Dance Legend Rich Black # 918

Всем привет!

Сегодня покажу очень праздничный, сияющий лак, который является аналогом знаменитой Клеопатры Деборы Липпман.

Черная полупрозрачная база содержит золотистый глиттер в виде крупных и мелких шестиугольников. Кисть отличается шириной и скругленным концом, нанести лак на черную подложку можно в один слой и одним движением. Без подложки может получиться слишком густой слой глиттера, да и вырисовывать полукруг у кутикулы этой кистью мне не очень удобно. Запах у лака как всегда ощутимый, ругала, ругаю и буду ругать за это лаки Дэнс Легенд. Сохнет довольно быстро, я стараюсь наносить максимально тонкий слой т.к. концентрация блесток очень велика. Стойкость зависит от стойкости базового лака, я носила где-то 3-4 дня, и сколов не было, стерла т.к. захотела чего-то другого. С базой для глиттеров стирается нормально, без нее сложности есть.
Встречала в нем Новый год, лак именно зимне-праздничный, мне кажется. Должна сказать, что этот вариант мне нравится больше чем знаменитый топ Эссенс на черную базу, шершавость меньше, а глиттер ровнее и ярче. Один слой топа полностью устраняет шершавость.

Цена: примерно 200 рублей

Благодарю за внимание!
Лена.
Шикарно, просто шикарно..)
Спасибо ))
  • Eleniya
  • 24 января 2013, 16:28
Очень аккуратные ручки! Маникюр шикарен! Презентация лака сделана со вкусом! Браво!
Благодарю, мне очень приятно
  • Angora
  • 24 января 2013, 16:41
Лена, я узнала твой пост! Шикарно показала! Восторг!
Таня, спасибо))
восторг не то слово!
  • ilknur
  • 24 января 2013, 16:46
Всё великолепно! Маникюр, фото, лак
пасибо
Вот это шикарный маникюр!
спасибо!
Кольцо невероятно красивое, такое женственное, даже и не знаю что мне больше понравилось-оно или лак)
Пост красивейший!
Катюш, спасибо))
Кольца — моя больная тема, наконец-то нашла что-то подходящее и по размеру и по виду)

просто изумительно!
спасибо!
Восхитительная подача материала!
Благодарю!
  • Stasia
  • 24 января 2013, 17:00
Невероятно красивый пост и лак. У вас получилось показать всю его красоту, все стильно и лаконично. от ваших постов всегда получаю эстетическое удовольствие Спасибо)
Вам тоже спасибо))

Очень красиво! Жду недождусь, когда эта коллекция появится в моем городе)
Появится) Спасибо!

