Лак для ногтей Orly Miss Conduct 40776

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам один из самых полюбившихся мне лаков для ногтей. Это праздничный, яркий, броский Orly Miss Conduct

Этот лак вышел в Рождественской коллекции лаков Orly прошлого 2012 года. Как только я увидела промофото коллекции, я знала — хочу именно этот лак. Остальные оттенки не новы, глитеров сейчас тоже полно. А вот таких голографиков сейчас единицы. Есть что-то у OPI, у Zoya, но я же поклонница Orly, ей и остаюсь))

Сразу о качестве. У Orly, конечно, бывают промахи и крайне неудачные в этом плане лаки, но Miss Conduct мне очень понравился! Он прекрасно ложится, отлично распределяется по ногтю, не образует полос, проплешин и прочих неровностей. Но он жидковат, поэтому наносить необходимо аккуратно, иначе затечет под кожу. Сохнет очень быстро и при наслаивании не образует пузырей. Вот только поверхность его при этом становится шероховатой. Видимо, этот лак все таки не голографик, а лак с мелкой-мелкой слюдой, текстуру которой, после высыхания, я и наблюдаю. Держится этот оттенок около 3-4 дней под топом Orly Glosser. На 4 день появляются сколы, лак начинает немного отслаиваться, но я и не ношу один тон маникюра так долго.

Но сам оттенок! Он просто заворожил меня! Прекрасная база цвета фуксии с россыпью разноцветных искр. Он сверкает, переливается и играет миллионом оттенков. Конечно, чтоб раскрыться на 100%, такому лаку необходим яркий свет. Но и в тени маникюр с ним не будет выглядеть скучно или банально. Miss Conduct очень нарядный, праздничный, но я люблю носить его в повседневной жизни — просто не могу удержаться))

Ну и конечно, вспышка раскрывает всю красоту Miss Conduct

Пользуюсь около 3 месяцев
Оценка безусловно 5
Стоимость 50 гривен

Всем спасибо, что заглянули)))
ну просто один в один с opi extravagance!) правда, немного светлее)
фото шикарные)
  • MaXiMuM
  • 30 января 2013, 21:23
Спасибо) Но я люблю Орли, поэтому — Miss Conduct )
каждому свое)
Да, мне тоже opi extravagance напомнил)) Очень красивый лак! Маникюр и фото завораживают!
Сразу появляется праздничное настроение :) Замечательный лак! То ли голографик, то ли слюда… но эффект завораживающий!
Красивишный лак, красивишный маникюр)
Отличный лак! Мой любимец! Красивый до безумия!
Красавчик! Я с вами с того же фронта- больше люблю Орли))
Красиво-то как
У меня он есть. Отличный!   Спасибо за пост
Очень нарядный лак — и со вспышкой, и без.
красиво
  • Fira
  • 30 января 2013, 23:59
Великолепен!
Обожаю эти сочные, малиновые ммм))
Очень хорош) Не будь у меня Extravagance от Опи точно бы взяла) Отличные фото!
Шикарный лак и маникюр. Все еще не могу поверить, что такую линию у кутикулы можно без трафаретки и линейки нарисовать))) покажите видео, как вам удается?))) тихо завидую)

ноготки с этим лаком на ягодки похожи!
Ооо, спасибо за пост!   Вчера купила такой лак — не смогла пройти мимо — но не было времени посмотреть его в деле   Теперь я увидела и еще раз убедилась, что сделала правильный выбор, когда пошла с этой красивой баночкой к кассе
Очень красиво!
тоже купила эту сверкалочку)) взяла в руки в магазине, а обратно уже не смогла поставить   Очень красивый