China Glaze 884 Party Hearty 25167

Party Hearty — этот лак состоит из глиттера трёх размеров и цветов. Самый большой глиттер в форме шестиугольников имеет красный цвет, средний — зелёный цвет, а самый мелкий — цвет белого золота. Лак имеет прозрачную базу.

Соло лак наносится довольно тяжело, трудно распределить блёстки равномерно, где-то их слишком много, а где-то их вообще нет. Соло лак ложится более-менее в три слоя. 2 слоя топа скрывают шероховатость.
Кода я фотографировала, я случайно задела лак и появилась вмятина. После фотографирования на том месте где образовалась вмятина можно было поддеть лак, как я и сделала ( для эксперимента :) ), и он снялся пленочкой. Поэтому советую наносить этот лак только на подложку.
Соло вблизи смотрится не очень, а издалека ничего :)
China Glaze Party Hearty
Помня свой опыт с лаком China Glaze Some like it haute я нанесла Party Hearty сразу на подложку из черного лака Sally Hansen Black Out 28 проносила этот дует 4 дня. На 4 день только стерлись кончики.
China Glaze Party Hearty
China Glaze Party Hearty China Glaze Party Hearty China Glaze Party Hearty China Glaze Party Hearty
Вот на этой фотографии Party Hearty нанесен на подложки из красного, зеленого, белого, золотого и чёрного лака :)
China Glaze Party Hearty
Вообще в этом лаке я хотела встречать Новый Год и заказывала его именно для этого, но он пришел слишком поздно. Но я его все равно опробовала и осталась им довольна, он мне поднимает настроение :)

Оценка: на подложке — 5, соло — 3

Цена: 240р

Спасибо за внимание, я Аня :)
  • lilalo
  • 14 января 2013, 13:10
Очень интересный новогодний такой:) на черной подложке мне он более симпатичен, чем на всех остальных:)
мне он тоже понравился больше всего на чёрной подложке :) поэтому и фотографий больше
На черной подложке по-настоящему новогодне сморится! Браво!
  • 14 января 2013, 13:14
Классный! Очень нравится на черной и золотой подложке  , я даже бы попробовала эти варианты соединить   )))
спасибо :) интересная идея, можно попробовать :)
  • uoanna
  • 14 января 2013, 13:33
Интересный! Понравился на черной подложке
спасибо :)
  • rafinad
  • 14 января 2013, 13:53
Красивый глиттер! Не буду оригинальной — на черной подложке он мне больше всего понравился.
Спасибо Маша :) он большинству понравился на чёрной подложке, впрочем, как и мне
  • Stasia
  • 14 января 2013, 13:56
Мне больше всего понравился на белой подложке, очень классно.
на белой тоже неплохо смотрится :)
О, как вам повезло его ухватить! Раритетный раритет, очень красивый.
да, говорят, что раритет :) ну я рада, что у меня есть хоть один раритетный лак в коллекции :)
  • Charmi
  • 14 января 2013, 14:30
Новагод какой   На черном здорово такие вещи смотрятся. Можно еще на темно-темно зеленом попробовать. И на белом мне понравилось, конфетки такие были в детстве ))
я бы опробовала на темно-зелёном, но я такового не имею, о чем жалею :) надо купить :)

мне больше всего понравилось на темной подложке. Очень интересно смотрится.
спасибо
красота! первая ассоциация-новогодняя елочка!
спасибо большое :)
Красивый новогодний лак! Понравилось на белом и на черном! И вообще я бы на НГ накрасила, как на последнем фото- все разные) прикольно получилось)
да. интересно получилось :) спасибо :)
  • Akcbaby
  • 14 января 2013, 17:16
Тоже понравилось очень на черном и белом! хороший новогодний вариант
  • ilknur
  • 14 января 2013, 19:18
На чёрном настоящий Новый Год!
Спасибо, Катя
увидела первый свотч и испугалась. А на черной подложке просто чудо! Очень удачное новогоднее приобретение. Еще понравился на белой подложке
спасибо :)
  • LediY
  • 15 января 2013, 10:21
Очень новогодний и праздничный), на черной подложке супер, еще приглянулся на золотой и белой
merci