Топовое покрытие El Corazon Art Top Coat # 421/11 Dreams in Dotty

Зимой мне это топовое покрытие на голубых или синих лаках напоминает снег. А в начале весны его можно носить на розовых, серо-бежевых лаках и в таком варианте он придает маникюру милую изюминку.

Больше всего мне нравится вариант нанесения этого топа на один или два пальчика руки. Выглядит очень нежно и интересно. Хотя иногда наношу его и на все пальцы, так он больше выделяется и привлекает внимание.

Топ представляет собой прозрачную базу, в которую утоплен белый глитер двух видов: крупные шестигранники и мельчайшие кружочки. Этого глитера насыпано в базу много и набирается он хорошо на кисть, трясти флакончик перед каждым покрасом ногтя не надо. Распределяется равномерно, преднамеренно не нужно вылавливать глитер с флакончика.
С вариантами цветовых решений можно экспериментировать бесконечно долго, вот несколько примеров:
Топ нанесен в один слой на лак ArtDeco # 98:
вспышка:
дневной свет:
Здесь уже в два слоя:
Когда я делала эти фото, у меня было отличное настроение, поэтому решила поэкспериментировать с ярко-позитивным коралловым Мэйбелин № 88:
Гулять, так гулять! Нанесла на все ноготки и получила вот такие позитивные ногти-мухоморчики:
Сама прозрачная база топа дает отличный глянец лаку-основе. Снимается топ без проблем, как обычный лак, не требует метода с фольгой. Кстати, запах у топа очень легкий, я его почти не чувствую.

Объем- 16 мл
Цена — 150 руб / ок 40 грн / 4,8 $
Время использования — четыре покраса по 3 дня.
Моя оценка — 5

Спасибо, что заглянули!
  • ilknur
  • 04 марта 2013, 22:02
Отличный топ! А как понравилось на голубом, персиковом и лавандовом лаках! ммм
  • 04 марта 2013, 22:44
Вот кстати на ромашке он действительно «вау», значит в многоцветном маникюре лучше всего раскроется.Буду летом со своим топом-клоном от DL забавляться
какой отличный топ! буду искаать
спасибо за пост
  • 05 марта 2013, 00:37
Вам спасибо, что заглянули!
На красном лаке очень понравился!
  • 05 марта 2013, 08:47
Спасибо! Я думала на кораллово-красном никому не понравится ))
Как-будто снежинки) Мне понравился топ
  • 05 марта 2013, 08:47
Это точно! Спасибо!

У меня аналог есть ДЛ, купила и ни разу еще не красила. Посмотрев Ваш пост (топ на ромашке), поняла, что летом будет красиво в двухцветном маникюре с мятным и нежно-розовым) сейчас попробую носить с френзи)
Спасибо за пост!
  • 05 марта 2013, 20:14
Рада, что мой пост оказался полезным! С френзи тоже будет очень красиво!
Ну как же я его хочуууууууууууу! Очень нравится
  • 05 марта 2013, 20:14
Спасибо! )))
Отличный аналог такого же топа OPI Pirouette my whistle.
Знала бы изначально про такой топ не брала бы более дорогой OPI
  • 05 марта 2013, 20:15
Согласна про аналог. И у Данс Легенд тоже есть похожий. Спасибо, что заглянули!
Танюш, красивый топ и тебе идет) как снежинки на руках)
  • 05 марта 2013, 20:15
Златочка, спасибо!