24.02.2013

Make Up Factory Nail Color Laquer "520 Esmalte de unas"

Make Up Factory Nail Color Laquer «520 Esmalte de unas»

Развернутое мнение: Лак жидкой консистенции. Если оставить на кисти много лака нужна лишь секунда что бы он затёк на кутиколу и кожу вокруг ногтя. В один толстый слой его нанести сложно именно из за того что он жидкий. Требует нанесение в два слоя, так как в первый слой лак сильно полосит. Нанося его в первый слой мне подумалось что он полосить будет и в два слоя, но нет… в два слоя лак покрыл ногти идеально, без проплешин и полос.
Цвет лака я описала бы как тёмно зелёный, такая некая разновидность хаки-цвета. На ногтях лак держится в первоначальном виде 2-3 дня, смотя чем занимаешься. Глянец у лака свой очень хороший.
Сохнет в два слоя минут 15-20, но как со всеми лаками-чем больше тем лучше!
В флаконе 9 мл. Срок годности лака 24 месяца.
Всё мне в нём нравится, кроме кисти… Кисть длинная и тонкая, для меня не удобная и именно из за кисти это был первый и последний лак этой фирмы, который «ушёл» с магазина со мной домой.

Цена: 8,50 €

Спасибо и всего доброго…