Лак для ногтей Orly Miss Conduct 40776

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам один из самых полюбившихся мне лаков для ногтей. Это праздничный, яркий, броский Orly Miss Conduct
Лак для ногтей Orly Miss Conduct 40776

Этот лак вышел в Рождественской коллекции лаков Orly прошлого 2012 года. Как только я увидела промофото коллекции, я знала — хочу именно этот лак. Остальные оттенки не новы, глитеров сейчас тоже полно. А вот таких голографиков сейчас единицы. Есть что-то у OPI, у Zoya, но я же поклонница Orly, ей и остаюсь))
Лак для ногтей Orly Miss Conduct 40776 Лак для ногтей Orly Miss Conduct 40776

Сразу о качестве. У Orly, конечно, бывают промахи и крайне неудачные в этом плане лаки, но Miss Conduct мне очень понравился! Он прекрасно ложится, отлично распределяется по ногтю, не образует полос, проплешин и прочих неровностей. Но он жидковат, поэтому наносить необходимо аккуратно, иначе затечет под кожу. Сохнет очень быстро и при наслаивании не образует пузырей. Вот только поверхность его при этом становится шероховатой. Видимо, этот лак все таки не голографик, а лак с мелкой-мелкой слюдой, текстуру которой, после высыхания, я и наблюдаю. Держится этот оттенок около 3-4 дней под топом Orly Glosser. На 4 день появляются сколы, лак начинает немного отслаиваться, но я и не ношу один тон маникюра так долго.

Но сам оттенок! Он просто заворожил меня! Прекрасная база цвета фуксии с россыпью разноцветных искр. Он сверкает, переливается и играет миллионом оттенков. Конечно, чтоб раскрыться на 100%, такому лаку необходим яркий свет. Но и в тени маникюр с ним не будет выглядеть скучно или банально. Miss Conduct очень нарядный, праздничный, но я люблю носить его в повседневной жизни — просто не могу удержаться))

Лак для ногтей Orly Miss Conduct 40776 Лак для ногтей Orly Miss Conduct 40776 Лак для ногтей Orly Miss Conduct 40776 Лак для ногтей Orly Miss Conduct 40776 Лак для ногтей Orly Miss Conduct 40776 Лак для ногтей Orly Miss Conduct 40776
Ну и конечно, вспышка раскрывает всю красоту Miss Conduct
Пользуюсь около 3 месяцев
Оценка безусловно 5
Стоимость 50 гривен

Всем спасибо, что заглянули)))
ну просто один в один с opi extravagance!) правда, немного светлее)
фото шикарные)
  • MaXiMuM
  • 30 января 2013, 21:23
Спасибо) Но я люблю Орли, поэтому — Miss Conduct )
каждому свое)
Да, мне тоже opi extravagance напомнил)) Очень красивый лак! Маникюр и фото завораживают!
Сразу появляется праздничное настроение :) Замечательный лак! То ли голографик, то ли слюда… но эффект завораживающий!
Красивишный лак, красивишный маникюр)
Отличный лак! Мой любимец! Красивый до безумия!
Красавчик! Я с вами с того же фронта- больше люблю Орли))
Красиво-то как
У меня он есть. Отличный!   Спасибо за пост
Очень нарядный лак — и со вспышкой, и без.
красиво
  • Fira
  • 30 января 2013, 23:59
Великолепен!
Обожаю эти сочные, малиновые ммм))
Очень хорош) Не будь у меня Extravagance от Опи точно бы взяла) Отличные фото!
Шикарный лак и маникюр. Все еще не могу поверить, что такую линию у кутикулы можно без трафаретки и линейки нарисовать))) покажите видео, как вам удается?))) тихо завидую)

ноготки с этим лаком на ягодки похожи!
Ооо, спасибо за пост!   Вчера купила такой лак — не смогла пройти мимо — но не было времени посмотреть его в деле   Теперь я увидела и еще раз убедилась, что сделала правильный выбор, когда пошла с этой красивой баночкой к кассе
Очень красиво!
тоже купила эту сверкалочку)) взяла в руки в магазине, а обратно уже не смогла поставить   Очень красивый