08.02.2013

Маникюр с Essie Bahama Mama и Essence Gold Fever

Я познакомилась с лаками Essie совсем недавно, у меня всего четыре лака этой марки, но своего любимца уже назвать могу — это Essie Bahama Mama. Сегодня я покажу его в паре с Essence Gold Fever.

Сначала расскажу о каждом лаке по отдельности.

Полное название лака: Essie Bahama Mama № 44

Развернутое мнение: Влюбилась в него с первого взгляда, увидев свотчи на Косметисте, и при случае тут же купила. И не зря! Теперь это один из моих самых любимых лаков в коллекции. «Беспроблемный лак» — это точно про него! По текстуре желе, ложится ровно с первого слоя. Сохнет быстро: база+2 слоя лака+сушка=7 минут. Стойкость стандартная — 3-4 дня, стирается легко, не оставляя пятен на руках. А цвет просто сказка! При дневном свете — сливовый, сложный фиолетовый, а при искусственном меняется от вишневого до практически черного. Этот цвет никогда не надоест! Он необычный, сложный и при этом подходит почти под любой классический образ. Для меня этот лак — находка, если я не знаю чем накрасить ногти, беру его.

Цена: ок. 300 руб.

Оценка: 5 +++

Полное название лака: Essence Gold Fever № 121

Развернутое мнение: Мой первый Essence из новой коллекции. Пробовала его пока только на красном и этом Essie. Нравится в обоих вариантах. Gold Fever — это глиттер из золотого шиммера в качестве базы с добавлением красных блесток. Очень красиво смотрится в качестве топа, как акцент на одном ногте. Наносится лак легко, но стирается сложно: легче чем более крупные глиттеры, но повозиться придется. Лак довольно жидкий, так что легко распределяется по ногтю. С первого слоя ложится много глиттера, поэтому для того, чтобы нанести слой потоньше, мне пришлось долго снимать излишки лака с кисточки об край флакона.
Напоследок хочу сказать, что я нисколько не разочаровалась в этом лаке и буду пробовать его в других вариантах маникюра.

Цена: 85 руб

А теперь фото:

На этом всё. Надеюсь, вам понравился мой вариант маникюра
Всегда готова ответить на любые вопросы, к критике отношусь спокойно:)
Я — Саша.

katy69 08 февраля 2013, 16:33
Давно мечтаю о таком цвете, жаль, что у нас эсси не в продаже.Маникюр у вас очень красивый.
Miss_Cherie 08 февраля 2013, 17:21
Спасибо за первый комментарий)
Думаю, этот цвет не уникален, и его можно встретить и в других марках)
she_is 09 февраля 2013, 13:05
Rimmel Lycra PRO 403 HYPNOTISE мне кажется очень похож
Miss_Cherie 09 февраля 2013, 14:08
Даааа… судя по фото они практически близнецы)

разве что в Эсси чуть больше теплого
katy69 09 февраля 2013, 22:19
Спасибо, Риммель у нас в продаже есть надо присмотрется.
Eva001 08 февраля 2013, 16:35
Очень понравился. Благородный цвет.
Miss_Cherie 08 февраля 2013, 17:23
Согласна с вами, что немаловажно, качество тоже на высоте!
Murmur76 08 февраля 2013, 16:55
сама обожаю Багаму маму! просто великолепнейший лак и цвет!
Miss_Cherie 08 февраля 2013, 17:24
Полностью согласна с вами, думаю у этого лака немало поклонников))
Legna 08 февраля 2013, 17:02
Ну ооочень красиво! Отличный маникюр! Шикарный лак Essie — жаль, что никак к нам не везут, и нет возможности попробовать. А вот Essence этот у меня есть, тоже люблю его как топ использовать!
Miss_Cherie 08 февраля 2013, 17:22
Спасибо! А вы с какими цветами этот топ сочетаете?
Legna 08 февраля 2013, 17:46
Делала на красный тоже, на золотой матовый, на шоколадный. И разок на изумрудный пробовала. Универсальный такой топ и нравится мне, что мелкий помол. Цена копейки, а радости на все 100
Miss_Cherie 08 февраля 2013, 17:50
Эхх… на шоколадном, наверное, шикарно смотреться будет.., надо попробовать, спасибо за совет!
Да да, согласна с вами:) Есть у меня еще крупный золотой глиттер от Эссенс, так вот я им ооочень редко пользуюсь, мало к чему он подходит.
Kamelia 08 февраля 2013, 17:18
Очень красиво получилось!
Miss_Cherie 08 февраля 2013, 17:22
Спасибо за комплимент!
DolcheVika 08 февраля 2013, 17:37
Очень элегантно получилось и смотрится дорого.
Miss_Cherie 08 февраля 2013, 17:51
Спасибо за комплимент!)
lilalo 08 февраля 2013, 18:24
Как хорошо вписался этот Эссенс! как будто здесь всегда и был:) очень идут они друг другу и дополняют!
Miss_Cherie 08 февраля 2013, 23:32
Спасибо за комментарий)
А я сначала не уверена была, что золото с красным подойдет к сливовому…
lilalo 09 февраля 2013, 00:18
они хорошо подошли друг другу:)
Anetaaa 08 февраля 2013, 18:44
Очень красивый цвет у Эсси)
Miss_Cherie 08 февраля 2013, 23:34
Спасибо за комментарий)
Очень красивый и универсальный к тому же
Ira-chka 08 февраля 2013, 18:55
есть у меня этот оттенок Эсси, обажаю его! Замечательный маникюр!
Miss_Cherie 08 февраля 2013, 23:31
Mynutka 08 февраля 2013, 23:46
Обалденно!!!:)
Miss_Cherie 09 февраля 2013, 11:40
ellie_from_wonderland 08 февраля 2013, 23:58
Цвет просто сказка! А в сочетании с золотым — просто обалдеть!
Miss_Cherie 09 февраля 2013, 11:41
Спасибо) рада, что вам понравилось!
ChuCha 09 февраля 2013, 03:52
Есть один лак от Эсси, не верю глазам своим, сейчас как раз на ногтях… и уже с прошлого воскресенья… чуть чуть кончики подтерлись а так как новый… посмотрю ещё и ваш оттенок. понравился… таких пока у меня нет…
Miss_Cherie 09 февраля 2013, 11:44
Ух ты! Стойкость у Эсси и правда отличная! А какой у вас номер?
ChuCha 09 февраля 2013, 16:05
У меня только один от Эсси, это номер 86 «lady jodiva»
Angora 09 февраля 2013, 08:07
Великолепный маникюр!   Прекрасная форма ногтей!   Богатый оттенок лака, в сочетании с Эссенс смотрится роскошно!
Miss_Cherie 09 февраля 2013, 11:45
Спасибо большое! Этот Эсси мой любимый