Такой зимний Golden Rose Paris #134

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу представить Вашему вниманию лак, который я очень люблю носить зимой.
Добро пожаловать)

Golden Rose Paris #134

Текстура и кисть. Лак представляет собой жидковатый чистый крем, без шиммера. Кисточка стандартная для этой серии, для меня не очень удобная, но я смогла ее приручить.
Нанесение. В один слой носить нереально, так как просвечивает и полосит, однако это не проблема, я всегда наношу лаки в два слоя. Второй слой перекрывает огрехи первого и получается ровное покрытие. Сохнет по моему мнению со средней скоростью, но я всегда каждый слой просушиваю минут 15.
Стойкость. Просто с прозрачным топом на мне держится без сколов дня 2-3, обычно на третий день покрываю слюдой и так хожу еще дня три. Собственный глянец у лака неплохой, но держится он только один день, потом для блеска необходим топ.

На всех свотчах лак нанесен без топа.

Вспышка:

И напоследок вариант носки со слюдой Essence:

Цена: что — то около 60 руб.

Оценка:
Цвет — 5
Нанесение — 5-
Стойкость — 4
обожаю серые оттенки лаков и этот понравился, увижу прикуплю! Спасибо за обзор
  • 17 января 2013, 15:52
Рада что Вам понравился)
как раз ищу именно такой серый.
спасибо!)
  • 17 января 2013, 16:05
Приятно быть полезной)
  • Monea
  • 17 января 2013, 16:01
красивый лак и шикарные ногти
  • 17 января 2013, 16:06
  • Alexy
  • 17 января 2013, 16:10
ох какой красавец лак, шикарный маникюр с ним
  • 17 января 2013, 16:14
Если это ваши родные ногти, то я «под столом»! Балдею)Симпатичный лак, действительно зимний.
  • 17 января 2013, 16:15
Да, свои родные) причем только вчера их укоротила миллиметра на два, поднадоели)
Дайте мне поносить)ато мои не растут, заразы(
  • 17 января 2013, 16:19
Я уже около 7 лет пользуюсь средством для роста ногтей от Sally Hansen. Мне в свое время очень оно помогло отрастить ногти)
Спасибо за наводку)
Я бы заглавной фотографией поставила ту, которая у Вас вторая по счёту (ну или третью) — впечатляет
  • 17 января 2013, 18:05
  • Irrokez
  • 17 января 2013, 16:52
вот это ногти!   как-то даже про лак почти забыла)) ГР опять на высоте! очень красивый, не скучный серый цвет! супер!
со слюдой очень понравилось сочетание!
  • 17 января 2013, 17:02
Со слюдой просто супер и ногти класс!
  • 17 января 2013, 18:06

очень понравился, но только без слюды.
И форма ногтей у Вас просто потрясающая!
  • 17 января 2013, 18:07
К сожалению без слюды совсем мало держит приличный вид(( а я делаю маникюр раз в неделю, вот и приходится ему жизнь продлевать
Какой цвет и глянец! По некоторым фото видно, что с кисточкой Голден Роуз слегка прогадала — тоже не всегда идеально получается нанести. Впрочем, не сильно вредит впечатлению.
  • 17 января 2013, 20:39
Да… с кисточкой я долго уже пытаюсь подружиться)
Приятный оттенок серого