Essie Nail Polish 790 crewed interest
Всем привет! Хочу Вам показать лак ESSIE 790 crewed interest, нежно-персиковый крем. Так как «зимние» лаки у меня уже закончились, то плавно перехожу к показу весенних. У нас на улице солнышко, и кажется, что весна уже близко. Руки сами тянутся к нежным весенним оттенкам лака. Кому интересно, заглядывайте под кат.

Essie Nail Polish 790 crewed interest Essie Nail Polish 790 crewed interest
Essie Nail Polish 790 crewed interest Essie Nail Polish 790 crewed interest Essie Nail Polish 790 crewed interest Essie Nail Polish 790 crewed interest Essie Nail Polish 790 crewed interest
Essie Nail Polish 790 crewed interest

Лак очень капризный, без базы ложится ужасными разводами и полосами, смотрится отвратительно все это дело, я даже не стала фотографировать, а прикупила базу. С базой он ведет себя совсем иначе, хорошо ложится в 2 слоя, равномерно распределяется, имеет глянцевый финиш. Если кому интересно, то база Орли риджфиллер.

Текстура у лака- крем, в меру густой, наносится достаточно легко, не заливает кутикулу. Держится на ногтях на базе два дня, без всякого скола, без обтертых кончиков.

Запах у лака резкий, с ногтей достаточно быстро выветривается. Цвет у него нежнейший, персиковый йогурт, я от него в восторге! Сохнет на ногтях он в течении 10-15 мин без сушки, и 5-10 с сушкой.

Кисточка у него не очень хорошая, мне нравятся более широкие кисти, однако, я и с ней справилась.

Цена: 8 долларов
Срок использования: 2 нед
  • ilknur
  • 19 января 2013, 16:08
какой красивый цвет! Нежный! Я только приготовилась записывать название и номер, а ты бац! и 2+
Такой капризный нам не нужен!)))
  • 19 января 2013, 18:58
Спасибо) Да, уж очень он капризный, без базы кошмар :(
  • 19 января 2013, 16:19
Цвет весенний, жаль, что такая капризуля… но вдруг) надо попробовать его укротить к весне!
  • 19 января 2013, 19:34
Да, действительно, весенний. Ну укрощать всего ничего- база риджфиллер.
даа, цвет конечно классный!
  • 19 января 2013, 19:35
это точно! Он очень классный) Спасибо.
  • pashka
  • 19 января 2013, 17:02
а такой красивенький, но может всё таки 3
ведь на базе куда лучше дела обстоят

кстати уже по фотографиям поняла что это Анечкаа
  • 19 января 2013, 19:36
на базе он на 5-ку))) Но оцениваю я его отдельно, поэтому 2+ :))))))))))

