Dance Legend Fruity Milk #945, #946, #947

Всем привет! Хочу показать трех представителей из коллекции Fruity Milk #945 Blueberry Mousse, #946 Sugar Glaze, #947 Blue Hawaii.

#945 Blueberry Mousse
Представляет собой полупрозрачную разбеленную сиреневую базу с крупным белым и синем шестиугольным глиттером и мелкими синими блестками. Лак ложится полупрозрачно и в один, и в два слоя. Отросший кончик ногтя полностью не перекроет. Из-за высокой концентрации глиттера, вылавливать его не приходится. Лак средней густоты. Наносится легко на ногти. Кисть мягкая, широкая, плоская, удобная для нанесения. Финиш глянцевый, наличие блесток и глиттера не ощущается. Высыхает с сушкой минут за 20 и носится около 3-4 дней. Удаляется нелегко из-за большого количества глиттера.
На фото лак нанесен в два плотных слоя.
#946 Sugar Glaze
Молочная полупрозрачная база содержит красный и синий крупный шестиугольный глиттер и мелкие круглые блестки. Из-за полупрозрачности базы нанести лак плотно не получится, отросший кончик будет заметен. Глиттер и блестки легко распределяются по ногтю, их не надо вылавливать. Лак легко наносится благодаря мягкой широкой кисти, идеально подходящей для консистенции средней густоты. Финиш у лака глянцевый, наличие глиттера не ощущается. На высыхание двух слоев требуется около 20 минут. Носится лак около 3-4 дней. Из-за наличия глиттера удаляется сложно.
На всех фото лак нанесен в два слоя.
Оценка: 5+ (за цвет)
#947 Blue Hawaii
Этот лак представляется собой полупрозрачную светло-голубую базу с крупным (синим) и мелким (голубым и розовым) шестиугольным глиттером. У этого экземпляра самая полупрозрачная база и наименьшая концентрация глиттера, в связи с чем, возникают трудности в нанесении: приходится вылавливать глиттер и пытаться нанести лак с минимумов полос. Финиш глянцевый. Высыхает лак так же, как и другие представители, минут за 20. А вот удаляется значительно легче.
На фото лак нанесен в два слоя.
Оценка: 5-
Цена: 180 рублей каждый
Надеюсь, была полезна. Яна
  • Joanna
  • 02 марта 2013, 19:40
второй очень понравился )
второй мой любимый
Вы показали именно тех представителей этой коллекции о которых я мечтала! Но теперь я точно определилась с выбором, буду покупать №947. Только вот в каких же городох Дансы такие дешёвые? Уже третий пост за сегодня с такой маленькой, по сравнению с нашей, ценой. У нас все по 280-300 рублей. Эх, везёт Вам.
это в Москве
Очень понравилась эта коллекция. На ваших ноготках понравился первый и второй. А себе собираюсь заказать № 948 — Pink Marshmallow и № 950 — Cream Brulee
  • isadora
  • 02 марта 2013, 22:40
Первые два хороши, особенно понравился второй!
Очень красивые и нежные лаки!
Второй очень красиво смотрится. Понравился) Третий вызывает стойкие асоциации с пляжем, морем, отпуском) Спасибо, теперь знаю, чем накрашусь на пляж)
#946 Sugar Glaze такой красавчик! Мне его надо в коллекцию!