Dance Legend Silverland

Именно Dance Legend 917 Silverland вдохновил меня на создание маникюра, который я хочу вам сегодня продемонстрировать.

В качестве подложки использовался Orly Dazzle — серебряный шиммер с эффектом фольги. Он и сам по себе очень неплох, но все же пост не о нем. Второй слой — черный безымянный крем от Aurelia — ему уже столько лет, что не могу найти на нем никаких номеров. И завершающий штрих — герой поста Dance Legend 917 Silverland из коллекции Rich Black. Именно он придает маникюру особую прелесть.

Такой дизайн сделать довольно легко, если постараться. Это мой первый блин, поэтому строго не судите. Надеюсь, идея вам по душе.

Несколько слов хочу сказать о Dance Legend Silverland — серебряные шестиугольники различной формы и пыль утоплены в черной желейной основе. Кисточка широкая, достаточно удобная, если у вас не очень маленькие ногти. Красить советую на подложку, потому что в один слой без базы будет смотреться не очень красиво, а в два и больше слоев будет слишком много глиттеринок. Сохнет сам по себе не знаю как, потому что всегда пользуюсь сушкой. Держится на мне хорошо — три дня без сколов и затертых кончиков.

Оценка: 5.

Цена: 180-250 рублей.

Злата.
идея нравится)
для себя бы «перевернула» картинку и убрала топ, т.е. на черную подложку нанесла серебрянный лак (попробую с chanel graphite и black satin)
да, вариантов может быть много) спасибо)
  • Fabulous
  • 09 февраля 2013, 16:44
Мне не очень понравилось… Такое чувство, что вы недонанесли черный лак… ну а идея интересная))
вообще это шанель придумали) только без глиттера.

идея интересная. в общем и целом очень понравилось
спасибо большое)
  • ilknur
  • 09 февраля 2013, 18:24
Молодец! Очень красиво и аккуратно! И с топом оригинально придумала
Благодарю, Катя, я старалась, ты мой вдохновитель)
  • 09 февраля 2013, 18:24
А мне все понравилось) хотя без подложки лучше, но на мой вкус)
Спасибо) я без подложки красила Бургундские небеса в таком же варианте, а вот в этот раз решила выпендриться)
Замечательный маникюр! Обязательно попробую повторить.
Спасибо большое, надеюсь, что у вас все получится)
Мне очень понравилось, именно сочетание из трех подходящих лаков дало маникюру возможность «заговорить»! очень хорошо, что цвет глиттера совпадает с цветом подложки, перебора не случилось)))
А промо шанель хорошо помню — розовый на серебре. Шанель для меня дороговата, но без сомненья они трендсеттеры!
Спасибо, Ирина)
  • Rysichka
  • 09 февраля 2013, 21:14
люблю лунный маникюр, но пока ни разу не пробовала:(( у вас хорошо получилось, только я бы поменяла местами лаки. все же черная подложка удлинила бы ноготь, а так получился как будто не прокрашенный край
Спасибо, вариантов может быть море)

Спасибо, очень понравилась и идея, и аккуратность исполнения, Вы большая молодец!
Спасибо огромное)
  • Tanserb
  • 10 февраля 2013, 22:38
Шикарный маникюр и очень интересная идея! Красотаааа!
Спасибо за поддержку, Танюша)