Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.02.2013
308

Make Up Factory Nail Color Laquer "520 Esmalte de unas"

Make Up Factory Nail Color Laquer «520 Esmalte de unas»




Развернутое мнение: Лак жидкой консистенции. Если оставить на кисти много лака нужна лишь секунда что бы он затёк на кутиколу и кожу вокруг ногтя. В один толстый слой его нанести сложно именно из за того что он жидкий. Требует нанесение в два слоя, так как в первый слой лак сильно полосит. Нанося его в первый слой мне подумалось что он полосить будет и в два слоя, но нет… в два слоя лак покрыл ногти идеально, без проплешин и полос.
Цвет лака я описала бы как тёмно зелёный, такая некая разновидность хаки-цвета. На ногтях лак держится в первоначальном виде 2-3 дня, смотя чем занимаешься. Глянец у лака свой очень хороший.
Сохнет в два слоя минут 15-20, но как со всеми лаками-чем больше тем лучше!  
В флаконе 9 мл. Срок годности лака 24 месяца.
Всё мне в нём нравится, кроме кисти… Кисть длинная и тонкая, для меня не удобная и именно из за кисти это был первый и последний лак этой фирмы, который «ушёл» с магазина со мной домой.  

Свотчи:




Цена: 8,50 €

Оценка: 5

Спасибо и всего доброго…  

Лучшее за месяц

Комментарии