Zoya - FeiFei

Привет всем!
Это мой первый пост в сообществе, надеюсь, вы отнесетесь ко мне снисходительно
Меня зовут Злата.
Хочу показать вам сегодня замечательный лак Zoya FeiFei, который вышел в осенней коллекции 2012 года.

По текстуре лак — металлик, а вот с описанием цвета могут возникнуть проблемы — при определенном освещении он довольно простецкий серо-голубой с вкрапленями золотого шиммера, но посмотришь под другим углом и тут же все меняется — серо-голубой отливает зеленым, а золото — бронзой.

На многих свотчах в сети FeiFei скучна и неказиста, но это обман. Мне все время хотелось разглядывать свои ногти, когда я ее носила.

Наносила в два слоя, сверху покрывала сушкой Sally Hansen Insta-Dri. Эта текстура самая легкая в нанесении из всех, промазать практически нереально да и подправить косяки в случае чего очень легко.

Немного фото при искусственном освещении. И, конечно же, макро, на котором видна вся прелесть:

Цена: 8 долларов.

Оценка: 5+.
  • Nueva
  • 19 января 2013, 13:54
очень красивый))))))))) долго держится?))
спасибо) три дня как влитой, чуть концы подстерлись, потом перекрасила в угоду новому красавчику)
Не люблю такие сине-зеленые цвета, но этот очень благородный, праздничный! Отличный маникюр.
спасибо большое) сине-зеленые — да, на любителя)
  • Broshka
  • 19 января 2013, 14:00
С почином Вас! Очень красиво показали этот лак!
спасибо! я старалась
  • Alexy
  • 19 января 2013, 14:41
Красивый лак и маникюр у вас превосходный
огромное спасибо!)
Люблю Зою)
Лак очень красивый!
да, Зойки просто мимими) спасибо!
Просто копия OPI «On Her Majesty's Secret Service»   Очень красивый!
в последнее время все так или иначе друг друга копируют, я долго выбирала между Опи и Зоей, но все-таки выбрала Зою из-за кисточки) спасибо!

• Kamelia
  • 19 января 2013, 15:54
При искусственном освещении он особенно раскрывается!
кстати, да! он играет новыми красками) спасибо!
  • ilknur
  • 19 января 2013, 16:10
Привет! С первым постом!
Обожаю металлики и этот нравится
Привет, Катя! Спасибо за поддержку)
Злата, очень красивый лак!   Шикарный перелив
И с почином
Женечка, спасибо большое
люблю Зойки всеми фибрами души! Этот оттенок безусловно красив! Напомнил несколько лаков из коллекции OPI, посвященной Джеймсу Бонду
Спасибо) Да, там есть парочка похожих)
Интересный лак! Смотрится эффектно
очень красиво  . спасибо за пост.
Спасибо и не за что) надеюсь, порадую вас еще)
  • Anetaaa
  • 19 января 2013, 21:05
Очень красивый лак, никакой он не скучный! Мне безумно понравился)
Спасибо, Аня)
Маникюр отличный! Лак понравился, должен красиво играть на свету.
Спасибо, да, вот солнца нет, а летом должно быть вообще интересно, как лучики солнца в воде)

• plein
  • 22 января 2013, 22:02
я аж залогинилась, чтобы сказать как вы круто его показали! очень сложный лак для фото
спасибо, Саша) я два дня его снимала, хотела все оттенки поймать, потому что на свотчах в сети он дольно невнятен везде)

• plein
  • 22 января 2013, 23:20
хорошо, что вам это удалось!
а мне его недосталось=) я утешилась комплектом из радужной Daul и пасмурной Neeka.
Они у меня тоже есть. Вот Daul, кстати, я еще не свотчила, а она ведь такая же сложная, как FeiFei) Надо заняться))