19.01.2013

Essie Nail Polish 790 crewed interest

Всем привет! Хочу Вам показать лак ESSIE 790 crewed interest, нежно-персиковый крем. Так как «зимние» лаки у меня уже закончились, то плавно перехожу к показу весенних. У нас на улице солнышко, и кажется, что весна уже близко. Руки сами тянутся к нежным весенним оттенкам лака. Кому интересно, заглядывайте под кат.

Лак очень капризный, без базы ложится ужасными разводами и полосами, смотрится отвратительно все это дело, я даже не стала фотографировать, а прикупила базу. С базой он ведет себя совсем иначе, хорошо ложится в 2 слоя, равномерно распределяется, имеет глянцевый финиш. Если кому интересно, то база Орли риджфиллер.

Текстура у лака- крем, в меру густой, наносится достаточно легко, не заливает кутикулу. Держится на ногтях на базе два дня, без всякого скола, без обтертых кончиков.

Запах у лака резкий, с ногтей достаточно быстро выветривается. Цвет у него нежнейший, персиковый йогурт, я от него в восторге! Сохнет на ногтях он в течении 10-15 мин без сушки, и 5-10 с сушкой.

Кисточка у него не очень хорошая, мне нравятся более широкие кисти, однако, я и с ней справилась.

Оценка: 2+
Цена: 8 долларов
Срок использования: 2 нед

ilknur 19 января 2013, 16:08
какой красивый цвет! Нежный! Я только приготовилась записывать название и номер, а ты бац! и 2+
Такой капризный нам не нужен!)))
Anetaaa 19 января 2013, 18:58
Спасибо) Да, уж очень он капризный, без базы кошмар :(
Latte 19 января 2013, 16:19
Цвет весенний, жаль, что такая капризуля… но вдруг) надо попробовать его укротить к весне!
Anetaaa 19 января 2013, 19:34
Да, действительно, весенний. Ну укрощать всего ничего- база риджфиллер.
YuliaFeya 19 января 2013, 16:48
даа, цвет конечно классный!
Anetaaa 19 января 2013, 19:35
это точно! Он очень классный) Спасибо.
pashka 19 января 2013, 17:02
а такой красивенький, но может всё таки 3
ведь на базе куда лучше дела обстоят

кстати уже по фотографиям поняла что это Анечкаа
Anetaaa 19 января 2013, 19:36
на базе он на 5-ку))) Но оцениваю я его отдельно, поэтому 2+ :))))))))))

