Dior Vernis Gris Trianon 306

Всем привет!
Иногда все думаю написать о чем-нибудь другом, но в итоге всегда получается о лаках
Поэтому сегодня о сером оттенке из весенней коллекции — Gris Trianon 306

Это единственный цвет, который мне приглянулся из этой коллекции и за ним пришлось немного побегать ибо весенняя коллекция Диор разошлась как горячие пирожки, ну по крайней мере в тех магазинах, куда я обычно заглядываю.
Итак, Gris Trianon 306 представляет собой довольно жидкий серый крем с небольшой примесью бежевого, это все таки не идеальный чистый серый цвет.
Довольно требователен к коже рук, поэтому думаю, что у этого оттенка будет больше противников, чем сторонников   ибо никто не любит трупного цвета руки)
В моем случае цвет наоборот делает руки не синюшно — бледными, а красноватыми
Лак очень легко наносится, в один слой может чуть плешивить вследствие своей жидкой консистенции, но это легко исправляется при помощи второго слоя. Стойкость в два слоя на базу + топ 3-4 дня, высыхает за 20 минут. Топом этот лак следует покрывать обязательно, так как «родной» глянец недостаточный.
Уникальный? Нет
Весенний? Тоже нет
Но тем не менее несмотря на то, что я не могу поставить этому оттенку оценку «отлично», я все же рада, что он появился в моей коллекции.

Оценка: 4-
Цена: ок.900 руб. с максимальной скидкой.

Ваша Надя
Красивый лак, но весенним его не назовешь. Скорее осень. Но все же красивый.
Спасибо) Цвет явно не весенний, согласна)

Надюша, я была права)) он мне не нужен. Ура))) на моих руках непременно подчеркнул красноту кожи у кутикулы, да и вообще, ты правильно заметила, создаст трупный вид рук)) думаю, очень хорош он будет на оливкового цвета коже, довольно темной, с сероватым подтоном.
Как тебе два розовых? Ты взяла их?
Когда же, когда выпустят лаки, которые реально меня зацепят?! (малис не в счет!)
Ты очень красиво и достоверно показала этот серый))
Марина, спасибо) Нет, я розовые не брала. Туту очень похож на прошлогодний Май, но у него нет шарма) Второй вообще как замазка, я люблю лаки, но Диоровские часто оставляю без внимания. Думаю пока над покрытием Glow, оно дает розоватый оттенок на «голых» ногтях, но я без лака хожу оооочень редко, а на лак данное покрытие даже не знаю на какой подойдет. Так что пока думаю)
Красивый оттенок, но, мне кажется очень уж вытягивает красноту рук(
Да, Вы правы, я об этом упомянула в посте
  • Ksenika
  • 04 февраля 2013, 12:21
оттенок совсем не весенний… прямо тоску навеял))
Сейчас за окном тоскливая погода)

Он прекрасен…
Возьму его обязательно!
Уже представляю: я вся такая яркая и спокойный маникюр чтобы не казаться как с карнавала)ах
Я рада, что у Вас он вызывает такие чувства)
А мне очень понравился своей сырой серостью. Ввел в состояние светлой грусти.
Липочка, спасибо)
при наличии любимого и идеального серого из весны 2010 — Dior Vernis #707 Gris Montaigne, этот брать не буду
если позволишь, архивное фото)
Катя, спасибо) Я помню его… красавец)
как же вы вовремя!)
красив, но брать не буду: боюсь красноты еще больше, чем трупного оттенка)))
Рада, что помогла определиться с выбором)
Естати очень красиво смотрится именно под бирюзовый цвет (такой как ленточка), так что может и при определенном наряде, мне видится что-то очень простое и с бирюзовым аксесуаром будет самое то.
Думаю да)
С бирюзовым круто смотрится!