OPI — Thanks a WindMillion

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
У меня нет весенних оттенков в коллекции, просто потому, что я люблю темные лаки в любое время года, есть парочка неоновых, но это уже больше летние лаки. Наверное Thanks a Wind Million единственный лак, который я могу назвать весенним, хотя он тоже хорош в любое время года.

OPI — Thanks a WindMillion входит в коллекцию Holland Collection for Spring/Summer 2012
Оттенок лака- бледно светло-зеленый, иногда я вижу легкий серый подтон, оттенок очень спокойный и носибельный
кисть — широкая, стандартная для всех опят.
текстура — крем, плотный и не сильно густой.
нанесение — достаточно послушный лак, есть возможность повозить кистью по ногтю. Для идеального покрытия можно нанести один густой слой, но я всегда наношу два средних )
высыхание — среднее по времени, но сушка данный процесс уменьшает.
стойкость — 3-4 дня без сколов, для меня єто хороший результат
снятие — легкое, но мой экземпляр хулиганит и немного окрашивает ногтевую пластину, даже через базу. Странно, но этого недостатка в других постах я не видела.
дневной свет.
иск. свет. но я отбирала фотографии, которые максимально точно передают оттенок лака на мне
Цена: 8,76$

Юля, как обычно, очень красивый маникюр и фото!

Но цвет лака для меня скорее осенний)
Спасибо Марина, оттенок лака для меня больше универсальный, чем весенний
Ой… мне так нравится! Такой цвет не обычный, на весну хорошо будет!
согласна
Здесь недавно показывали пример «мятного» макияжа, вот к нему такой лак очень бы подошел как мне кажется :)
Хотя изначально во флакончике показалось, что цвет лака сероватый, ан нет, на ноготках очень даже зеленоватый
у него есть легкий сероватый (грязноватый) подтон, по крайней меря не яркий мятный )
красивый он все-таки.
но на чьих-то чужих руках, а не на моих.
у меня с ним дружбы не вышло — подарила подруге)
бывает и такое, жалко, что у вас с ним не сложилось
  • rafinad
  • 04 марта 2013, 16:11
Красивый цвет. И Вам он идет.
  • Tale
  • 04 марта 2013, 16:13
Очень красивый цвет, я даже раньше не смотрела в его сторону, а после Вашего поста буду искать и куплю обязательно. Спасибо.
надеюсь повезет в поисках
а мне кажется он самый что ни на есть весенний!   Обожаю такие оттенки. На мне сейчас слезы русалки из коллекции Пираты Карибского моря, похож на ваши мельницы)
у меня весенних особо и нет ) все универсальные солдаты )
У меня есть такой лак, как раз недавно им красила. Один из моих самых любимых
Для меня он как раз таки идеальный весенний. На ваших руках хорошо смотрится
спасибо )
  • anagara
  • 05 марта 2013, 00:55
Интересный повседневный цвет.
Приятный цвет!
На некоторых фотографиях заметны покраснения на валиках… он слегка все таки краснит кожу или просто снято сразу после маникюра и кожа еще 'не пришла в себя'?
это сразу после маникюра