Dance Legend Gold Rush

Коллекция Rich Black от Dance Legend произвела на меня неизгладимое впечатление. Я люблю все темное и блестящее, нет ни одного лака из этой серии, который мне не понравился. Когда встал вопрос о том, в чем отмечать Новый год, я не сомневалась ни секунды — только Gold Rush, только хардкор.

И хотя Новый год кажется уже чем-то далеким, давайте вспомним то праздничное настроение, порадуемся и пусть оно не покидает нас в течение всего года.

Dance Legend Gold Rush под номером 918 (если кого-то интересуют номера) — это черная желейная база с разномастным золотым глиттером, что собственно говоря и дало название лаку. Можно наносить соло, но тогда понадобится несколько слоев и будет слишком много блесток или поверх черной основы, что я и сделала.

По консистенции лак густой, кисточка толстая, так что нанести все удается одним мазком.

И при блеске мишуры и новогодних огней:

Разглядывая фотографии, я думаю, что надо было, наверно, все-таки брать поменьше лака на кисточку, чтобы глиттер не был таким концентрированным. Но и так тоже неплохо, надеюсь, вам понравилось!

Оценка: 5 баллов.

Цена: 180-250 рублей.
  • SkArLeT
  • 23 января 2013, 19:58
У меня на Новый год был такой же маникюр, только с более бюджетным лаком от Golden Rose   А ваш Dance Legend когда высыхает на ногтях, гладкий или тоже шершавый из-за блесток?
Немного шершавый, но один слой топа решает проблему, ГР гораздо шершавее, у меня есть парочка из этой серии, в них слишком большое количество глиттера, так и хочется разбавить)
  • SkArLeT
  • 23 января 2013, 20:20
Вот и я от шершавости не смогла избавиться, но в принципе, не критично :)
  • rafinad
  • 23 января 2013, 20:56
Классный он! Я сейчас в таком же лаке и тоже на черной подложке. Для Нового Года подходит идеально.
Спасибо, Маша) Думаю, в этом году подобные вариации — это был выбор многих))
Злата, лак очень красивый!
Но я больше ДЛ не беру) Не подходят они мне, кисточка раздражает…
Спасибо, Ника! Жалко, что с кистью так(
  • 23 января 2013, 21:39
Ника, у меня такая же история. Внешне нравятся лаки, но либо не живут на мне дольше суток, реже двух, либо не сохнут… только топ голд стар еще ничего…
Вета, топы мне нравятся, у меня их четыре. А из десятка лаков только один понравился по нанесению. С остальными бы спокойно рассталась))
  • ilknur
  • 24 января 2013, 17:23
Ника, заинтересовала!   кто стал фаворитом?
Катя, из коллекции Меланж оттенок 266 — отличник! Из той же коллекции 263 — ужасный))
Сколько ни смотрю на клонов Клеопатры, удивляюсь, насколько же она красива! Благодаря таким постам и я вошла в число обладателей клона, и горжусь этим! (и как можно гордиться лакоманьячиством?)
У меня сказочный тандем Голден Роуз+черный от орифлейм.
Вполне можно лакоманьячеством гордиться)) у всех свои увлечения и это не самое худшее) а клео и подобные — непередаваемо красивы, конечно)
Да… осталось это близким объяснить, за чем мне тридцатый лак (а у меня их почти столько). И я знаю, что это НЕмного))))
Не надо никому ничего объяснять, собирайте в свое удовольствие и все)

Тридцатый — нормально. Сложнее объяснить, когда за сотню перевалит, и ведь все же они такиииие рааааазные!
  • Irrokez
  • 23 января 2013, 21:53
ой, а я ГР тоже в паре с черным ношу, клеопатроклоном делала акцент на одном ногте каждой руки. согласна с Вами, тандем сказочный!   когда в первый раз накрасила, даже стирать было жалко, когда кончики стали затираться!
  • Irrokez
  • 23 января 2013, 21:51
еще один клон клеопатры ДЛ   у меня клон от ГР, я от него в восторге!
вариант ДЛ по мне — так очень даже неплох! единственное, мне кажется, блесток уж очень от души насыпали   хотя, у ГР их тоже много, однако, там кисточка тоньше, чем у ДЛ, может, дело в ней? впрочем, смотрится все равно очень красиво!
Спасибо) Да, мне очень нравятся все клоны и оригинал)
Очень красивый лак)) Я бы даже побольше «сусального золота» нанесла

эта серия ДЛ явно удалась! Один краше другого.
Да, полностью согласна, спасибо)
  • ilknur
  • 24 января 2013, 17:24
Класс! Мне очень нравится! Мне ДЛ не достался, а вот ГР ещё не пробовала:)
пока доберусь — зима пройдёт))
Ничего, Кать, он и весной пойдет под настроение)