Myriam может удивлять

Здравствуйте, косметисточки!
Хочу познакомить вас с лаком, который у меня отныне называется «несносный». Нет, не потому, что капризный и самовольный, а потому что носить его-не сносить! :)
Сегодня 4 дня как он на моих руках. И все фотографии сделаны также сегодня.

Полное название лака: Это чудо называется Myriam cosmetics WEAR MAXX ultra brilliante ultra resistente. номер 7.
Страна производитель-Украина.

Развернутое мнение: Это очень красивый красный лак. Для меня классика. Он не яркий, не алый, холодного скорее подтона. В нем нет желтизны.
Кисточка не узкая и не широкая, среднего размера, стандартной длины. Ворс не растрепан, хотя лак совсем недорогой.
По текстуре-это крем. 2 слоя достаточно для полного покрытия. Не полосатит. На паре ногтей при втором слое образовались пузырьки, но топ выпрямил их на ура!
Наносился лак на голые ногти без базы. топ- сушка Поше.
Я не думаю, что при такой невысокой цене в этом лаке соблюдены условия отсутствия вредных компонентов. Но я толерантна к подобным лакам, особенно когда они столь прекрасны.
Состав лака для истинных лакоманьячек:)
Уже пошел 5-й день как я его ношу. Хотя, была одна хитрость :) почти каждый день я наносила топ утром во избежание сколов и для придания блеска.
Кончики слегка затерлись, заметнее это на правой руке.

Свотчи: Дневной свет, солнце:

просто дневной свет

вспышка:
правая рука, слегка затерлись кончики на 4-йдень.

Цена: около 4 долларов.

• dassi
  • 18 марта 2013, 23:34
Какой красивый глянец! Спасибо за пост!
  • 18 марта 2013, 23:36
и вам спасибо!)
Удивительный оттенок, вроде бы алый, а такой спокойный и не кричащий.
В избранное потащила…
  • 18 марта 2013, 23:48
Да, мне он тоже кажется таким «демнити». благородной классикой)
не придерешься:)

спасибо
Обожаю такой оттенок красного
  • 18 марта 2013, 23:48
и я, и я!
  • Adela
  • 19 марта 2013, 00:16
Вот это стойкость, у меня все лаки день-два и сбегают…
  • 19 марта 2013, 00:24
а попробуйте утром топом дополнительно мазать
ну и края запечатывайте, тоже помогает
  • Eliik
  • 19 марта 2013, 11:13
скажите, а что такое «топ»? (а то я краснею от незнания)
  • 19 марта 2013, 11:22
Топ- прозрачное верхнее покрытие. Придает глянец, делает маникюр завершенным. В моей случае, это топ- сушка. Лак с таким топом высыхает гораздо быстрее. Топы, как и основы- базы, я думаю, есть во всех марках
  • Schi88
  • 19 марта 2013, 00:35
Если говорить о цвете — то приятный, хоть и далеко не уникальный. А если говорить о стойкости — то Вы не назвали самой важной информации: какие база и топ использовались? Это очень влияет на стойкость…
А вообще этот лаковый бренд я вижу впервые. Подскажите страну производителя? И ещё: безопасный ли состав? А то тоже захотелось любопытства ради проверить его на стойкость (хотя для меня этот параметр совсем не главный, всё равно раз в три дня перекрашиваю).
  • 19 марта 2013, 00:36
спасибо за вопросы
сейчас добавлю информацию)
  • Schi88
  • 19 марта 2013, 00:47
спасибо!
  • 19 марта 2013, 00:54
и вам спасибо! приятно когда проявляют внимание и приятно делиться тем, что тебе самой нравится)
все добавила :)
Очень красиво. Неужели у Вас ногти за это время не отрастают? Вот везет. У меня через два дня уже ногтевое ложе показывается
  • 19 марта 2013, 10:22
Отрастает) более менее удачный ракурс, чтобы не так видно было.
Плюс я крашу практически вплотную к кутикуле, не оставляю 1-1,5 мм отходя от края)
Если присмотреться вблизи, то уже заметно.
С утра лак сняла.

Спасибо вам)
Очень красивый оттенок! Ваш кот (если это кот) — вылитый мой
  • 19 марта 2013, 10:26
Мой, мой кот- Мармелад)
Лаки не любит, морду ворочает:)
Мой Василий, по моему вообще никого и ничего кроме себя самого не любит
  • 19 марта 2013, 11:25
Текстура лака хороша, а цвет — загляденье!
Не малую роль в показе лака имеет ваш красивый и правильный маникюр, оттого и фото разглядывать очень приятно))) кручу ваш пост уже целых 5 минут и не хочется уходить!
  • 19 марта 2013, 12:00
Спасибо, тааак приятно!
Люблю я делать свотчи лаков жизненные, мне нравятся не застывшие руки, а как бы в движении, как в жизни)
интересно будет попробовать. мне кажется, что мне уже ничего не поможет. проф. лаки у меня держатся один день, спасибо… дешевые как-то и то лучше себя ведут. от базы не зависит все это дело, да и от топа тоже — всегда одна и та же история. при этом я ж ногтями не заворачиваю шурупы, просто щелкаю по клаве…
  • Julinka
  • 19 марта 2013, 13:52
красиво как, мой идеальный оттенок красного
какие ногти прекрасные и аккуратный вамповый маникюр) я так люблю))
  • 19 марта 2013, 20:42
Спасибо за похвалу)