Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer - Bête Noire

Всем привет!

Весна наступила, а тепла пока нет. Самое подходящее время носить мои любимые глубокие фиолеты в сочетании с розовым и белым) Сегодня речь пойдет о прекрасном Bête Noire.

Герой поста:
Лак гелевой консистенции с хорошо заметным во флаконе розово-сиреневым шиммером. Укладывается в 2 слоя, первый вызывает вопросы, но второй исправляет все огрехи. Кисть нормальная, пошире мне сейчас нравятся лучше, но эта вполне неплохая. Запах практически неощутим, лак легко поддается коррекции и не затекает под кутикулу. Сохнет не ахти как быстро, первый слой я для надежности просушила капельной сушкой, а второй уже своей любимой INM. Держится нереально долго, думаю, что он и больше недели выдержит с базой и топом. Я носила 6 дней, сменила только ради пробы нового лака, маникюр выглядел прекрасно. С ним ногти как гелевые, твердые и практически неуязвимые) Стирается без окрашивания кожи, особых усилий тоже не требуется.

Цвет вызывает восторг. Так и хочется сказать избитое «глубокий и богатый». Хорошо сбалансированный темно-фиолетово-синеватый тон. На мне не выглядит черным ни при каких условиях, притягивает взгляды и комплименты! Есть в нем что-то такое, чего не хватает некоторым другим симпатичным оттенкам фиолетового.

Флакон — это отдельная история) Я очень люблю именно «кубики» в стиле Deborah Lippman или Chanel. Этот «кубик льда» тоже приглянулся своим внешним видом и приятной тяжестью. Случайно точно не перевернется.
Солнце:
Тень:
Шиммер в тени можно разглядеть только на макро, но его очевидное присутствие и не требуется для общего впечатления:

Цена: 926 р по скидке 25%

С Наступающим 8 марта! Будьте всегда любимы и счастливы!
Лена.
Очень красивый лак, у меня есть такой) Чудесно показали
спасибо)
  • 07 марта 2013, 12:29
Великолепно!   Лучше показать просто невозможно!   И я соблазнилась на него))))) и ещё на 3 шт. из осенней коллекции, которую так и не пускают в сеть…
Танечка, спасибо! Я у нас случайно встретила и уже не смогла упустить))) А других как-то не видела, там только этот цвет был в наличии…
  • 07 марта 2013, 12:50
А этот оттенок доступен в сети, недавно зашли ещё два металлика, красно-малиновый и золотой, видела в РГ, ИДБ, а вот интересующих меня оттенков так и нет… я не выдержала, заказала, жду посылку…
Странно как-то, выборочно продают…
  • 07 марта 2013, 13:01
да вот…
ну ничего, к тебе приедет посылочка и ты их попробуешь))) Надеюсь, что и нам покажешь
  • 07 марта 2013, 14:04
аха)))
Самый весенний пост из всех которые я видела!
  • Sane4ka
  • 07 марта 2013, 12:32
Всё как всегда на высшем уровне… фото, ногти, маникюр   Оттенок очень благородный
Большое спасибо))
Ваш пост произведение искусства
Спасибо, мне очень приятно))

красивый пост!
Великолепный оттенок и маникюр выше всяких похвал. Спасибо за такой прекрасный весенний пост) С наступающим праздником!
Большое спасибо, мне очень приятно! Вас тоже с наступающим праздником)

Потрясающей красоты весенний пост и очень красивый лак, один из самых красивых в этой гамме!
Действительно лак прекрасен и в ряду других фиолетовых выделяется, хоть у меня их и много)
Большое спасибо!
  • Mirma
  • 07 марта 2013, 13:07
Супер! Я в восторге! От всего — от лака и от фотографий
Наталья, большое спасибо
Очень красивый лак! Пост такой весенний! Супер!
Спасибо))
Это первый фиолетовый, который мне понравился. Ещё один стереотип разрушен, спасибо вам за это =)
Эстетическое удовольствие от фотографий огрооомно)))
Не за что, этот фиолетовый могу смело советовать для знакомства с цветом)
Большое спасибо, мне очень приятно
Красивый лак! Но ваши фото — это что-то!   Очень красиво показали!
Большое спасибо))

невероятно красивый! и показала шикарно!
спасибо!
мне нравится, что ЭЛ здорово преуспели в последнее время, выпустив сразу несколько интересных лаковых новинок, да и сезонные лимитки более чем удаются, конечно, до трендсеттеров Chanel им пока еще далеко, но продвижение очевидно.
Лаки ЭЛ всегда отличаются отменным качеством, мне нравится их кисть, стойкость, глянцевое покрытие, теперь и неплозая палитра прибавилась)
Леночка, и тебя с праздником! Пост невероятно красивый, такое тонкое чувство гармонии! Великолепно!
Да, ЭЛ ощутимо продвинулись в последнее время, раньше мне вообще их лаки были безразличны, кроме красивого флакона не видела ничего особенного, а теперь хочется покупать.
Катюш, большое спасибо!
У вас идеальная форма ногтей! Цвет потрясающий)
Большое спасибо)
Раньше она мне нравилась меньше, железный пушер и более регулярное использование ремувера сделали свое дело)

Очень красивые ногти и фото!
спасибо)
  • Froena
  • 07 марта 2013, 15:26
Вот это фото! Класс! фото в глянце не такие показательные как у Вас. Пропадает талант!
Большое спасибо)) Надеюсь, что не пропадет)
Великолепный пост!
Лак очень красивый, Вы молодец!
большое спасибо
обожаю его, один из моих любимчиков)
фото с тюльпанчиками чудесные
большое спасибо))
Восторг! Цвет, маникюр и общее впечатление. Спасибо! Для меня, как фаната глубоких фиолетовых, — необходимая вещь побежала искать
  • 07 марта 2013, 19:49
Обалденно красивый пост! Леночка, спасибо за эстетику и приятно проведенные минутки перед экраном компа при разглядывании очень красивого лака на чудесных фото)))
Рита, большое спасибо
я твои ногти не узнала!) но пост восхитительный, что ни фото, то открытка на 8 марта)
спасибо! Регулярное удаление и отодвигание кутикулы пушером кое-что дало, сама их не узнаю.
Боже какая красота!   Просто восхитительный пост, глаз не отвести от маникюра, от лака и от тюльпанов! спасибо вам за такую красоту!
большое спасибо))
Идеальный маникюр! А цвет лака прям универсальный — во все сезоны года будет уместен:)
спасибо) с фиолетовым мне комфортно всегда)
Bозьмите на заметку essie 'sexy divide' :) хотя может знакомы:)
  • ilknur
  • 08 марта 2013, 12:32
Спасибо за такой красивый весенний пост! Как всегда, любуюсь прекрасным маникюром и красивым лаком
Катя, большое спасибо! мне очень приятно)
Красота неописуемая, но у меня рука не поднимется отдать за лак такие деньги
спасибо) Иногда можно себя побаловать)
Лен, очень красивый чернильный цвет! Спасибо за потрясающие фотографии!
Липочка, спасибо!
как всегда шедеврально!
с праздником!
  • Limonta
  • 13 марта 2013, 21:06
Какая прелесть! Спасибо за подаренное удовольствие глазкам!