Зимний China Glaze Nail Lacquer # 25175 Frosty

Здравствуйте девушки-красавицы!

Лак из Рождественской коллекции 2010 года. Кстати, Ruby Pumps и Lubu Heels тоже представители именно этого собрания. Думаю, что это была очень удачная коллекция и до сего дня, лаки в нее входящие, не потеряли актуальности.

China Glaze Nail Lacquer # 25175 Frosty

Это белоснежный искрящийся лак, который представляет собой огромное множество мельчайшего жемчужного шиммера плавающего в молочной основе.
Весьма капризный в нанесении. Он и полосит, и плешивит, хорошо, что для таких лаков это не бывает очень критично. Наношу его сначала в 2 тонких слоя, а затем, для третьего набираю на кисть лака побольше для более ровного растекания по ногтевой пластине. Основы, в принципе, лак не требует, поэтому использую ее в зависимости от своего настроения. А вот сушка нужна, иначе придется запастись терпением, чтобы высушить все нанесенные слои.
Холодное освещение — вытягивает его кристальную белизну:
А теплое освещение — жемчужную составляющую:
В маникюре принимал участие в качестве декора — Essence Nail Art Special Effect Topper #02 circus confetti. Сам лак я нанесла на основу Alessandro Ridge Filler в 3 слоя и покрыла сушкой Orly Sec'n Dry.

Оценка: 4 (за капризный характер)
Цена: 180 рублей.
Вааааау, супер!   Действительно, такой зимний! С одной стороны, холодный из-за белого морозного цвета, а с другой — озорной, теплый! Так и намекающий, что скоро уже веснааа!
  • 27 января 2013, 17:22
Так и есть))) ноготки с этим лаком не выглядят «замерзшими», искрящийся шиммер не позволяет!
  • Mahonie
  • 27 января 2013, 17:13
Как красиво!   Даже жаль стало, что новогодние праздники прошли. Рит, пост, как всегда, на высоте!
  • 27 января 2013, 17:45
Машуня, спасибо)))
Осталось немного потерпеть — и придет весна, а пока еще зима правит бал, надо оторваться по полной с зимними лаками.
Присоединяюсь к предыдущему комментарию! Весной, говорят, модный белый! А этот красавец будет хорош и зимой и летом!
  • 27 января 2013, 17:50
Ириша, но это, как я поняла, будут белые замазочные лаки… Так что, я пока что до весны выгуляю белые искристые и белые желейные
  • ilknur
  • 27 января 2013, 17:37
Спасибо тебе огромное, что его показала! Тебе очень идут такие жемчужные ноготки!
Я как раз раздумывала над его покупкой — жаль, что капризен… а на подложку не пробовала?
Он просто великолепен!   Я обязательно посмотрю на него вживую:)
  • 27 января 2013, 17:57
Катюша, пробовала, и не впечатлило никак… Еще нравится так, 2 тонких слоя лака, затем цветной глиттер, типа моего из поста, можно на все ногти, а затем пройтись сверху тонким слоем лака еще разок, приглушая глиттер. Вот в таком варианте очень хорошо получается, но для меня это слишком праздничный маникюр, а вам, девчонкам, вполне сгодился бы и на каждый день. Он хоть и капризуля, но я ни разу не пожалела, что купила его!
  • ilknur
  • 27 января 2013, 18:28
спасибо, Ритуль! Я обязательно присмотрюсь к нему
Ритуль, очень красивый маникюр получился! Восторг! Просто нет слов(у меня такое редко бывает :) )
  • 27 января 2013, 17:53
Спасибо, Олюня))) Мне кажется, что этот лак как раз в твоем духе…
Риточка, ты-права! В моем духе)))
Какое жизнерадостное заглавные фото, я даже не ожидала, что пост твой!
Дуэт вышел великолепным, зимняя сказка!
  • 27 января 2013, 18:06
Катюша, наконец-то я сняла все новогодние украшения в квартире, что-то в этом году я затянула с этим… и на глаза мне попался этот веселый искрящийся снеговик, сразу вспомнила про этот лак, сделала маникюр, сразу захотелось пост написать… и понеслось…
Рита, такой жизнерадостный маникюр! и снеговик тоже   очень понравилось сочетание с глиттером, так весело и задорно! у тебя продолжается новый год?)))))
  • 27 января 2013, 19:08
Спасибо, Юля! С глиттером он даже ожил))) даже муж одобрил и назвал мои ногти: «маникюр выходного дня»

