16.03.2013

Essie # 73 Cute as a button

Добрый день, прекрасные обитательницы косметисты! Сегодня покажу одного из моих любимцев из семейства Essie.
Весна набирает свои обороты, а это значит что пора доставать легкую одежду, в том числе и для ноготков.

Полное название лака:
Essie # 73 Cute as a button.
перевод на стенде «Милашка» и это действительно милашка, очень девочковый лак, розовый, весенний, чудесный яркий розовый оттенок с персиковым подтоном.
Средней густоты. Прекрасный, как и большинство Essie, в нанесении, не полосит без проплешин, обычно наношу 3 тонкими слоями:
1 слой — тонкое розовое желейное покрытие
2 слой — плотное покрытие, проступает теплый подтон, но просвечивает линия улыбки
3 слой — плотное не просвечивающие покрытие (на свотчах в 3 слоя.)
Ногтевую пластину не окрашивает, стойкость 3-4 дня.

Цена: 285р. за объем 13,5 ml.
Оценка: 5+

Будте прекрасны!
Лия, ко мне на ты.

PS: добавленные фотографии вспышка и электрический свет, всем спасибо.

Mashulya_May 16 марта 2013, 17:02
Очень красивый и летний оттенок. Жаль, Эсси на мне пузырят…
подскажите в ЛС, где покупали эту очаровательную цветочную композицию ?)
Ksenika 16 марта 2013, 17:49
а на мне-пузырят и полосят и кисточка жуткая
Cassiopea 16 марта 2013, 18:01
Все индивидуально, для меня очень удобная.
Eva001 16 марта 2013, 18:02
Великолепный. Коралловый)привези-привези, мне коралловые бусы
Cassiopea 16 марта 2013, 18:24
Именно)) но мне кажется он немного неоновый)
JanaR 16 марта 2013, 19:40
Если честно, я вообще не могу понять, как лак выглядит на ногтях. Ногти видно гораздо хуже коробочки с надписью диор…
Cassiopea 16 марта 2013, 20:07
Простите… но я не совсем понимаю корректность сравнения ногтей с фоном фотографии.
JanaR 16 марта 2013, 20:15
Брр… А кто-то сравнил ногти с фоном?
Я говорю, что ногти у вас то в цветах спрятаны, то в тени флакона… От этого реальный цвет лака на ногтях лично мне не ясен
Cassiopea 16 марта 2013, 20:19
Вы, с коробкой. Мне казалось, что 7 фотография вполне показывает. Я новичек, поэтому ищу оптимальное решение.
SaintEnot 16 марта 2013, 21:19
симпатичный лак, но свотчи малоинформативные, действительно очень отвлекает фон с этими цветами и диором(( и зачем эти белые полоски прямо на фотографии руки?
Limonta 17 марта 2013, 00:10
Все здорово, но фото бы переделать
Lizavetik 17 марта 2013, 01:15
Такой классный.
Всё себе хочу, но именно этот оттенок ни в одном магазине не найду уже полгода где то(((
Cassiopea 17 марта 2013, 01:40
Удачи в поисках, жаль Вы из Казани, так бы подсказала
Cassiopea 17 марта 2013, 01:39
Добавила новые фотографии, всем спасибо.
Meskalito 17 марта 2013, 02:15
Спасибо за добавленные фото! Теперь имею более полное представление о лаке и понимаю, что очень понравился)))
Cassiopea 17 марта 2013, 03:54
Очень рада))что он Вам понравился)
MashaRadostNasha 17 марта 2013, 02:34
Лак как-то не зацепил, а вот фото мне понравились по композиции, особенно заглавное!
Cassiopea 17 марта 2013, 03:55
Спасибо большое, композицией я пыталась передать «настроение лака», он у меня ассоциируется с Miss Dior
MashaRadostNasha 17 марта 2013, 11:44
Вот-вот! Я когда увидела, сначала подумала промо-фото диор))))
G0ldy 17 марта 2013, 11:10
мое мнение: под такой оттенок ногти нужны покороче и менее острые
Cassiopea 17 марта 2013, 18:45
Возможно, но мне самой с этой длиной очень комфортно, не больше, ни меньше.
mooncake 17 марта 2013, 18:00
Красивый яркий цвет и очень нежные фотографии с цветами
Cassiopea 17 марта 2013, 18:45
Спасибо, очень приятно!))
man_i_ya 18 марта 2013, 12:49
Я как блондинка очень неравнодушна к таким цветам, у меня есть essie 72 цвет. но я увы не смогла подружиться с их текстурой. может есть какая то хитрость?
Cassiopea 18 марта 2013, 13:14
Скорее сноровка, попробуйте использовать другую кисть, более привычную))
man_i_ya 18 марта 2013, 13:59
это вариант! спасибо за подсказку!
Cassiopea 18 марта 2013, 17:11
Удачи)