Бюджетники в тренде! Cary Mayson #10

Иду я по магазину, а там очаровательная корзина с десятками дешевых лаков. Редко, но иногда удается у таких производителей найти что-то интересное. Лаки Cary Mayson меня удивили. Большинство — актуальные и интересные лаки. Прихватила 4 штучки. Об одном сегодня расскажу.
Меня уж вот полгода мучает жажда по Голубоглазой девушке Kleancolor — теперь я успокоилась!
Полное название лака:
Cary Mayson #10
Доооолго искала номер лака. Оказалось, что он на дне бутылочки. Причем не наклеен или напечатан, а выдавлен в самом стекле.
Прозрачное желе, а в нем: голубые шестиугольники (крупнее обычных), маленький круглый глиттер более темного голубого цвета плюс голографические еще более маленькие глиттеринки. Вся это красота волшебно сверкает на солнце, а в темноте загадочно играет крупные голубой глиттер. База у лака будто гелевая, густая. Выловить крупный глиттер не сложно, но постараться немного приходится. Наносила в два слоя на основу из 2 слоев Golden Rose Paris 141. Сушила с сушкой.
Цена:
хах! 30 рублей)
Оценка:
5- за трудную ловлю)
Отличный глиттер! я обычно сама такие делаю Хорошее сочетание, вам плюсик
Извините, что влезаю)Скажите, а как Вы делаете такой глиттер? Спасиибо!
да чего извиняться то   бегу в проф магазин, покупаю баночки с шиммером, крупным или мелким глиттером, а самое главное прозрачный лак да погустее иначе глиттер не будет набираться на кисть. Ну а потом сижу и потихоньку смешиваю
  • 30 марта 2013, 21:59
спасибо))) плюсики я люблююю)
  • Telli
  • 30 марта 2013, 16:41
Какая красота получилось! Мне очень понравилось!
благодарю!
  • Julinka
  • 30 марта 2013, 17:23
Очень здорово!
пасибо)
  • ayrinn
  • 30 марта 2013, 17:41
маникюр просто космос! и лак на нём смотрится как дорогущий профессиональный. очень понравилось беру на заметку
  • 30 марта 2013, 22:00
согласна) иногда рада, что живу в маленьком городе — удается сэкономить) или купить дешевлде или сделать самой)
  • Yusik
  • 30 марта 2013, 19:03
Бюджетная Дебора Липманн
  • 30 марта 2013, 22:01
хих) не видела у нее таких, но по стилю — дааа))))
  • Yusik
  • 31 марта 2013, 01:19
Deborah Lippmann Across The Universe похоже.
Красотищщаа :)
спасибо)