Sally hansen xtreme wear # 405 (Coral Reef)

Был отрицательный опыт с этой серией. Тогда я зареклась не покупать эту серию никогда. Но спустя пару лет таки купила.   В этот раз сложилось двоякое мнение. Пока лак был «свежекупленным», то проблем с ним не было. Высыхал быстро, не полосил, не пузырил. Больше 2 дней не носила его, но за этот период он показал себя с лучшей стороны. Удаляется лак тоже очень легко. Но вот спустя 2-3 месяца использования лак начал загустевать. Тут уже и пузыри и сохнуть дольше стал. К концу дня лак не скалывался, а как-то отодвигался что ли. И покрытие более тяжелое у него стало.   Думаю так, возможно пару раз еще накрашу им ногти на руках (пока окончательно не взбешусь   ) или переведу его в лак для педикюра.   В любом случаи цвет мне очень нравится. Сочный такой!
Оценка: учитывая все 4
Цена: 100-120 рублей
Срок использования: В районе 2-3 мес
Наверное, его надо использовать весь за короткий период времени, или выкинуть без сожаления через пару месяцев и купить такой же, тем более, он совершенно недорогой!
На мой субъективный взгляд эта серия лаков СХ самая неудачная.
Минусы Вами отмечены-быстро загустевает и неимоверно долго сохнет, стойкость весьма посредственная, хотя палитра оттенков интересная

Да, соглашусь. Поэтому, я снова в поисках чего-то яркого, но уже не СХ.
  • Glitter
  • 02 марта 2013, 11:23
Цвет шикарный!
Но… грешат, грешат…

Это да!
Цвет действительно шикарный! Возможно разбавитель спасёт этот лак?

Пробовала. Не помогает.   Хотя с другими лаками и тем разбавителем, что пользуюсь я проблем вообще нету.
Мой любимый лак, когда я крашу им все спрашивают где я его купила и что за цвет такой, на загорелой коже он просто шикарно смотрится!
цвет потрясающий   у меня много лаков из этой серии, почему то у меня они не загустевают вообще, одному лаку уже более двух лет, а он так и стоит жиденький, цвет уже надоел, а выкинуть жалко

А у меня второй из этой серии и второй такой капризный!
У меня тоже есть такой лак. С первого раза подружиться с ним не получилось — ложился полосами. Зато потом приноровилась и УРА! Радует своим сочным цветом   На Ваших замечательных ноготках и выглядит замечательно