Мой фарфоровый маникюр

Доброго времени суток всем жительницам Косметисты!
Сегодня хочу представить вам мое последнее приобретение — лак Aurelia professional№ 701
.Мне очень хотелось попробовать белые и околобелые оттенки, тем более, что они в весенних трендах. Но с тех пор, как я красила ногти подобными лаками прошло очень много времени. Люблю либо яркие, сочные «летние» лаки, либо темные.Поиски в магазинах нужного «моего» оттенка были безуспешны.Но как — то, гуляя по просторам интернета и читая блоги лакоманьяков, увидела этот неоднозначный и интересный лак. Я не любитель чисто белых замазок, но веяния сезона мне не чужды, поэтому рассматривались сложные оттенки подобного направления. И после недолгих поисков я стала счастливым обладателем этого лака. Итак, втречайте:
Полное название лака:
Aurelia professional№ 701
Лак — замазка, цвет описать сложно, он фарфорово — бело — бежево — серовато — розоватый). Ни шиммера, ни перламутра, ничего нет). Ложится в 1 слой неказисто, с проплешинами. Но 2 слой все исправляет — лак как бы самовыравнивается, становится плотным и в то же время невесомым, эффекта «пирога» нет. Сохнет довольно быстро. Выраженного глянца нет, но поверхность «стеклянная», если можно так выразиться. Стойкость хорошая, 3-4 дня с топом, но я дольше и не ношу. Думаю, подойдет и для самостоятельной носки и для дизайнерских идей.
Никак не хочет фотографироваться, стесняется наверное…

Наиболее верно переданный цвет лака.
Цена:
300 руб.
Оценка: 5)
Спасибо за внимание и будьте красивыми!
Отличный, изысканный оттенок!
Форма ногтей и маникюр красивые!
  • 19 января 2013, 17:00
Спасибо! все благодаря сайту)он вдохнавляет
  • ilknur
  • 19 января 2013, 17:05
Очень нежный оттенок! маникюр красивый
  • 19 января 2013, 17:41
Спасибо, приятно)
Неженка такой   Маникюр отличный
  • 19 января 2013, 18:07
Спасибо, он действительно такой) фарфоровая куколка
  • Angora
  • 19 января 2013, 17:51
Изысканно смотрится на таких идеальных ноготках!
  • 19 января 2013, 18:06
ну… до идеала мне далеко   Спасибо)
  • Demarko
  • 19 января 2013, 18:02
Очень красивый оттенок.

• Kamelia
  • 19 января 2013, 19:25
Очень нежно! Хотя к моему оттенку кожи не подошел бы, выглядел фиолетовым.
  • 19 января 2013, 19:57
Пока не попробуешь — не поймешь) у меня кожа не белая… но фиолетового оттенка в нем нет
очень красивый маникюр. ухоженные такие пальчики :)
  • 19 января 2013, 22:09
Спасибо) для меня это приятный комплимент)
  • Irrokez
  • 19 января 2013, 21:06
Вета, какой красавец!   очень-очень понравился и сам лак, и как выглядит на твоих ногтях!   хоть аурелию и не жалую особо, но теперь хочу такой лак!   есть в нем что-то эдакое… не скучный он
  • 19 января 2013, 22:08
Он абсолютно нескучный) Я тут еще одним лаком буду хвастать) тоже интересный цвет. Это первая аурелия у меня, я поклонник Эсси. Спасибо за теплые слова)
  • Irrokez
  • 19 января 2013, 22:10
ой, хвастайся скорее — очень любопытно!
Вета, лак очень понравился на твоём прекрасном маникюре! Мне подобным так ровно никогда не накрасить))
  • 19 января 2013, 22:06
Спасибо, Ника! На самом деле лак не очень страшный, приноровиться можно быстро).Я крашу ногти ровно, но мне далеко до наших мастеров маникюра!
  • 19 января 2013, 23:29
Пожалуй — да!) что-то в стремительно наступающей моде на лаки-замазки что-то есть)) главное выбрать правильный оттенок, вот такой как этот)))
Маникюр у вас просто отличный, учитывая непростые характеры таких лаков.
  • 19 января 2013, 23:40
Спасибо, засмущали)) буду пробовать другие оттенки замазок — понравилось!
очаровательная замазка :)
нравится форма ногтей…
пишите еще!)
  • 20 января 2013, 00:35
постараюсь)
  • LediY
  • 20 января 2013, 00:31
Очень милый и нежный), сама таких оттенков побаиваюсь, и никак не могу подобрать свой идеальный светлый лак, то полосит, то оттенок не тот, то уж слишком замазочный, пока в поисках. Ноготки прелесть
  • 20 января 2013, 00:35
Спасибо) ваш лак тоже где-то ждет вас, он найдется)