Привет, милые дамы!
Представляю Вашему вниманию лак для ногтей «весеннего» оттенка ORLY 40071 Terracotta
Терракотовая весна - лак для ногтей Orly 40071 Terracotta
Развернутое мнение: Данному оттенку остаюсь верна долгие годы. Использую его в теплое время года. Нанесла первый раз после «зимней спячки» и в очередной раз убедилась — есть за что любить!
Терракотовая весна - лак для ногтей Orly 40071 Terracotta Оттенок «играет» на ногтях при разном освещении. Посмотрим:
При дневном свете без вспышки:
Терракотовая весна - лак для ногтей Orly 40071 Terracotta
Терракотовая весна - лак для ногтей Orly 40071 Terracotta При дневном свете со вспышкой:
Терракотовая весна - лак для ногтей Orly 40071 Terracotta Текстура легкая. Кисть тонкая, удобно прокрашивать сложные участки. Ложится лак на ногти хорошо. Для получения ровного однородного цвета, одного слоя будет мало. Крашу всегда два. Сохнет относительно быстро (из-за второго слоя). Держится на ногтях стандартно 3 дня. Я ношу с защитой, поэтому у меня все 5, а то и неделя.
На фото лак нанесен одним слоем.
Терракотовая весна - лак для ногтей Orly 40071 Terracotta Терракотовая весна - лак для ногтей Orly 40071 Terracotta
Цена: ок. 200 рублей

Оценка: 5- (за второй слой)
  • Kiva
  • 02 марта 2013, 21:35
Что-то с цветопередачей не то на некоторых снимках… этот лак в действительности совершенно не такой розовый, как на 2х последних снимках.
Дневной свет делает его мягче. Видимо камера тоже.
Интересно, почему название такое ему дали, не похож:)
Если честно, то я не до конца поняла оттенок. На каком фото он ближе всего к оригиналу?
В топом не покрывали?
Третье фото и фото при вспышке. Снимала его разными камерами, чтобы поймать цвет. Вечером при электрическом свете и на солнце в нем больше морковного, днем на улице в пасмурной день, виден розовый оттенок. Сверху покрыт бесцветным закрепителем.

На 5. И то, не совсем то. У меня был такой. Так я его тут и не узнала совсем.
Совсем разные) по ходу надо идти в магазин и глазами смотреть)
Да, цвет не дружит с камерой. Вот цвет представлен на оф. сайте Orly
Неоднозначно, правда?)
И мне интересно — причём здесь «терракота», когда лак розовый