Эстее Лаудер и интересные лаки. Estee Lauder Nail Polish Pure Color "0K Nouveau Riche" и Estee Lauder Nail Polish Pure Color "H0 Unsatiable"

Девушки, привет!

Хочу показать вам два интересных лака от Эстее Лаудер.

Прошу посмотреть!

Расскажу сначала про один, потом про другой. Оба лака необычные, самобытные, и похожих на них я не видела.
Давайте посмотрим, что пишет сайт Эстее Лаудер о линейке лаков Pure Color в целом:

Модные тенденции на ваших ногтях — целая коллекция роскошных оттенков подарит вашим ногтям блеск, стиль и выразительность.

Разработка Тома Пешо, всемирно известного визажиста, креативного директора по макияжу Estée Lauder.

Том Пешо воплотил в новом лаке для ногтей современные тенденции и вечную классику, выбрав цвета, которые он сам предпочитает использовать для фотосессий и показов.

Технология True Vision™ преображает обычный цвет, делая его притягательным.
• Насыщенные глянцевые оттенки, зеркальный блеск.
• Быстросохнущее покрытие. Стойкое покрытие.
• Насыщенные цвета, впечатляющий блеск, 3 эффекта: кремовый, жемчужный и мерцающий.
• Технология True Vision™ преображает обычный цвет, делая его притягательным.
• Богатая палитра современных и традиционных оттенков.
• Не отслаивается даже под воздействием воды.
• Яркое покрытие, которое не тускнеет и не отслаивается даже под воздействием прямого солнечного света.
Удобная кисточка.
Кисточка специальной формы максимально облегчает нанесение лака.

Всего три движения: слева, в центре и справа — покрытие готово!

Итак, начнём с мерцающего красавчика,
Estee Lauder Nail Polish Pure Color «0K Nouveau Riche»

Вышел осенью 2012 года — в коллекции лаков для ногтей Pure Color Nail Lacquer Beyond Black & Metal Mania, Estee Lauder.
Это золотой сверкающий голографик, с золотыми и розовыми искорками в золотисто-бежевой базе.
Выглядит дорого, богато ))) Всегда вызывает интерес окружающих. Имя его говорит само за себя, «Нувориш» )))
Наносится хорошо, легко, как описано на сайте Эстее Лаудер, в три движения!
Носится отлично, минимум три дня. (я всегда ношу с базой и топом).
Снимается без проблем.
Я довольна. Оттенок крайне интересный, уместен в любой сезон, очень радует! Изюминка — это та самая розовая искорка, без неё был бы банальный золотой искрящийся лак.

Посмотрим на ногтях, дневной свет, разные ракурсы, ни слова по поводу измученной кутикулы

И подробнее по искоркам:

Оценка: 5+ (качество + радость носить его + уникальность оттенка)
Стоимость: около 900 руб с 20% скидкой.

И второй красавЕц цвета черничного киселя
Estee Lauder Nail Polish Pure Color «H0 Unsatiable»

Лимитка весенней коллекции этого года Estee Lauder Spring 2013 Makeup Collection — Pretty Naughty.
Это черничный кисель высшей пробы, иногда проявляющий в себе то серый, то пыльную сирень, то cпелую черничную ягоду))
Очень приятный кремовый неоднозначный цвет. Имя ему Unsatiable, это означает «Ненасытный», «Жадный». Лаку это подходит.
Наносится прекрасно. Иногда может пузырить.
Носится отлично, минимум три дня. (я всегда ношу с базой и топом).
Снимается без проблем.
Такого оттенка густого кремового глубокого фиолетово серого пыльного цвета я не видела ни у кого ещё. Это будто из Парадоксаля убрали весь шиммер и чуть разбелили его))

Посмотрим на ногтях, он хамелеон, в одном свете он — пыльная черника, в другом — прорывается сирень!

Очень советую посмотреть на стендах, он лимитка. Жутко нравится.
Оценка — 5 (пузыри да-да, могут быть! но и всё же.)
Цена около 850 руб. со скидками (ухватила его в клиентский день Эстее Лаудер, ушла как старый еврей ещё и с подарками).

Покупайте весенние лаки! Солнца вам!
Алёна
Второй понравился!
Да, я тоже в восторге от него!
№2 очень понравился несмотря на пузыри))
Думаю что надо к нему как следует приноровиться… и будет чистый кайф, без пузырей!
Оба цвета очаровательны)
Да, они оба самобытны! :)

Алёна, очень мне по душе эта пыльная сиреневость второго. Пузыри для меня не проблема, почти никогда со мной не случаются)))
Первый смотрела зимой в пражском бутике Эсти (у нас лаков штуки три на прилавках магазинов, о лимитках не может быть и речи), предпочла ему Смэшд и Лаву, сейчас еще раз смотрю твои фото — хорош, но не жалею, что не взяла — абсолютно не моё.

Отдельное спасибо за призыв покупать и носить весенние лаки) Пойду накрашу шанелевым Эмпризе, для него как раз пришло время))
У нас сегодня плюс восемь и сияет солнце
Пузыри случаются когда их не ждёшь))) это видимо в бутыльке воздух появился? Странно, иной раз ни одного пузыря за всё время использования лака, а этот красавчик так и норовит оставить… Смэшд и Лава — тоже офигенные оттенки, очень жду обзоров! ;)

На смэшед я обзор давно писала, еще в январе, как только вернулась домой с лаковыми трофеями))) Лава ждет солнца и подходящего настроения)))
Мне первый вообще не понравился, какой-то дешевый оттенок, в бутылочке гораздо интереснее выглядит. Но это чисто на мой вкус. А вот второй — просто красавчик, необычный и непростой, возникают ассоциации с сушеной лавандой что ли, или с какими-то прованскими цветами…
Спасибо за отзыв! Я люблю и первый, и второй! Второй очень благороден, красив и уместен везде))
Алена, второй просто чарующе красив))))) мои любимые оттенки))
Да-да… пропустить его невозможно… ))) Очень советую купить его!

оценка 5? Там же такие пузыри…
Думаю что можно нанести лучше… Если будет невозможно ну никак, сделаю апдейт. Или же поставлю 3-, народ не купит, а бутылочка только у меня такая, так тоже бывает иногда.
Понравились оба!
А золотой во сколько слоев нанесен? Он, как топ, не пригоден?
Золотой в два слоя. Как топ, признаться, не пробовала, интересно было бы, но на какой лак его лучше нанести?
  • 25 марта 2013, 12:21
Золото точно не моего оттенка, я люблю пожирнее и посветлее, а вот припыленая сирень, да, очень нравится))
Аленка,«H0 Unsatiable» очень понравился-глубокий оттенок, приятный.