Волшебный маникюр с набором Brigitte Bottier Wondernails

Доброго всем времени суток! Сегодня я расскажу об очень любопытном наборе с магическим эффектом Brigitte Bottier Wondernails в оттенке №5.

Я случайно увидела этот набор в магазине и поняла, что должна его купить. А, учитывая, что я люблю всевозможные новинки и необычные текстуры, то этот набор было то, что нужно. Этот набор состоит из двух лаков: цветного и прозрачного. Вся магия заключается в потемнении лака в том месте, где был нанесен прозрачный лак.
Вот состав каждого лака, способ применения и варианты дизайна:
Важно отметить, что эффект достигается только при использовании лаков из набора.
Теперь немного о характеристиках самих лаков:
1. Текстура. Лак содержит нечто среднее между глиттером и перламутром, но в первом случае частицы меньшего размера, а во втором – большего. Базовый цвет — сине-фиолетовый. По ногтю распределяется очень легко, можно без проблем нанести лак около кутикулы.
2. Густота. Лак средней густоты, ближе к жидкому, нежели к густому.
3. Кисточка тонкая и плоская, набирает нужное количество лака для покраски одного ногтя, довольно удобная.
4. Носкость. Честно говоря, я ожидала, что лак начнет стираться с кончиков уже на второй день, но в итоге я проносила его в идеальном виде 3 дня, на 4-ый – начали стираться кончики, без сколов.
5. Финиш у цветного лака глянцевый, гладкий на ощупь. Верхнее покрытие не требуется.
6.Снимается легко при помощи жидкости для снятия лака, но может слегка окрасить ногти и кутикулу.
7. Прозрачному лаку для полного высыхания нужно не более 3-5 минут, а вот цветной требует минут 15.
А теперь фотографии. На фото с магическим эффектом маникюру 3 дня:
Ноготь максимально близко:
Очень интересный наборчик, можно пофантазировать и создать оригинальный маникюр.
Цена: 150 рублей (сеть магазинов WT Парикмахер)
Надеюсь, была полезна. Яна.
  • Fantasy
  • 31 января 2013, 14:29
Как интересно! Спасибо!
Как набор от Pupa, только дешевле наполовину   Если у лака была кремовая текстура, то купила бы точно.
у пупы иной принцип действия, мне кажется
Там тоже лак темнеет от специального топа, просто можно наслаивать
но там топ просто подкрашен, за cчет этого и темнеет базовый лак при наслаивании. а тут какая-то химическая реакция, видимо) топ то прозрачный. так интереснее))
первый раз такой вижу. спасибо.а какие еще цвета есть?
Я еще видела зеленый, желтый, красный и вот этот синий. Не знаю, есть ли другие цвета кроме этих

• tamtau
  • 31 января 2013, 15:14
последние пара фото особенно хорошо передают волшебство
вы дополнительно ещё оформляли серебристую каёмку на стыке, или это всё само?
очень жаль, что онлайн они не продаются :( (или есть?)
Да, на стыке я золотыми блестками оформила. Пыталась найти этот набор в интернете, но, к сожалению, не нашла

• tamtau
  • 31 января 2013, 16:42
красиво получилось с блёстками -как будто именно их и не хватало
я тоже не нашла, увы… ну, хоть со стороны на Ваш полюбовалась, спасибо за обзор :)
кстати, такая же история есть у Essence и China Glaze)
а у Вас очень красивый и интересный маникюр вышел)
Прикольно! Спасибо вам за информ! Тоже захотелось попробовать нечто подобное) У вас отличный маникюр))
Спасибо))

какой забавный наборчик.
спасибо за пост.
очень забавный результат! смотрела промо от China Glaze — не зацепило, а ваш наборчик очень симпатичный