Бронза от Nubar Bronzo NVG 277

Металлический оттенок лака- это не первая необходимость в коллекции цветов, но цветового разнообразия в этом деле много не бывает.
Бронза от Nubar Bronzo NVG 277
Бронза от Nubar Bronzo NVG 277 Не так много лаковых брендов, к которым я испытываю трепетные чувства, Nubar как и Ciate прочно вошли в мою лакоманьячную жизнь. Этот оттенок смотрится привлекательно в тюбике, искристо на солнце и очень устаревшим в зимнюю пору. Или я ошибаюсь?
Бронза от Nubar Bronzo NVG 277
Бронзовый оттенок очень светлый, скорее даже оранжевый, чем та бронза, которая способна очаровать своей аристократичностью.
Бронза от Nubar Bronzo NVG 277 Nubar Bronzo усыпан блестками, но они такие скромные в обычное морозное утро, что написать им хвалебную оду не получится.
Просто лак, просто еще один оттенок для офиса. Он не шокирует незнающих и не удивит разбирающихся. Для полноценного цвета на ногти я нанесла 2 слоя. Ложится он хорошо и вот те пузыри, которые заметны на макро плане- это блески, но мало блестящие из-за пасмурной погоды. Кстати, несмотря на наличие шиммера он держится всего два дня.
Бронза от Nubar Bronzo NVG 277 Цена: 350 руб.
Оценка: 4.
Не понравился оттенок, скорее не бронза, а ржавчина :) Уж прошу прощения за такое нелестное обзывательство, но в бутылечке он и правда темнее и благороднее… К тому же, он подчеркнул неровность ногтевой пластины…
П.С. Ужасно завидую Вашим ногтям, такой длины мне никогда не видать
  • 05 февраля 2013, 15:04
Вы абсолютно очевидны…
какой маникюр     на таких ногтях все красиво!
  • 05 февраля 2013, 15:05
Юля, спасибо)
Привет! Лак вызвал чувства полярные друг другу) на некоторых фото нравится, на некоторых нет) вот на предпоследнем — красавчик и даже его захотелось прикупить) Ногти и правда шикарные
  • 05 февраля 2013, 15:07
Настя, ну вот он странный, ну честное слово, я ждала вот такой эффект:
, сайт: cafe972.daum.net/_c21_/bbs_search_read?grpid=1IHuH&fldid=QoXG&contentval=007Nbzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz&nenc=&fenc=&q=&nil_profile=cafetop&nil_menu=sch_updw
Но таким он даже при солнце не будет, нет в нем желе, есть только блеск.

• Serseja
  • 05 февраля 2013, 09:08
По мне, это скорее медь, нежели бронза. Ногти — мечта!
  • 05 февраля 2013, 15:08
Аня, ну название ни я давала, по мне тоже ближе к меди...
  • Kaliakra
  • 05 февраля 2013, 09:36
Машут, ноготки и маникюр у тебя — загляденье!
А вот сам лак как-будто живет отдельной жизнью, не очень органично смотрится.
Ты показывала много лаков, которые более достойны тебя украшать
Хотя если он подобран к одежде, макияжу, то не на макро может и эффектнее смотреться.
Подвеска классная!
  • 05 февраля 2013, 15:09
Оля, ты абсолютно права, он у меня белый ворон, вроде есть, а толку нет. Только место занимает.
  • June
  • 05 февраля 2013, 09:54
Привет, Мария! Мне оттенок тоже показался именно «устаревшим», кажется, что такой лак я уже видела лет 10-15 назад, и тогда такие оттенки казались очень красивыми   Но сейчас такой лак уже как-то «не смотрится»… И кстати, правда — создает иллюзию неровных ногтей(…
  • 05 февраля 2013, 15:18
Ну да возраст у цвета из 90-х))) Для полного «счастья» голубые мерцающие тени и помада серо-замазочная и в ларек))))
  • 05 февраля 2013, 11:48
Цвет чешуи золотой рыбки.Вы очень красиво показали этот «неакутальный» оттенок, хотя для меня подобных не существует, всему есть своё настроение и чувство стиля.
  • 05 февраля 2013, 15:22
Спасибо, но вот создать ему ансамбль моей фантазии не хватает. Я уже неоднократно красила им ногти, дома похожу, а на выход стираю… не приживается, если есть идеи, подскажите)
  • 05 февраля 2013, 19:06
Вы знаете, я нуб в подборе оттенков, но данный лак вижу в сочетании с восточным принтом терракотовых и оранжевых оттенков. Думаю, что оливковый, хаки, серо-голубой, ультрамариновый, сапфировый, цвет бордо и терракота, беж, серый и белый базовые цвета будут хорошим компаньоном этому непростому жизнерадостному оттенку
  • 05 февраля 2013, 22:00
Хорошие варианты, спасибо! Хаки люблю и ношу с удовольствием)
  • 06 февраля 2013, 08:29
Рада, что оценили :) подбирать цветовые сочетания было весьма увлекательно!
  • Irrokez
  • 05 февраля 2013, 13:47
вот это форма ногтевого ложа!   всю жизнь о такой мечтала! как же красиво!   можно ногти вообще под корень обрезать, и все равно они будут казаться длинными и аккуратными при этом.

а лак… в принципе, мне он понравился, хотя, Вы правы, он совсем не зимний. впрочем, можно его использовать для дизайна, например. по типу френча (можно наклонного) с оранжевым желе от опи, как вариант   думаю, будет очень эффектно смотреться!
  • 05 февраля 2013, 15:23
Видела где-то в сети, как его в дизайне используют, но в основном как базу под рисунки… При моем разнообразие, думаю максимум, что этот лак заслужит- педикюр под загар. Спасибо)
  • 05 февраля 2013, 17:22
А мне цвет понравился, яркий и небанальный.Маш, маникюр просто
  • 05 февраля 2013, 17:40
Марина, а с чем его? Есть идеи?
  • 05 февраля 2013, 17:56
Ну у меня, например, есть немного похожая по оттенку помада или можно просто как яркий акцент к черно-бело -серому будничному деловому костюму. Еще мне кажется с коричневато-рыжеватыми теплыми оттенками будет неплох… но у меня «чувство цвета» то еще  … просто я бы так его носила
  • 05 февраля 2013, 18:06
И с синим мне тоже сочетание понравилось.
  • 05 февраля 2013, 22:00
Синий-это единственное, что мне в голову пришло, но вроде бы разобралась, спасли всем миром лак)))
  • 06 февраля 2013, 16:09
Машуня, не люблю оранжевые лаки. Вот коралловые, это ДА!))) это МОЕ!)))
Но твои маникюры просто обожаю  , даже этот оранжевый на них смотрится отлично
  • 06 февраля 2013, 22:41
Рита, спасибо) Кораллы тоже люблю)