• tamtau
  • 27 января 2013, 18:26
очень красивый лак, я бы и летом его за милую душу юзала -чтоб оттенить загар,
и он куда интереснее новомодных нынче белых матовых «замазок»
  • 27 января 2013, 19:11
Согласна, с загаром хорошо смотрится, но летом он у меня почему-то не прижился
«замазки» я тоже не жалую, но давайте дождемся лета… может случится такое, что наше с вами мнение еще поменяется…
  • Viruska
  • 27 января 2013, 18:32
Рита, какое чудо! Прям снова захотелось новогодних праздников!)) Лак и сам по себе очень хорош и необычен, эдакий микс шиммера с перламутром, а с таким акцентом маникюр выглядит очень празднично, цельно и продуманно.
Фото очень понравились, и маникюр, как всегда, прекрасный!
Ваш пост очень порадовал в студеную зимнюю пору)))
  • 27 января 2013, 19:13
Верочка, всегда очень радуют меня ваши комментарии, такие позитивные и приятные   )))
Спасибо вам за поднятие настроения и самооценки
  • Viruska
  • 27 января 2013, 20:06
Спасибо, Рита! Мои комментарии выражают чувства, которые вызывают Ваши не менее приятные и позитивные посты))
Всегда читаю Вас с удовольствием!
И говорите мне «ты», пожалуйста, а то, что мы, как чужие?
  • 27 января 2013, 20:19
Ок, договорились, и ко мне тоже на «ты»)))
  • June
  • 27 января 2013, 19:04
Рита, привет! Сколько я не напрягала зрение — так и не смогла разглядеть никаких полос: лак выглядит идеально ровным. И оттенок, действительно, ассоциируется со снегом — белый, слегка искрящийся.
  • 27 января 2013, 19:16
Аленушка, это потому, что я залила полосатость толстым третьим слоем, а это требует сноровки, т.к. я уже к нему приспособилась. А в первые разы, даже частенько приходилось перекрашивать отдельные ноготки, что меня жутко бесило
Риточка, красота! Не требует жертв кроме снеговика ))) Очень понравился пост и лак, вроде бы лаков таких немало, даже если этот не встретится… :) и очень понравилось сочетание с топом Эссенс, вот его буду искать…
  • 27 января 2013, 22:26
Алена, все правильно написала, похожих лаков в принципе много, но я почему-то выбрала именно этот… Сейчас вспомнила, когда-то у Буржуа был необыкновенно красивый белый искрящийся лак, и я инстинктивно пытаюсь найти замену. Этот показался мне наиболее похожим на тат лак из моей молодости   ))
Ну, а топ Эссенс — хорош, люблю его очень, веселенько смотрится на лаках почти всех расцветок, но особенно на светлых)))
Рита, получился маникюр Снежной Королевы!   Мне понравился! Я считаю этот лак исключительно зимним, прям вижу его прекрасное сочетание с мехами)))
  • 27 января 2013, 22:29
Вау-ау! Я — Королева   («снежную» пропустим   ) С моей черной шубкой и впрямь неплохо смотрится)))
Конечно, Королева!
Да, я почему-то в черной и представила тебя)) А у меня под черную шубу идет исключительно ярко-красный лак, уже почти 2 месяца так хожу, хотя новичков накопилось немало
  • 28 января 2013, 11:02
Давай вылазь побыстрее из красных и показывай нам своих новичков!

Рита, этот лак шикарно должен смотреться на фоне длииииинного пушистого песца))))
У меня вызывают противоречивые чувства подобные лаки — с таких я начинала свои первые маникюроэксперименты))) именно такой цвет таскала у мамы из закромов))) прямо посмотрела фото и окунулась в воспоминания, спасибо тебе!
За этим топом я охотилась в Праге, но так его и не купила — взяла двух его товарищей — серый голографик и чудесный бирюзовый))
Маникюр и фото на высоте!))
  • 27 января 2013, 23:12
Марина, ну он совсем не привет из прошлого   Есть в нем что-то ностальгическое, конечно, вот и Алене выше я написала, что все ищу тот лак Буржуа из молодости, белый с искорками, но так и не нашла пока аналога… этот чем-то похож, но в том-то и дело, что слишком другой, более продвинутый что ли
  • Anetaaa
  • 27 января 2013, 23:19
Ох, какой красивый маникюр получился в дуэте!
  • 28 января 2013, 10:44
Анюта, спасибо))) акцент в таком белом маникюре так и просился)))
  • Angora
  • 27 января 2013, 23:57
Белоснежный, искристый, жемчужный… очень нежный с ним маникюр. Ритуля, ноготки прелестны, прямо ручки молоденькой девушки
  • 28 января 2013, 10:43
  Спасибо, Танюша, засмущала меня совсем))) тттт.., чтоб не сглазить… здесь природа постаралась, пока на руки не жалуюсь, полтинник им точно не дашь, а вот ногти уже не те, постоянно ломаются и растут медленно…
  • Angora
  • 28 января 2013, 10:57
Не скромничай! А хрупкость ногтей не зависит от возраста вообще, у кого-то и в 20 они ломкие, слоящиеся и прочее…
  • rupich
  • 28 января 2013, 09:59
красотааа-что тут еще скажешь
  • 29 января 2013, 15:09
Спасибо, Таня! такая снежная красота
Рит, мне очень понравилось! Потрясюще получилось!
  • 29 января 2013, 15:11
Лена, рада, что нравится. Знаю, что ценителей такой текстуры не много, видимо считают ее слишком простой, но как же они ошибаются…   )))
Такой прям белый свежий снежок, который искрится на солнце)) Очень настроенческий зимний пост!
  • 29 января 2013, 15:13
Спасибо, Лена! Точно, настроение было именно таким, какой и получился пост))) это моя дань уходящим праздникам…
  • 28 января 2013, 17:40
какой милый снежок ) Рита, а если его сочетать с чем — то черным и кремовым? расставлять акценты…
  • 29 января 2013, 15:14
Лена, думала над этим! На этот лак прекрасно лег бы черный или бежевый рисунок Конада)))
Несколько раз разглядывала фотографии, всерьёз размышляя, покрасила ли ты снеговика лаком  .
Мне очень понравился лак сам по себе. И без дополнительных украшательств маникюра он весьма интересен.
  • 30 января 2013, 14:30
со смеху, я кажется промахнулась с комментарием
  • 30 января 2013, 14:29
  Спасибо тебе за положительные эмоции… Представила себе, как сижу и раскрашиваю снеговика лаком… Умора!