Сама нежность - Anny Rich & Beautiful

Лаки ANNY, не так давно появившиеся на прилавках российских косметических бутиков, стали настоящими открытием для меня в плане соотношения цена/качество. Сегодня я с привеликим удовольствием расскажу вам о своём первом перламутровом лаке. Марка ANNY доказала мне, что и эта текстура может быть удобной, красивой, и, что не мало важно — послушной, если не сказать идеальной, в нанесении.

Я всегда недолюбливала перламутр. Сначала он напоминал привет из 80-х. Потом, когда я более менее начала интересоваться лаками, начиталась о сложностях с его нанесением и пр. И думать не думала, что придет день, когда я с удовольствием возьму подобный лак с магазинной полки и буду так счастлива, когда нанесу на ноготки

Полное название лака:ANNY Rich & Beautiful 319

Развернутое мнение: Название говорит само за себя: лак действительно выглядит дорого (как ни странно для меня) и прекрасно!
Я и не надеялась, что с ним всё будет так просто. Краситься мне приспичило в пути. Вернее в гостях у мамы. Времени на всё про всё было не более получала и это с учётом сборов домой, то есть одеться, обуться и т.д. Но охота ведь пуще, как известно, и я принялась за покрас. Первый слой лег относительно неплохо в плане проплешин, но полосил достаточно явно.
Будь, что будет — подумала я и нанесла второй, который как ни странно скрыл все недостатки первого и лег практически без полос. Ну, насколько это возможно для данной текстуры. Особо хочу отметить, что при всем этом я не сидела, высунув от старания язык, в потугах положить его ровно. Вполне обычно нанесла, чуть поправила, если где-то сама же ляпнула больше или меньше, чем было нужно и всё. По истине — чудесный лак!
Далее высушила его масляной сушкой и практически сразу побежала. Итог: ни единой царапины, зацепки или любого другого «косяка», приехав домой, я не обнаружила. И это не только заслуга сушки. Сам по себе лак тоже вполне адекватен по времени высыхания.
Финиш у него очень приятный, смотрится как настоящий жемчуг. Глаз радуется.
На улице при нынешней пасмурной погоде выглядит слегка розоватым. Как на фото. (видно, что слегка отличается от цвета во флаконе) И смотрится это очень даже приятно и нежно. При электрическом же свете он приобретает легкое золотое свечение. (как раз как во флаконе на всех фото). К сожалению, на руках мне не удалось достоверно запечатлеть это, поэтому просто поверьте на слово   И в том, и в другом случае выглядит он волшебно, шикарно и неимоверно элегантно!
Так как на улице все еще зима, да и старый Новый Год, в общем-то, решила немного его «разбавить» веселым, но ненавязчивым чайничком Make a Spectacle.
Ношу сию красоту третий день- ни одного намека на сколы и прочие казусы. Довольна им, как слон!

ANNY Rich & Beautiful в 2 слоя без базы и топа + China Glaze Make a Spectacle (второе фото)

До этого у меня в лаковом арсенале были ANNY Must have и Illuminate. Оба вели себя просто прекрасно, поэтому у меня пока нет поводов думать, что лаки этого бренда могут меня разочаровать.

Цена: 356р.

Оценка: 5 без сомнений! (но если бы было можно поставила все 10)
Очень красивый! Должна сказать, что еще очень понравилась ваша новая длина и форма. С этим маникюром руки выглядят ухоженно и нежно!
Спасибо) рада, что понравился и еще более приятно, что читаете)
Маникюр невесты! Нежно, элегантно. Интересно, найдутся ли еще после вашего поста враги перламутра. Спасибо, получила очень большое удовольствие от просмотра. И присоединюсь к мнению Лены об оптимальной форме и длине.
да, да) я тоже подумала про маникюр для невесты) Думаю, когда настанет мой час Х, этот лак будет одним из первых претендентов для маникюра)
Благодарю, рада, что всё понравилось) Тоже пришла к выводу, что эта длина самая удобная и оптимальная по всем параметрам!
  • Malta
  • 13 января 2013, 20:44
Этот лак настолько красив и самодостаточен, что и топа не нужно. Супер!
согласна на все 100! Я даже побоялась, что испорчу его топом!
Идеальный маникюр!
мерси))
  • Halinka
  • 13 января 2013, 20:45
Как я люблю такие оттенки лаков с перламутром. Замечательный маникюр
теперь и я люблю) оказывается, они не все вредные и капризные)
  • 13 января 2013, 20:45
Класс! я сейчас в поиске околобелого или белого лак. ваш пост в тему) спасибо
не за что! Буду счастлива, если помогу с выбором. Очень советую его попробовать!)

