Блестящее спокойствие с OPI

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Покажу сегодня одних из немногих моих нюдовых лаков. Эти оттенки я не особо люблю, но иногда появляется такое желание, хочется чего то спокойного, нежного. Лаки которые я покажу как раз именно такие!
Это три представителя марки OPI: Berlin there done that, My very first knockwurst и топ Pirouette my whistle.Berlin there done that и My very first knockwurst эти два красавца по текстуре крем, глянцевые и без шимера.
Berlin there done that по консистенции не жидкий и не густой, очень приятен в нанесении, не капризе. Цвет очень сдержанны и спокойный. Сохнет быстро, наносится даже в один слой без проплешин, а второй слой дает более плотное нанесение. Нанесен он на указательное пальце и мизинце.
Мy very first knockwurst этот же герой, по сравнению со своим предшественником, не такой безобидный. По консистенции он немного гуще, наносится как замазка (это определение у меня и появляется для его характеристики). Скажу честно, приручала его долго. Первые разы я его наносила на основу и он категорически отказывался с ней дружить. Но методом проб и ошибок я его приручила без основы, тогда он ложится более послушно. Как и Berlin он не полосит, сохнет значительно дольше, свой глянец довольно не плохой. Нанесен на среднем и безымянном пальце.
Ну и на последок топ Pirouette my whistle. Даже и не знаю, стоит ли его описывать… помоему этот красавец есть практически у всех — настолько он популярен!
Но скажу кратко, для несведущих — это прозрачный лак, с добавлением мелких серебристых блесток и шестигранников. В нанесении прост, а вот в удалении как и все другие глитеры сложен :))))
Ну и вот так я объединила их все вместе водном маникюре!

Цена: ~ 400р
Оценка: Berlin и Pirouette 5+
Оценка: Knockwurst 4 твердая за капризность! :)
Спасибо всем кто заходил и осилил всю эту писанину! :)
Буду рада отзывам и критике!
  • Irrokez
  • 15 марта 2013, 13:26
очень красивый маникюр! и вправду, нежно получилось, особенно с топом   у меня есть пируэт, тоже очень мне нравится! он так и просит в основе что-то нежное! хотя этот топ универсален, но почему-то ни разу еще не видела, чтобы его использовали на ярких лаках. вот что значит — характер и настроение продукта
  • 15 марта 2013, 13:29
да Пируэт делает маник каким то воздушным что ли! :)))
Но у меня в планах объединить его с темным или как вы написали с ярким лаком, посмотрим что из этого получится! ))))
  • Irrokez
  • 15 марта 2013, 13:39
будет очень интересно посмотреть на результат!
  • 15 марта 2013, 13:43
Да, «пирует» — отличный топ! Красивый маникюр у вас получился)))
  • 15 марта 2013, 13:53
СПасибо! :)
Мy very first knockwurst очень красивый нюд
  • 15 марта 2013, 13:54
Спасибо, да, красив, только капризный :))) но ему просительно...)))
Очень понравился маникюрчик! Чудесное сочетание оттенков и топа.
  • 15 марта 2013, 14:36

Очень красивое сочетание, Пируэтт, конечно, способен преобразить любой маникюр))
  • 15 марта 2013, 20:40
Это точно! )))) Спасибо!
  • LediY
  • 15 марта 2013, 16:37
Мy very first knockwurst в сочетании с топом, прелесть)
  • 15 марта 2013, 20:41
Спасибо! )
  • 15 марта 2013, 17:23
Мило, но я за вариант без топа)… просто не очень понимаю блестелки — шиммеры — глиттеры)
  • 15 марта 2013, 20:42
Спасибо! Мне кстати тоже нравятся эти нюды и без топа. Поэкспериментировала с Пируэтом потому что на днях только приобрела его. :)))
  • Nekta
  • 15 марта 2013, 19:21
Красиво! Топ замечательно подходит к такому маникюру! Я как раз из тех «несведущих»;] Пригляжусь к нему при случае, очень понравился эффект!
Ой, а вот My very first knockwurst… мама дорогая! Я покупала его, руководствуясь отзывами на Косметисте… и то ли невнимательно читала, то ли в тех постах это не упоминалось… уж не знаю… я была в тихом ужасе от того, как отвратительно он ложится! Именно замазка! Правда, нашли общий язык быстро — при покраске уже второго ногтя лег идеально, когда я умудрилась не проводить кисточкой несколько раз по одному месту, а уложить лак двумя мазками, практически не заезжающими друг на друга, на базу, кстати (никогда не делаю маникюр без базы). Крашу в два слоя, если вдруг получается проплешинка (лак капризный, с этим не поспоришь) — второй слой все исправляет. Прощаю ему все за божественный нежный цвет!
Спасибо за пост!
  • 15 марта 2013, 20:45
СПасибо!
Это точно, knockwurst можно простить многое :)))) А к Пируэту обязательно присмотритесь, думаю он никогда лишним не окажется в лакоколлекции!
Им даже можно подправить какие то погрешности в маникюре, когда нет времени перекрывать полностью ногти.
  • Tale
  • 15 марта 2013, 19:24
Понравилось сочетание лаков, очень красиво и нежно   А для меня Knockwurst оказался одним из самых беспроблемных нюдовых лаков, никаких проблем с нанесением. Тоже люблю носить его с Пируэтом в качестве акцента на паре ногтей.
  • 15 марта 2013, 20:46
Все таки лаки это какая то живая субстанция, которая по разному ведет себя в разных руках.
красивый маникюр, мне больше всего понравилось до покрытия с блестками))) ++
  • lara83
  • 22 апреля 2013, 21:22
мне именно с пируэтом понравились эти лаки, хорошо сочетаются