Спасибо, очень приятно, что мои фото уже узнаваемы, значит появилась определенная манера, стиль фотографий.
MurMurka 19 января 2013, 17:13
Есть у меня этот красавчик, но справиться с ним у меня никак не получилось. Не просыхает у меня вообще, какими сушками только не пробовала. Такую же оценку ему поставила бы.
Anetaaa 19 января 2013, 19:37
Ой, как обидно! У меня он сам по себе в 3 слоя минут 15 сох, и все отлично, а с сушкой орли вообще уже через 10 мин своими делами заниматься можно.
Makarosha 19 января 2013, 17:39
Я приспособилась его наносить и на обычную базу от Essie, но кроме того, что он полосит, у меня еще и покрывается жуткими пузырьками..( А цвет хорош, несомненно!
Anetaaa 19 января 2013, 19:37
кошмар! Хорошо, что у меня не пузырит, а с полосами я разобралась, база мне в помощь)
NorthAri 19 января 2013, 18:04
очень нежный оттенок! красиво смотрится на фоне пуловера и белого воротничка — замечательное сочетание!
Anetaaa 19 января 2013, 19:38
спасибо, Леночка, оттенок супер)
chicharito 19 января 2013, 19:31
Для меня Эсси-самые удобные лаки для повседневной жизни. С помощью их кисточки можно быстро покрасить и идти на улицу. Но вот их текстура желает лучшего, всегда плешивит…
У вас просто обалденный оттенок. Мне напоминает крем в эклере)
Anetaaa 19 января 2013, 19:39
Спасибо. Да, текстура с полосками- просто жуть, хорошо, что база может это исправить)
Erin_Brown 19 января 2013, 20:15
Аня, согласна с тобой по всем пунктам, жуть какой капризный, иной раз хочется легкости, но в 1-2 слоя сплошная зебра. А 3 уже перебор. Редко подхожу к нему.
Anetaaa 19 января 2013, 20:53
я нашла способо, просто купила базу, иначе бы его выбросила…
exiv 19 января 2013, 20:24
Очень красивый нежный цвет! Тоже есть такой лак, но у меня он отлично ложится в 1 слой)
Anetaaa 19 января 2013, 20:54
именно этот? может цвет по другому называется?
exiv 19 января 2013, 21:09
Именно он. Базу использовала умную эмаль 3 в 1.
Anetaaa 19 января 2013, 22:18
Очень странно, у всех он полосит… Вам повезло.
exiv 20 января 2013, 16:35
Ага)) сама ждала сложностей с нанесением этого лака, прочитав отзывы перед заказом…
Alexy 19 января 2013, 22:21
В обновленых лаках уже широкая уплощенная кисть, у вас бесподобные ногти
Anetaaa 19 января 2013, 23:49
Спасибо огромное за такой комплимент! Надо будет и из новых коллекций лак взять)))
RitaMix 19 января 2013, 23:25
Цвет очень, очень хорош!
Анюта, я так и не смогла полюбить лаки Эсси, мне не нравится их качество, хотя оттенки, надо признать, у них классные…
Anetaaa 19 января 2013, 23:51
согласна, оттенки потрясающие, так бы все и купила, будь кошелек шыре :))) Но качество этого лака совсем огорчило, если бы не база, я бы его выбросила в мусорку :( Спасибо!
Olechka217 20 января 2013, 00:38
Какая странная оценка? Кто-то еще пользуется лаками без базы? Все любительницы маникюра давно усвоили, что частое окрашивание ноготков лаками без предварительного нанесения базы неблагоприятно сказывается на их внешнем виде. Ну, и к тому же база продлевает стойкость маникюра и упрощает нанесение лака. Так что считаю совсем несправедливой такую оценку. Плюсов у этого лака намного больше, особенно, если с базой он ведет себя хорошо!
Anetaaa 20 января 2013, 00:58
На прозрачной базе он будет кошмаром, поэтому оценка адекватная. Поверьте, я не из тех, кто занижает оценки или ругает косметику, вовсе нет, но я оцениваю лак адекватно…
Я иногда пользуюсь прозрачными базами, у меня их 3 шт. Но ведь я тестировала лак и должна была честно и здраво на него взглянуть с разных сторон, разве нет?
Olechka217 20 января 2013, 02:06
Возможно, вы правы. Все-таки это не я пробовала этот лак, а вы. Но, тогда фотографии выглядят неадекватно по отношению к оценке, и стоило все же показать, как лак полосит. На слово после таких красивых кадров сложно поверить.
Anetaaa 20 января 2013, 02:14
Я ужасно не люблю мерзкие свотчи, тошниловку :( Потому не стала даже фотографировать. На базе он смотрится восхитительно, но это не его заслуга, а заслуга базы… Именно это я в тексте и написала, и их дуэту я бы поставила 5, но… самому лаку соло 2+
LediY 20 января 2013, 02:08
Ах нежнятинка какая  , оттенок прелесть, вот где бы взять такой же токо ( с перламутровыми пуговицами)) абсолютно беспроблемный? Такое бывает?)) у Вас очень красивые ноготки, спасибо)
Anetaaa 20 января 2013, 02:17
Спасибо Вам, очень приятно! Вот уж не знаю какой лак беспроблемным будет в этом оттенке. У меня клинколор такого же оттенка, но сохнет кошмарно долго, и ему нужно 2 очень жирных слоя, чтобы прилично смотреться, поэтому его тоже не могу посоветовать.
Ludmilka 20 января 2013, 12:38
Анют, привет!
какой нежный, пальчики с ним такие аккуратненькие, жаль, что капризуля!
Anetaaa 20 января 2013, 13:33
Привет, Милочка! Рада тебя видеть :)
Да, он действительно капризуля.
Ludmilka 20 января 2013, 13:44
забыла добавить, по фоткам видно, что ты победила)
Anetaaa 20 января 2013, 17:00
это уж точно)))