Для тех, кто купил и разочаровался — Essence Сolour&go 119 Boho chic

Essence colour&go 119 boho chic

под катом пост о том, как я ненавижу этот лак

Полное название лака: Essence colour&go 119 boho chic

Развернутое мнение: Итак, это необычный лак цвета «поноса морковки». Жаль, что я его схватила до того, как увидела свотчи. Конечно, сначала очень расстроилась, тк цвет в бутылке совсем не соответствует цвету на ногтях. Да и качество лака… Я не представляю куда смогу носить такой лак, цвет абсолютно не носибельный, не подходит ни к чему в моем гардеробе. В общем это полный провал

Минусы :

— прозрачный ( нужно около 4х слоев чтобы скрыть линию улыбки, тк на подложку ложится отвратительно   )
— скалывается на след. день, отваливается на 2й
— сильно пузырит
— отвратный цвет

Плюсы :

+ удобная кисть
+ красивые золотые блестки

Свотчи: два слоя лака

Цена: 90 р

Оценка: 3 —

А вот здесь я измывалась над лаком, я хотела сделать его более молочным, нежным. Я добавляла белый лак и немного разбавляла прозрачным. В принципе у меня получилось, так же лак стал держаться на пару — тройку дней дольше, но пузырит так же
На свотчах нанесен 1 слой лака

Спасибо что читали, ко мне на «ты»
я Катя
Цвет и качество конечно не очень, вы правы. Но в конце концов он и стоит 90р а не 900, я бы выбросила и забыла. Зачем портить каждый раз себе настроение делая с ним маникюр
Да я и маникюр с ним делала только несколько раз. Мне понравился мой последний результат, пузыри я могу стерпеть, тк не смотрю на свои ногти через лупу))

• Kokos15
  • 17 февраля 2013, 14:52
на последних фото один слой лака? мне кажется, результат хороший. а что насчет цвета, ведь для кого-то он может показаться идеальным…
да один слой :) А на счет цвета спорить не буду, я писала опираясь на свои чувства. Для меня цвет ужасный
  • e_vladi
  • 17 февраля 2013, 14:55
Купила и я себе парочку таких лаков и только до недавнего времени перестала с ними мучиться! Они безбожно пузырились и я долго не могла найти причину… Как оказалось, они не уживались ни с основой от УМ, ни с топом от того же Эссенс… Но только на обычный прозрачный лак стали ложиться более менее. Но держатся два дня от силы :( сколько не читала здесь отзывы, кажется только у меня с ними такая беда :(
Думаю не только у вас. Многие пишут что лаки плохо держатся, сильно пузырятся… Как заметила Елена — хорошо, что они не 900 стоят :)
  • Legna
  • 17 февраля 2013, 15:05
странно… я очень люблю все эти быстросохнущие лаки от Essence! покупаю сразу линейками, так как кончаются быстро — пузырька на 2-3 раза хватает (на маникюр и педикюр). Никогда не разочаровывалась, особенно цену учитывая.
Ну… у меня тоже есть этот лак. С качеством соглашусь, да, отколупливается на следующий же день, но когда я носила его с сушкой inm у меня он жил дня 3-4, для меня это мало, т.к. обычно лаки ношу дней по 6-7.
Мне лично хватает двух слоев, таких, нормальных. В один слой тоже ничего.
В цвете я тоже очень разочаровалась, когда нанесла на ногти. В баночке он такой красивый, с крупными золотыми частичками, будто это слюда, а не шиммер. А на деле их еле видно… да и цвет отдает рыжиной. Но вполне носибельно)
Про понос морковный развеселило
  • Dobro
  • 17 февраля 2013, 15:17
У меня есть этот лак, согласно что без сушки-закрепителя не доживет до следующего дня, а цвет мне очень подходит, на мне совсем по другому смотрится, ничего не пузырится, шимер красивый, вполне носибольный. Если Вам не подходит по цвету и по качеству выбросте его и не вспоминайте…
  • Laov
  • 17 февраля 2013, 16:18
И я попалась, ужасный лак! К вечеру в этот же день сколы)))!
  • 13z
  • 17 февраля 2013, 16:27
У меня из этой серии 110 модерн романс, по качеству нормальный.
Может, они разные все, бывает.
На последней фотографии цвет очень миленький, жаль что нестойкий.
  • Ksenika
  • 17 февраля 2013, 16:35
блин… этим лаком у меня по ходу недавно кошака вырвало)) съела какую-то фигню. И правда неудачный цвет
  • farmassy
  • 17 февраля 2013, 16:46
Странно, у меня есть и этот оттенок и никогда не было с ним ничего вышеописанного…
  • Puziko
  • 17 февраля 2013, 18:30
У меня похожий есть, но в оттенке 116. Такое ощущение, что мой разбодяжили белым и получился Ваш))) 116й напоминает мне цвет кирпича с кусочками золотой слюды, полностью осенний лак. Тоже пузырится немного, но за такую цену прощаю)
  • Fendi
  • 17 февраля 2013, 18:47
Странный у вас цвет выходит… У меня он есть, забавный смешной лак под настроение… но качество только радует и цвет чуть иной. Подруга присылала из Германии.
так у нас же «российское» качество!
  • the-one
  • 17 февраля 2013, 20:52
Выбросить и забыть
Ногти этот лак не украшает.
Поэкспериментировать тоже хочется)
да и потом… полезно не только положительные посты писать
Я люблю отрицательные отзывы! Не понимаю, зачем эссенс так бездарно обновили свою линейку лаков, выбросили хитовые глиттеры и ухудшили качество. Пузыри я бы не стала терпеть ни за 90 р., ни за 3 рубля, так что место лаку в мусорке. Сам цвет мне плохим не показался, но прозрачность убила.
Этот лак был среди моих недавних новых покупок от эсси. И единственный разочаровал по цвету и фактуре на ногтях. А так понравилась слюда во флаконе. Покрыла его топом с золотыми блесками. 2 или 3 дня прожил с сушкой. Больше красить не буду. Удовольствия ноль к сож