• Kamelia
  • 13 января 2013, 20:50
Какой красивый лак и маникюр! Вы молодец
спасибо большое) это всё ОН))
  • Arven
  • 13 января 2013, 20:58
Чудесный лак и маникюр ваш — просто высший класс! Такие ногти… ммм… мечта…
спасибо) стараюсь))
Никогда не любила оттенки с перламутром.Но Этот! Нежный, изысканный, утончённый.Действительно подойдёт для невесты.У вас очень аккуратные ручки, маникюр великолепен.
вы прямо как я думали))) он действительно меняет взгляд на перламутр!
спасибо))
Красавчик какой! Загляденье. Фото тоже очень понравились
спасибо вам!)
Прелестно!
  спасибо!
Ох, был бы у меня такой лак в коолекции, он был бы любимейшим! Цвет, текстура, качество… ох, покорил просто! *____*
я на него теперь тоже без дрожи в коленках не могу смотреть)) советую! не разочаруетесь)
  • 13 января 2013, 21:37
Какие же идеальные в нанесении лаки ANNY! Ваш пост — очередное подтверждение, прям супер лак)) а цвет какой изумительный, и не белый, и не розовый… само совершенство!.. плюс ваш идеальный маникюр   ))) и вот… этот оттенок уже у многих в хотелках  … у меня, впрочем, тоже…
мне как безумному фанату OPI, несмотря на это, кажется скоро придется поселиться у полок ANNY в ИДБ, потому как они невероятно идеальны))) а этот еще и нежнейший. Думаю многим придется по душе))
спасибо вам на добром слове)))
Безумно красивый цвет, и очень красивые ноготочки! Спасибо за пост
Благодарю!) рада, если пригодится)
  • LediY
  • 13 января 2013, 21:50
Я тоже всегда недолюбливала перламутр, но этот жемчужный шикарен!
Роскошный маникюр), спасибо
  • Joanna
  • 13 января 2013, 22:15
великолепно, я лаки такого цвета ни когда не покупаю (выглядят дешево), но этот прекрасен
да, я тоже боялась именно дешевого вида, но подобного и близко нет)
Невероятной красоты пост! Потрясающие ногти и лак замечательный )
спасибо вам большое)))
Обожаю лаки этой марки. У вас очень красивый маникюр…
спасибо большое) я тоже теперь начинающий фанат Анек))
Хорош! Возьму себе на заметку номер.
)) рада помочь)
  • Marysa
  • 14 января 2013, 00:48
Какая красота   Честно говоря, никогда не любила такие цвета, но после вашего поста, появилось дикое желание приобрести лак такого оттенка!
У вас чудесные ногти!
Благодарю) надеюсь, вы его все же приобретете и останетесь довольны))
Являясь анти-фанатом всего перламутрового, заявляю, что я в восторге от Вашего маникюра! Шикарный лак!
спасибо) хорошо, что есть подобные лаки, которые кардинально меняют мнение))
  • lilalo
  • 14 января 2013, 10:35
На ваших ногтях он смотрится идеально. А если нанести его на мои ногти, то получится ужас как не красиво, поэтому перламутровые лаки я не люблю.
Кстати, с топом мне он очень нравится, как будто жемчужины с бриллиантами на ногтях!
в след. раз попробую его с топом для разнообразия и удовлетворения интереса)
А с риджфиллером тоже не то?
  • lilalo
  • 14 января 2013, 11:38
неее, не то совсем, я готовлю пост о своих ногтях и там будет видно, какие они у меня ужасные, ничего не поможет с такими лаками

красота!

• u-nona
  • 14 января 2013, 11:31
Очень красиво, мне безумно понравилось! Так нежно, невинно, и в то же время так женственно! Потрясающий получился маникюр!
спасибо) главное в этом маникюре с помощью данного лака — это простота и масса положительных ощущений от процесса… ну, и конечно же после)
  • rafinad
  • 14 января 2013, 12:27
Здоровский маникюр получился! Уж насколько я ровно дышу к перламутрам, но мимо пройти не смогла.
да, он практически заставляет обратить на себя внимание)
спасибо Вам!
  • Alexy
  • 14 января 2013, 13:57
Чудесный лак и маникюр
  • coco
  • 14 января 2013, 14:25
«я задыхаюсь от нежности»
Идеально. Спасибо!
Красивый! У меня есть похожий лачок от GR
я с GR совсем не знакома) а каков он в пользовании?
Очень красивый маникюр)   Впечатлили…
рада, что произвела такое впечатление) спасибо)
  • Tale
  • 14 января 2013, 16:08
Идеальный маникюр и очень -очень красивый лак! Именно лаки этой марки «поменяли» мой взгляд на перламутровые лаки я их терпеть не могла, недавно купила себе уже 3-й перламутровый ANNY   и не нарадуюсь
спасибо вам большое за приятный отзыв))
какое они чудо, правда?) а что еще перламутрового у вас есть?)
  • Tale
  • 14 января 2013, 16:43
Да, чудо чудесное   У меня 513 You look amazing, 414 и Ваш
Отличный маникюр! А то, как вы продемонстрировали данный лак — шикарно!
спасибо) я старалась)

У anny потрясающее качество лаков. Недавно я наконец-то познакомилась с лаками этой марки — на ходу, буквально на коленке накрасив, улеглась спать. На утро ни следа от подушки и от волос, ни вмятинки. Лак проносился четыре дня, смысла, потому что надоел. Для меня это феномен!
Ваш оттенок потрясающ, очень жалею, что не смотрю на полки с перламутровыми лаками в магазинах…
в такие моменты веришь в чудеса)))))
присмотритесь к ним) я уже 5-й день в нём, до сих пор как новенький. И это без топа! Наглядеться не могу!