• u-nona
  • 24 января 2013, 17:36
Какой шикарный пост!
Лен, вот именно такие посты заставляют сметать все с прилавков! )
Настя, спасибо))
У меня такое же желание появляется после просмотра твоих постов)
  • Ulishka
  • 24 января 2013, 17:44
Красивый лак, у нас такой пока не видела
думаю, что рано или поздно появится, спасибо)
  • rafinad
  • 24 января 2013, 17:52
Ух, какой пост красивенный! Лак тоже шикарный. Хорошо, что я уже в нем, а то пришлось бы срочно снимать старый и красить этим. Не устаю восхищаться маникюром!
Машуль, спасибо))
Уверена, что на тебе он тоже отлично выглядит)
  • rafinad
  • 24 января 2013, 21:33
Спасибо =) Если честно, я даже не ожидала, что так им проникнусь. Не могу себя заставить его смыть ради новых свотчей — жалко, он такой красивый =)
Волшебный лак, красивейшие фото, нужно, наверное, все-таки купить его и устроить себе «Ночи Клеопатры» :)
Спасибо) Я была холодна к Клеопатре по свотчам, но в жизни он очень хорош! Не жалею, что попробовала это аналог)
Наикрасивейшие фото и лак.: -)
Большое спасибо))
Какой красивый пост! Сами лак и маникюр красивые, но арранжировка с кольцом и черным фоном — потрясающе!
Хотела подчеркнуть его праздничность)
)) я тоже только недавно выложила пост, но только о серебренной версии лака… я больше склоняюсь к серебру, но с вашими фото захотелось еще раз присмотреться к золотой версии))
пойду почитаю)
золотая тоже заслуживает внимания)
  • morgan
  • 24 января 2013, 18:42
Вау! Шикарный пост!
Поостыла к глиттерам, но этот прям хочу!
Лена, так нельзя!
я уже передумала его брать, ибо есть эссенс, а теперь хочу снова)
  ну я не хотела ничего дурного…
Эссенс хорош, но он более шершавый и менее яркий/контрастный)
Спасибо за красивый пост. К Клеопатре я осталась равнодушна, но этот очень красив и на Ваших ручках восхитительно.
Подскажите, по фото кажется что в нем концентрация блесток чуть меньше чем в Клеопатре, так ли это?
Читала, что наоборот Дэнс Легенд засыпали глиттера больше, чем в Клеопатре, я тщательно отряхивала кисточку перед каждым ногтем т.к. не хотела слишком много блеска.
Отдельное спасибо за очень аккуратный и качественный маникюр- глаз радуется! Ну а лак красив! )
  • 24 января 2013, 19:17
насмотрелась и тоже накрасила) другим клоном Клеопатры) красотааа)
а каким?))
  • 24 января 2013, 19:29
GR Jolly Jewels 117. Я о нем писала тут. Только в этот раз добавила в него капель 10 разбавителя и получилось то что надо! и глиттера поменьше и желешка прозрачнее и не полосит)
я тоже недавно оценила пользу разбавителя, вещь нужная)
  • 24 января 2013, 19:41
Угу, очень часто выручает!
вот что вышло, правда черный закончился, просвечивает темно-коричневая подложка)) пересмотрела дебору и ваши свотчи, у меня получилось намного меньше глиттера, что меня, впрочем, радует))
Красиво! Я тоже стараюсь набирать глиттера как можно поменьше, ибо насыпали его туда от души)
Привет! Действительно очень похож на Клеопатру Липпман. Красавец! Лен, как всегда фантастические фотографии! Красивейший лак, достойно представляющий твою многочисленную лаковую коллекцию. Спасибо, солнышко!
Липочка, спасибо))

понравилось все — маникюр, лак, фото, кольцо — все на самом высоком уровне!
спасибо))
Не люблю лаки ДЛ, но, после таких, сумасшедшей красоты, фотографий, отправлюсь за Rich Black :)
спасибо за комплимент

Ох, какая красотища! Скорей бы приехал…
  • 24 января 2013, 22:35
Восхитительный пост — и по красоте лака и ногтей и по представлению)
  • KSU_LU
  • 24 января 2013, 23:56
он прекрасен! завтра пойду на почту за своим красавцем)
лаковые посылки-это здорово)
  • anagara
  • 25 января 2013, 01:41
Лена, как всегда красота)
Маша, спасибо))
Ну очень сочные свотчи! Залюбовалась! Ну и конечно исполнение на высоте и лак такой праздничный! В общем, спасибо за пост)
Спасибо))
  • Lapo4ka
  • 25 января 2013, 08:38
Лена, пост бесподобный! Я от GR пытаюсь клон Клеопатры найти))
Спасибо)) GR найти еще реально, удачной охоты)
Лена, не перестаешь удивлять!) Необыкновенно красивый пост и лак!
Катя, спасибо
Круто, если увижу — куплю, т.к. до Деборы Липпман лень тащиться в ЦУМ…
Ну да, Дэнсы более распространены территориально
Лена, красивый лак! У меня есть DL, очень красивый праздничный лак, я в Клеопатре встречала новый год)
Спасибо) Я тоже встречала новый год в этом лаке)
  • JaneDoe
  • 27 января 2013, 04:06
Какая же красота! Великолепно!
Спасибо))
  • luccera
  • 28 января 2013, 10:54
Красивущий лак, а вот в бутылочке смотрится тускло. Нравицца сочетание с кольцом )
Маша, спасибо))
  • luccera
  • 28 января 2013, 12:23
Но, надо сказать, у тебя все фото настолько красивые, что даже самые неприметные лаки потрясающе смотрятся
спасибо