Dior Vernis Gris Trianon 306

Всем привет!
Иногда все думаю написать о чем-нибудь другом, но в итоге всегда получается о лаках
Поэтому сегодня о сером оттенке из весенней коллекции — Gris Trianon 306
Dior Vernis Gris Trianon 306
Это единственный цвет, который мне приглянулся из этой коллекции и за ним пришлось немного побегать ибо весенняя коллекция Диор разошлась как горячие пирожки, ну по крайней мере в тех магазинах, куда я обычно заглядываю.
Итак, Gris Trianon 306 представляет собой довольно жидкий серый крем с небольшой примесью бежевого, это все таки не идеальный чистый серый цвет.
Довольно требователен к коже рук, поэтому думаю, что у этого оттенка будет больше противников, чем сторонников   ибо никто не любит трупного цвета руки)
В моем случае цвет наоборот делает руки не синюшно — бледными, а красноватыми
Dior Vernis Gris Trianon 306 Dior Vernis Gris Trianon 306
Лак очень легко наносится, в один слой может чуть плешивить вследствие своей жидкой консистенции, но это легко исправляется при помощи второго слоя. Стойкость в два слоя на базу + топ 3-4 дня, высыхает за 20 минут. Топом этот лак следует покрывать обязательно, так как «родной» глянец недостаточный.
Dior Vernis Gris Trianon 306 Dior Vernis Gris Trianon 306 Уникальный? Нет
Весенний? Тоже нет
Но тем не менее несмотря на то, что я не могу поставить этому оттенку оценку «отлично», я все же рада, что он появился в моей коллекции.

Оценка: 4-
Цена: ок.900 руб. с максимальной скидкой.

Ваша Надя
Красивый лак, но весенним его не назовешь. Скорее осень. Но все же красивый.
Спасибо) Цвет явно не весенний, согласна)
Надюша, я была права)) он мне не нужен. Ура))) на моих руках непременно подчеркнул красноту кожи у кутикулы, да и вообще, ты правильно заметила, создаст трупный вид рук)) думаю, очень хорош он будет на оливкового цвета коже, довольно темной, с сероватым подтоном.
Как тебе два розовых? Ты взяла их?
Когда же, когда выпустят лаки, которые реально меня зацепят?! (малис не в счет!)
Ты очень красиво и достоверно показала этот серый))
Марина, спасибо) Нет, я розовые не брала. Туту очень похож на прошлогодний Май, но у него нет шарма) Второй вообще как замазка, я люблю лаки, но Диоровские часто оставляю без внимания. Думаю пока над покрытием Glow, оно дает розоватый оттенок на «голых» ногтях, но я без лака хожу оооочень редко, а на лак данное покрытие даже не знаю на какой подойдет. Так что пока думаю)
Красивый оттенок, но, мне кажется очень уж вытягивает красноту рук(
Да, Вы правы, я об этом упомянула в посте
  • Ksenika
  • 04 февраля 2013, 12:21
оттенок совсем не весенний… прямо тоску навеял))
Сейчас за окном тоскливая погода)
Он прекрасен…
Возьму его обязательно!
Уже представляю: я вся такая яркая и спокойный маникюр чтобы не казаться как с карнавала)ах
Я рада, что у Вас он вызывает такие чувства)
А мне очень понравился своей сырой серостью. Ввел в состояние светлой грусти.
Липочка, спасибо)
при наличии любимого и идеального серого из весны 2010 — Dior Vernis #707 Gris Montaigne, этот брать не буду
если позволишь, архивное фото)
Катя, спасибо) Я помню его… красавец)
как же вы вовремя!)
красив, но брать не буду: боюсь красноты еще больше, чем трупного оттенка)))
Рада, что помогла определиться с выбором)
Естати очень красиво смотрится именно под бирюзовый цвет (такой как ленточка), так что может и при определенном наряде, мне видится что-то очень простое и с бирюзовым аксесуаром будет самое то.
Думаю да)
С бирюзовым круто смотрится!