Весенняя яркость с Ciate (Espadrilles 099, Island hopping 098, Skinny dip 100, Kaftan 096)

Добрый вечер, косметисточки!
Я решила написать свой первый пост про лаки =)

Эти лаки не самые первые из опробованных мной лаков Ciate. Были куплены еще в декабре, я ими периодически пользовалась. Но сейчас наступила весна, все чаще выглядывает солнышко, и так хочется больше цвета в образе! А то уже нет сил терпеть эту серость…
Данные лаки из серии Bottled Sunshine Collection. В коллекции всего 5 оттенков, но у меня 4 (там есть 2 похожих оранжевых).

Создадим яркость с помощью Бантиков?

1. Ciate Paint Pots Espadrilles 099

Прекрасный бордовый цвет с множеством золотых блесток. Такой как бы слегка голографический. Из-за этого иногда кажется сочным ягодным, иногда отдает в коричневато-бордовый.
Наносится отлично, ложится ровным слоем. Сохнет очень быстро. В один слой довольно-таки прозрачный и более ягодный, в 2 слоя дает насыщенный цвет, но на яркий свет можно разглядеть край отросших ногтей. Текстура жидкая, но для меня это не проблема. Удобная кисточка. Стойкость отличная. Я с топом ношу ровно 7 дней.

2. Ciate Paint Pots Island Hopping 098

Супер-яркий красный цвет! Также, как и в предыдущем лаке, в этом содержится миллион мельчайших золотых частиц, которые при солнечном свете дают неповторимый золотой блеск-свечение.
При нанесении в 1 слой опять же получаю полупрозрачное покрытие, этакая акварель. Оттенок при покрытии в один слой более напоминает коралловый. В 2 слоя — насыщенный красный. Край ногтя на солнце не просвечивает.
Стойкость с топом также на высоте — 1 неделя.

3. Ciate Paint Pots Skinny Dip 100

Насыщенный веселый ярко-оранжевый, этакий шиммерный мандарин. Мне кажется, идеально будет смотреться на загорелых ручках, это подчеркнет и сам загар и добавит цвету глубины.
При некотором освещении иногда бывает похож на предыдущий красный, но все-же ярче.
Также в 1 слой получаю акварельный оттенок, оранжево-коралловый. В 2 слоя добавляется рыжина. По всем тех характеристикам такой же, как и предыдущие 2 лака. Стойкость также 1 неделя.

4. Ciate Paint Pots Kaftan 096

Ярко-желтый шиммерный лак с золотом. На солнце искрится невероятно. На загорелых ручках будет смотреться, мне кажется, гораздо круче, чем предыдущий оранжевый)
После получения посылочки с лаками была немного расстроена — на картинке в интернет-магазине лак был более золотой с ноткой бронзы и каплей желтого. Ну что ж… Разносила его с третьей попытки. Теперь нравится и ничуть не жалею))
Текстура такая же, как и во всей коллекции, как и стойкость, и легкость нанесения.

Цена: 400 рублей

Все лаки очень быстро сохнут — после нанесения в 2 слоя нужно подождать минут 7 и можно спокойно идти заниматься своими делами!

Посмотрим на все 4 лака вместе:

Вот такие они, Бантики!
Как вам?

Будьте прекрасны!
Просто пожар! :)
  • dassi
  • 11 марта 2013, 00:21
огниво! Второй просто пламя)
  • 11 марта 2013, 00:27
да, согласна)) горячо))
Мужчины, думаю, 'обжигаются', глядя на маникюр:))
  • 11 марта 2013, 00:42
И не только они
Потрясающий эффект! :))
Простите, что воезаю. У меня муж ровно относится ко всей моей лакокрасочной коробке, но циатик, который второй тут, обожает пламенно)) часто просит им накрасить и любуется))
  • 11 марта 2013, 16:10
какая прелесть)))
Здорово! :)
  • Darsana
  • 11 марта 2013, 00:20
Поздравляю с первым лаковым постом!) Шикарные огненные «бантики». Особенно приглянулся мандарин.
  • 11 марта 2013, 00:27
Спасибо!))
  • Libreta
  • 11 марта 2013, 09:47
Для желтого оттенка нужны загорелые ручки, остальные понравились.
  • 11 марта 2013, 10:32
да, согласна, сейчас он странновато выглядит) тоже об этом упомянула
  • Dina_VS
  • 11 марта 2013, 13:27
Лаки настолько летне-яркие, что, на мой взгляд, не только желтенький, но и все остальные требуют если не срочного пляжа, шезлонга и холодного коктейля, то уж немного более загорелого тона кожи точно.
  • 11 марта 2013, 13:30
да, вкупе с загорелой кожей будет более выигрышно
У меня второй есть из данных, обожаю его, писала даже пост. Стойкость у циатиков поразительная! Спасибо за пост и напоминание о бантике) сегодня им накрашу)
  • 11 марта 2013, 16:10
Надо глянуть ваш пост))