H56

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Этот лак я получила в подарок к весеннему празднику от одной замечательной девушки!))
Я очень хотела именно этот цвет, потому что такие оттенки — мои наилюбимейшие! И вот, моя маленькая мечта осуществилась! Лак и в самом деле очень нежный и универсальный.

У лака очень красивый оттенок бежевой розы что ли… Такой пыльный розовый с примесью молочного шоколада и золотистым микрошиммером. Вот микрошиммер мне тут больше всего и понравился. Он придаёт некую глубину и многогранность оттенку, делая его всегда разным!
При дневном освещении эти золотинки не видны абсолютно, но вот при электрическом свете… Лак вспыхивает такими деликатными искрами цвета розового золота. Очень красиво!)))
Лак нанесен в два слоя плюс топ. Хоть это и крем, но в один слой он наносится не очень: кисть «тянет» за собой лак, оставляя полосы и проплешины. Но второй слой всё хорошо исправляет и сам разравнивается на ногтевом ложе.
Лак носился у меня три дня, потом стали затираться кончики и я его стёрла.)))
Как по мне — это вполне себе хороший результат носки, возможно потому что я не ношу лаки дольше трёх, максимум четырёх дней.
Но цвет именно этого лака очень… ммммм… политкорректный что ли… Когда не знаешь чем накрасить ногти чтобы подходил к наряду и был к месту — крась таким — по-любому не ошибёшься!))))

Срок использования: месяц
Цена: 10$
Действительно очень красивый цвет, не плоский. Но сама на такой оттенок припыленной розы не могу решиться, все время мне кажется, что такой цвет старит ручки мне.

• Stels
  • 01 апреля 2013, 20:37
Да ну! Правда?))) А по мне все такие тона настолько универсальные: и в пир и в мир, как грицца!)))
Сама не знаю почему так кажется. Может цвет кожи у меня не сочетается с ними )))
  • dhrs
  • 01 апреля 2013, 21:02
Да, очень необычный цвет, а микро шиммер придает глубину цвету. вам очень идет!

• Stels
  • 01 апреля 2013, 21:06
спасибо!))
Безумно красиый! В зобу дыханье сперло от такой красоты! Роскошь в простоте, воистину, это так!
  • Chi
  • 01 апреля 2013, 22:17
Ноготки очаровательные) Кукольный цвет, нежный очень)
Очень захотелось такой приобрести! Спасибо за обзор, на ваших ручках смотрится хорошо)
Красавчик!