Спасибо, очень приятно, что мои фото уже узнаваемы, значит появилась определенная манера, стиль фотографий.
Есть у меня этот красавчик, но справиться с ним у меня никак не получилось. Не просыхает у меня вообще, какими сушками только не пробовала. Такую же оценку ему поставила бы.
  • 19 января 2013, 19:37
Ой, как обидно! У меня он сам по себе в 3 слоя минут 15 сох, и все отлично, а с сушкой орли вообще уже через 10 мин своими делами заниматься можно.
Я приспособилась его наносить и на обычную базу от Essie, но кроме того, что он полосит, у меня еще и покрывается жуткими пузырьками..( А цвет хорош, несомненно!
  • 19 января 2013, 19:37
кошмар! Хорошо, что у меня не пузырит, а с полосами я разобралась, база мне в помощь)
очень нежный оттенок! красиво смотрится на фоне пуловера и белого воротничка — замечательное сочетание!
  • 19 января 2013, 19:38
спасибо, Леночка, оттенок супер)
Для меня Эсси-самые удобные лаки для повседневной жизни. С помощью их кисточки можно быстро покрасить и идти на улицу. Но вот их текстура желает лучшего, всегда плешивит…
У вас просто обалденный оттенок. Мне напоминает крем в эклере)
  • 19 января 2013, 19:39
Спасибо. Да, текстура с полосками- просто жуть, хорошо, что база может это исправить)
Аня, согласна с тобой по всем пунктам, жуть какой капризный, иной раз хочется легкости, но в 1-2 слоя сплошная зебра. А 3 уже перебор. Редко подхожу к нему.
  • 19 января 2013, 20:53
я нашла способо, просто купила базу, иначе бы его выбросила…
  • 19 января 2013, 20:24
Очень красивый нежный цвет! Тоже есть такой лак, но у меня он отлично ложится в 1 слой)
  • 19 января 2013, 20:54
именно этот? может цвет по другому называется?
  • 19 января 2013, 21:09
Именно он. Базу использовала умную эмаль 3 в 1.
  • 19 января 2013, 22:18
Очень странно, у всех он полосит… Вам повезло.
  • 20 января 2013, 16:35
Ага)) сама ждала сложностей с нанесением этого лака, прочитав отзывы перед заказом…
  • Alexy
  • 19 января 2013, 22:21
В обновленых лаках уже широкая уплощенная кисть, у вас бесподобные ногти
  • 19 января 2013, 23:49
Спасибо огромное за такой комплимент! Надо будет и из новых коллекций лак взять)))
  • 19 января 2013, 23:25
Цвет очень, очень хорош!
Анюта, я так и не смогла полюбить лаки Эсси, мне не нравится их качество, хотя оттенки, надо признать, у них классные…
  • 19 января 2013, 23:51
согласна, оттенки потрясающие, так бы все и купила, будь кошелек шыре :))) Но качество этого лака совсем огорчило, если бы не база, я бы его выбросила в мусорку :( Спасибо!
Какая странная оценка? Кто-то еще пользуется лаками без базы? Все любительницы маникюра давно усвоили, что частое окрашивание ноготков лаками без предварительного нанесения базы неблагоприятно сказывается на их внешнем виде. Ну, и к тому же база продлевает стойкость маникюра и упрощает нанесение лака. Так что считаю совсем несправедливой такую оценку. Плюсов у этого лака намного больше, особенно, если с базой он ведет себя хорошо!
  • 20 января 2013, 00:58
На прозрачной базе он будет кошмаром, поэтому оценка адекватная. Поверьте, я не из тех, кто занижает оценки или ругает косметику, вовсе нет, но я оцениваю лак адекватно…
Я иногда пользуюсь прозрачными базами, у меня их 3 шт. Но ведь я тестировала лак и должна была честно и здраво на него взглянуть с разных сторон, разве нет?
Возможно, вы правы. Все-таки это не я пробовала этот лак, а вы. Но, тогда фотографии выглядят неадекватно по отношению к оценке, и стоило все же показать, как лак полосит. На слово после таких красивых кадров сложно поверить.
  • 20 января 2013, 02:14
Я ужасно не люблю мерзкие свотчи, тошниловку :( Потому не стала даже фотографировать. На базе он смотрится восхитительно, но это не его заслуга, а заслуга базы… Именно это я в тексте и написала, и их дуэту я бы поставила 5, но… самому лаку соло 2+
  • LediY
  • 20 января 2013, 02:08
Ах нежнятинка какая  , оттенок прелесть, вот где бы взять такой же токо ( с перламутровыми пуговицами)) абсолютно беспроблемный? Такое бывает?)) у Вас очень красивые ноготки, спасибо)
  • 20 января 2013, 02:17
Спасибо Вам, очень приятно! Вот уж не знаю какой лак беспроблемным будет в этом оттенке. У меня клинколор такого же оттенка, но сохнет кошмарно долго, и ему нужно 2 очень жирных слоя, чтобы прилично смотреться, поэтому его тоже не могу посоветовать.
Анют, привет!
какой нежный, пальчики с ним такие аккуратненькие, жаль, что капризуля!
  • 20 января 2013, 13:33
Привет, Милочка! Рада тебя видеть :)
Да, он действительно капризуля.
забыла добавить, по фоткам видно, что ты победила)
  • 20 января 2013, 17:00
это уж точно)))